Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

LAZ

я на Садовом за полцены не куплю, потому что денег нет)))), а во вторых какой от этого толк?
такой престиж мне не нужен, ни машину запарковать, ни в магазин нормальный сходить, везде эти толпы челяди.
Тихих мест на Садовом очень мало, проще сказать нет, жить как на вокзале на любителя

МВР

Цитата: shtayer от 23 декабря 2014, 13:16:48
Я вырос на Садовом. Тяжко, но это престиж и удобство. Вы нюхали этот сероводород? Это только для чиновников безопасно. Для людей как-то...

Ну вот, терпели и нюхали. В Люблино например газом воняет жутко от НПЗ, а хатки там в относительно свежих домах от 6 лямов. И ведь берут. А дома в Печатниках в паре сотен метров от асфальтового завода в Южном Порту. А гамнокуча в Прибрежке?
Экология это аргумент, но лишь один из.

Fyeti

В нашей стране вообще мало кого экология интересует.
Живут же люди и в Челябинске, и в Магнитогорске и в Череповце и т.д.
И там не просто запашок говна (относительно) безвредный, а адское сочетание реально опасных веществ. :)
И ничего.

shtayer

Цитата: LAZ от 23 декабря 2014, 13:20:15я на Садовом за полцены не куплю, потому что денег нет)))), а во вторых какой от этого толк?
Я немного не на Садовом, а на Ленинском в начале. Окна во двор и Ленинского не слышно. Если окна открыты, то чуть-чуть. А те у кого окна на Ленинский - это трындец был даже в 70-80-е годы.
По поводу покупки там квартиры. У меня знакомая дочь мэра одного городка в Сибири. Она себе покупала. Я ее спросил - зачем? Шум, гам, газы... У тебя же ребенок будет.
На что она ответила - я 30 лет жила с окном на Тайгу. Я хочу окно на Садовое. Точка.

shtayer

Цитата: shtayer от 23 декабря 2014, 14:10:00Я хочу окно на Садовое. Точка.
Но тут понятна фишка и ясен каприз. В чем каприз в сероводороде? Или Челябинцы не могут без него?

LAZ

Цитата: shtayer от 23 декабря 2014, 14:10:00
Я немного не на Садовом, а на Ленинском в начале. Окна во двор и Ленинского не слышно. Если окна открыты, то чуть-чуть. А те у кого окна на Ленинский - это трындец был даже в 70-80-е годы.
По поводу покупки там квартиры. У меня знакомая дочь мэра одного городка в Сибири. Она себе покупала. Я ее спросил - зачем? Шум, гам, газы... У тебя же ребенок будет.
На что она ответила - я 30 лет жила с окном на Тайгу. Я хочу окно на Садовое. Точка.
Это БАБЫ, они всегда хотят то, чего у них нет

Dimmer

Цитата: Reala от 23 декабря 2014, 15:03:40
Ведис прислал смс:
СНОВА кризис – все СНОВА в Ведис! Старт продаж в «V-House»! Монолит. от м. Нагорная 2 мин.От 194 000 р/м2. Инвестиционное предложение от Ведис!
Однушки от 50м.кв, двушки за 70.
хааа)) лохотрон)) Кризис это когда они будут продавать ЭТО не по 200 касарей за метр, а за 140-150, тогда и правда все в Ведис )

Fyeti

Цитата: shtayer от 23 декабря 2014, 14:44:32
Но тут понятна фишка и ясен каприз. В чем каприз в сероводороде? Или Челябинцы не могут без него?
Какой каприз-то?  :shok:
Логика простая - "ну пахнет [ой!]м- ниче, принюхаемся,жить можно! Зато у метрА и отделка будет!"

MayDay

Сроки, отделка, монолит-кирпич, небольшие площади, перспектива метро, пусть если и не в шаговой доступности, но за несколько минут транспортном. Уже перетиралось сто раз всё это.

WinniC

Цитата: WolfAl от 22 декабря 2014, 21:07:04

Все же, что ждали? Если даже Эталон в Ю. Бутово от 110 с учетом всех скидок продает, да и то, наверное, поднимает цены - на сайте третий день нет цен.
У Эталона до 17 декабря от 100 тыс. за метр были цены на трешки при 100% оплате со скидкой 10%. 17 числа в 10 утра прям при мне, пока я вычитывал все их бумажонки, отменили рассрочки и скидки. ну в добрый путь, как говорится ). первый то корпус полтора года распродать не могли, а тут думают такая халва будет  вечно длится с ажиотажем. так то в общем дело хозяйское, но у меня осадочек остался, я под них деньги в рублях морозил, планировал для себя.