Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


I-Sev

в Белых росах 1ки теперь от 5,35 самые дешевые
в 6кор готовом от 5,6, а в 7 остались только большие и глупые по планировке 1ки по 6,1
и сегодня стартовали продажи машиномест http://best-novostroy.ru/company/news/14199/

Hitmanator

Цитата: forever от 22 декабря 2014, 20:28:24
большинство тем форума так или иначе посвящены косячнику эксперту, несложно догадаться.
Есть ли какие мысли, стоит ли выскакивать из объекта на таких событиях, пока  спрос к тому же высокий?

WolfAl

Цитата: av_nechaev от 22 декабря 2014, 20:07:46
При...ли что-ли, от 160 тыр за м2

А какие цифры ждали? Я вот не сомневался. Дом на Самаринской у НДВ от 219 от того же застройщика у соседней станции метро (Тульская). Место, конечно, не айс, бывший Феррейн под боком, но от центра не намного дальше. Все логично. Я ждал от 170.

forever

Цитата: Hitmanator от 22 декабря 2014, 20:47:16
Есть ли какие мысли, стоит ли выскакивать из объекта на таких событиях, пока  спрос к тому же высокий?
по нк2 сейчас вроде тоже ажиотаж, конечно надо выходить.

av_nechaev

Цитата: WolfAl от 22 декабря 2014, 20:50:01
А какие цифры ждали? Я вот не сомневался. Дом на Самаринской у НДВ от 219 от того же застройщика у соседней станции метро (Тульская). Место, конечно, не айс, бывший Феррейн под боком, но от центра не намного дальше. Все логично. Я ждал от 170.
Вы в скайфорте цены посмотрите

I-Sev

в Белом парке более-менее адекватные цены, а у Бест есть подстегивающая покупку новость о подорожании на 10% http://best-novostroy.ru/company/news/13982/
вот интересно, сегодня общался с застройщиком по др.объекту (в средней МО), обещают поднять цену сразу на 10т.р./метр при том что сейчас тяжело продают за 4150, а по уступке у меня 4100 и 0 звонков, как собираются продавать за 4850 непонятно

насколько реально дальнейшее скачкообразное повышение цен и после НГ? или все начнет затухать и сначала остановится (январь-февраль), а потом скорректируется до предНГ цен +/- 5..10% (февраль-март)?

WolfAl

Цитата: av_nechaev от 22 декабря 2014, 20:55:12
Вы в скайфорте цены посмотрите

Я в курсе. Но эти-то понтуют. У них что не проект, то небеса. Правда в доме на Изумрудной Бесткон снизил цену на пятерочку и еще скидку 4 % предлагают на трешки, наверное, совсем не берут.

Поэтому я не удивился, учитывая массовый психоз.

Все же, что ждали? Если даже Эталон в Ю. Бутово от 110 с учетом всех скидок продает, да и то, наверное, поднимает цены - на сайте третий день нет цен.

asaw

Очень нужен Ваш компетентный совет!

Есть одобренная ипотека на 7 млн под 12,5% от Сбербанка. Нужна хорошая одна, двух или трехкомнатная квартира в Москве. Работаем в Москве, снимаем жилье.
Как бы Вы поступили на нашем месте в нынешней ситуации?
Возможно у кого-либо на форуме есть интересный вариант продажи квартиры ... (жилой вариант)?
Всем ответившим - спасибо !!! :acute:

Lit

Цитата: I-Sev от 22 декабря 2014, 20:58:39
насколько реально дальнейшее скачкообразное повышение цен и после НГ? или все начнет затухать и сначала остановится (январь-февраль), а потом скорректируется до предНГ цен +/- 5..10% (февраль-март)?

Именно к такому сценарию и склоняюсь.Кто находится в панике,он во что бы то ни стало купит в этом году.Тем самым накопленный кэш уйдет застройщикам.
В НГ кто на ажиотаже купил-курит бамбук в сторонке,тут же и те кто и потерпеть мог,а купил,реализовав более поздний спрос.Ипотека дорогая,зарплаты на том же уровне.Но у застройщиков есть бабки строить,могут держать пару месяцев ценники.А потом вопрос,скорей всего -скидосы 5-10-15%.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр