Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

Vikk

Цитата: Ybear от 24 декабря 2014, 22:04:24
новочеркаский бульвар например... то что вриелторы массово переписали ценник на лям ситуацию не поменяет с покупками. ибо деньги тагила все в [ой!]поля идут . тама же метро у подъезда и Маасква, а где это страшное марьино им неведомо.
В Строгино в доме напротив , в хорошем просят  7300. Какое нафиг Марьино....

понятия не имею как у них с продажами, но ценник конский

МВР

Цитата: Vikk от 24 декабря 2014, 22:46:44
понятия не имею как у них с продажами, но ценник конский

Весной начитался циана, выставил свою однушку в Люблино за 6,4. Еле-еле продал через два месяца за 6 :loll:

Ybear

Цитата: МВР от 24 декабря 2014, 22:54:59
Весной начитался циана, выставил свою однушку в Люблино за 6,4. Еле-еле продал через два месяца за 6 :loll:
Не читайте перед сном советских газет ))) Кстати Циан теперь весь из себя красивый, тока по прежнему наполовину лежит...
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

СергейРу

Цитата: I-Sev от 24 декабря 2014, 21:50:38
БП2 сняли с продажи до 12.01.15 - цены пересматривают и забронировали слишком много чтоли

они эту песню с прошлой недели поют, но договора подписывают ))
похоже на г.маркетинг :)

norka

Цитата: alexs от 24 декабря 2014, 14:28:11
в озерном (сравниваю по однушкам)
1) фактически нету метро (там больше 30 минут идти). речь идет о существующем метро а не стройках века
2) сильно дальше центр (озерный почти у МКАД)
3) дороже кв. м. и больше площадь квартир, что ведет к > млн рублей разницы в текущей стоимости
но,
4) быстрее ГК (2015 против 2017)
5) нету ТЭЦ под боком
6) точечная застройка против комплексной (ниже риски долгостроя)

Думаю, самые дешевые однушки в хорошевском интересны
Метро Мичуринский проспект построят с большей степенью вероятности, чем рассматриваемые стройки, ГК 2015 в О7 ждать не стоит, реальнее 2016. Однушки в Хорошевском возможно интересны, только далеко не дешевы.
А кто-нибудь вообще на стройке(?) в Хорошевском был?

MayDay

Цитата: norka от 25 декабря 2014, 01:54:17
Метро Мичуринский проспект построят с большей степенью вероятности, чем рассматриваемые стройки, ГК 2015 в О7 ждать не стоит, реальнее 2016. Однушки в Хорошевском возможно интересны, только далеко не дешевы.

Надумаю когда в Серебрянном бору погулять - загляну по пути...На самом деле, 2017-й год и жск...даже специально ехать не хочется. Может, не прав.

seregin

Вчера был в офисе Цезарь групп. В общем они все делают для того, чтобы покупан не купил уступку, при чём даже предлагаемую ими. Моя квартира например вообще у них в брони))) Я грю- а как она в брони если Я об этом не знаю))) . Цена на аналогичную моей во 2 очереди ~5.3 и оформление . ( 37.5 на 5 эт). Мне щас на руки дают 4.8 и уступку платят сами покупатели. Вот думаю. Теоретически ценник адекват, но вот куда перекладывать - вопрос. Хотел хорошевский взять, но планировки гавеные, долго, недешево...

марк аврелий

Цитата: norka от 25 декабря 2014, 01:54:17

В выходные ездил. Там даже строения еще не снесли. Хотя менеджер сказал, что даже одно здание уже построено, но каких то новостроек в округе я не увидел. Думаю триндежь и провокация.

МВР

Цитата: марк аврелий от 25 декабря 2014, 09:38:19
В выходные ездил. Там даже строения еще не снесли. Хотя менеджер сказал, что даже одно здание уже построено, но каких то новостроек в округе я не увидел. Думаю триндежь и провокация.

Как там место? Полный трешняк или в теории терпимо?

DG

Ездил вчера туда, место полный трешняк. Корпуса которые выкинули на продажу самые неудачные, все близко расположены к ТЭЦу. Хотел пару однушек взять, но планировки студийного типа, не айс.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр