Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

valer


Murk

Цитата: WolfAl от 22 декабря 2014, 21:07:04Я в курсе. Но эти-то понтуют. У них что не проект, то небеса. Правда в доме на Изумрудной Бесткон снизил цену на пятерочку и еще скидку 4 % предлагают на трешки, наверное, совсем не берут.
Поэтому я не удивился, учитывая массовый психоз.
Все же, что ждали? Если даже Эталон в Ю. Бутово от 110 с учетом всех скидок продает, да и то, наверное, поднимает цены - на сайте третий день нет цен.
На почти готовое или на ключах я могу понять массовый психоз. Но про массовость на строящееся сомневаюсь, застройщики пытаются под шумок слить.
Была на днях в одном из офисов - тишь да гладь.
То ли дело в банках - толпы, толпы, толпы. Здесь очевидно и несомненно. В приватной беседе с кассиром одного из крупных банков "с толпами" поинтересовалась, что народ делает - забирает, приносит? Она говорит, что 70% - перекладывается.

ГOCTЬ

asaw

если сможете найти норм квартиртиру, цену которой продавцы не откорректировали - почему нет. ессно, если уверены в своей платежеспособности на годы вперед

WolfAl

Цитата: Murk от 22 декабря 2014, 22:17:52
На почти готовое или на ключах я могу понять массовый психоз. Но про массовость на строящееся сомневаюсь, застройщики пытаются под шумок слить.
Была на днях в одном из офисов - тишь да гладь.
То ли дело в банках - толпы, толпы, толпы. Здесь очевидно и несомненно. В приватной беседе с кассиром одного из крупных банков "с толпами" поинтересовалась, что народ делает - забирает, приносит? Она говорит, что 70% - перекладывается.

Тут пишут, что даже ЮД раскуплен на корню. Это не имеет отношение к логике, это именно психоз, он логиконепроницаем, от критике сокрыт, поэтому и сметают все. Я только удивляюсь.....

Murk

Цитата: WolfAl от 22 декабря 2014, 22:26:30
Тут пишут, что даже ЮД раскуплен на корню. Это не имеет отношение к логике, это именно психоз, он логиконепроницаем, от критике сокрыт, поэтому и сметают все. Я только удивляюсь.....
ЮД - это которое от Су? Тогда возможно, у них вечно всё не как у людей :-)

forever

Цитата: Hitmanator от 22 декабря 2014, 21:00:47
Просто только строятся верхние этажи в 13, по идее выходить рано.
если ждать ГК, то боюсь это может затянуться на долгий срок. главное - понять с чем легче/спокойнее жить:  рублем или бетоном)

Kos80

Забронировал в БР Котельники 1ку за 5.078 2 корпус 18 этаж, отдам бронь! Кому нужна однушка

I-Sev

Цитата: Kos80 от 22 декабря 2014, 23:10:18
Забронировал в БР Котельники 1ку за 5.078 2 корпус 18 этаж, отдам бронь! Кому нужна однушка

Что выбрано вместо БР и почему отказались?

Kos80

Цитата: I-Sev от 22 декабря 2014, 23:19:09
Что выбрано вместо БР и почему отказались?
выбрано БР только 6 корпус. Остаюсь с БР. :))

I-Sev

Цитата: Kos80 от 22 декабря 2014, 23:34:40
выбрано БР только 6 корпус. Остаюсь с БР. :))

а сколько метров в 6кор почем взяли? там же дороже существенно 5,5-5,6? а разница в сроках 4 мес только

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр