Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Dronezz

Цитата: den от 21 декабря 2014, 22:14:45
Скажите, стоит ли сейчас приобрести однуху в щербинке  или лучше от Самолета (у них с отделкой) ? Цены почти одинаковы.

А что есть у Самолета? Судя по сайту у него всё продано...
Интересуюсь, потому что хочу продать свою однушку там по переуступке и интересно сравнить цены..

den

Меня менеджер Самолета записал в очередь. Если отказная хата из всплывет то позвонит. А так говорит новый обьем квартир поступит в продажу только в январе.

Reala

Ребят, посоветуйте, пжл, что лучше взять:  Люберецкий или Новое Медведково. Медведково дешевле и сроки сдачи привлекательнее.

Александр1984

Подскажите - что думаете о ЖК Царицино-2? Про место, окружение и т.д. - волнует - но не так сильно - квартиру хотели взять как вложение с расчетом на рост цены как построится она и на сдачу в перспективе. Смущают новости в Ведомостях - про инвестора(ГК Настюша и застройщика МКХ) и процессы в арбитражах на них. Котлован вырыт, но сдача - 2017 год - в текущей обстановке боимся остаться обманутыми дольщиками:)  Этот вариант понравился - по цене + то что Москва, еще смотрели Молодежный-4 в Красногорске.

Dronezz

Цитата: Reala от 22 декабря 2014, 12:21:36
Ребят, посоветуйте, пжл, что лучше взять:  Люберецкий или Новое Медведково. Медведково дешевле и сроки сдачи привлекательнее.
Мне кажется одинаково..  Не забывайте, что транспортная доступность Н. Медведково хуже, чем Люберецкого, у которого метро в пешей доступности. У Люберецкого прямая широкая дорога до МКАД, а вот Волковское и Осташковское шоссе постоянно стоят.. Но Новое Медведково - более престижное направление, чем юго-восток - это да.

Reala

Да вот упирается все в метро.  Инвеста нет ни там, ни там, но ликвидность видится у Люберецкого получше.
Думаю, раз включили печатный станок, инфляция неизбежна. В депо ноги не несут.

wave

Цитата: Reala от 22 декабря 2014, 12:36:12
Да вот упирается все в метро.  Инвеста нет ни там, ни там, но ликвидность видится у Люберецкого получше.
Думаю, раз включили печатный станок, инфляция неизбежна. В депо ноги не несут.

Вот не очень понятно - кто для себя там будет покупать. Место там отвратительное.

wave

А каким московским застройщикам надвигающийся кризис может быть не страшен?
из московских застройщиков какая-то уверенность только в Мортоне,(но удивляет большое количество новых проектов, напоминает пирамиду), застройщике Белого Парка\Кристалла, Крост (?), Текта(?)...
Сейчас у всех застройщиков может быть дефицит дешевой раб силы из стран СНГ. Потенциально кто-то из РФ пойдет на стройку(кого сократят).

Ангелинка

Кросту точно
свои заводы по производству бетона, металлоконструкций, плитки и тд
http://www.krost-concern.ru/production/enterprises/

tatlen


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр