Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

МВР

Цитата: СергейРу от 24 декабря 2014, 17:39:13
котлован накануне офиц. анонсированной рецессии в экономике не интересен по сути.

Можно сейчас купить по 170 за метр, а через три года продать за 200.

МВР

Цитата: MayDay от 24 декабря 2014, 14:03:20
Нет, конечно. По-моему все еще впереди. Другое дело, ну ЖСК, понятно подтереться если что. Хорошо, ДДУ и "если что"? ДДУ не подтираются, его ставят в рамочку?  :)

Почитайте форумы разных проблемных строек СУ-155. Что им отвечают прокуратура, депстроительства Москвы и прочие?
"Строительство домов по схеме ЖСК в законе не регулируется, ничего сделать не можем".
При массовых кидках скорее помогут тем, кто покупал по ДДУ.

Vikk

Сегодня звонил в Мортон по Люберецкому, были мысли насчет мелкодвушки в 11 корпусе, так сегодня опять подняли цены.

Мне уже чертовски любопытно КАК они будут реализовывать квартиры по этим ценам в 2015 году после окончания предновогоднего ажиотажа.
Мне абстрактно очень интересно посмотреть статистику продаж и статистику регистрации ДДУ в декабре, не верю в настолько высокий спрос, чтобы несколько раз за месяц повышать цены

Vikk

Цитата: Ybear от 12 декабря 2014, 17:48:35
вторичка в Марьино мертво стоит на 5800... При всем моем пренебрежение Юго-Востоком, но это как бы хоть Москва. Вся ликвидность укладывается в 10% разницы в цене. немного дороже и все.

Сегодня пробежался по ценам на вторичку однушки у метро марьино и братиславская, 6800-9000
даже заманух на 5800 нет

Ybear

Цитата: Vikk от 24 декабря 2014, 21:17:21
Сегодня пробежался по ценам на вторичку однушки у метро марьино и братиславская, 6800-9000
даже заманух на 5800 нет
http://www.cian.ru/cat.php?deal_type=2&flats=yes&obl_id=1&street[0]=418
видимо не там бегаете. и да за спрос денег не берут...
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

I-Sev

БП2 сняли с продажи до 12.01.15 - цены пересматривают и забронировали слишком много чтоли

Vikk

Ybear
Дык там и смотрел
Имея ввиду правую (новую) часть, без районов примыкающих к капотне
Перерва, Братиславская, Новомарьинская

Наталия67

Сначала будет застой,потом пойдут скидки,потом пойдут в ход беспроцентные рассрочки,а потом чего так хочется, и понижение цены.Я так думаю,посмотрим.................. :  :crazy:

Ybear

Цитата: Vikk от 24 декабря 2014, 21:52:28
Дык там и смотрел
Имея ввиду правую (новую) часть, без районов примыкающих к капотне
Перерва, Братиславская, Новомарьинская
новочеркаский бульвар например... то что вриелторы массово переписали ценник на лям ситуацию не поменяет с покупками. ибо деньги тагила все в [ой!]поля идут . тама же метро у подъезда и Маасква, а где это страшное марьино им неведомо.
В Строгино в доме напротив , в хорошем просят  7300. Какое нафиг Марьино....
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

wave

Думаю,что сейчас у всех застройщиков надежда на то, что в следующем году ситуация стабилизируется в РФ быстро (не позднее второй половины года), а сейчас цены подняты, чтобы продержаться эти полгода.
На этой неделе в одном из офисов Мортона визуально посвободнее.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр