Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

марк аврелий

Цитата: МВР от 25 декабря 2014, 09:42:10
Как там место? Полный трешняк или в теории терпимо?

знаете я раньше думал нагорная трешняк, яраньше воротил нос от большое кусково, не нравилось митино, но хорошевский всех переплюнул. Может на машине косяков не такимного но пешком жесть,!

Но и это не страшно, я бы взял, но планировка двушек непонятная а трешка бешеная площадь

МВР

Цитата: марк аврелий от 25 декабря 2014, 14:30:37
Но и это не страшно, я бы взял, но планировка двушек непонятная а трешка бешеная площадь

Двушку можно в трёшку переделать, правда кухня будет проходная. Коридор по идиотски запланирован, совсем нет места.
Трёшки прикольные получились. Общественая зона отдельно, жилая отдельно.

LAZ

Цитата: МВР от 24 декабря 2014, 22:54:59
Весной начитался циана, выставил свою однушку в Люблино за 6,4. Еле-еле продал через два месяца за 6 :loll:
плохая была, наверное, однушка

МВР

Цитата: LAZ от 25 декабря 2014, 14:39:04
  плохая была, наверное, однушка

Обыкновенная П-44Т, до метро далековато правда. Но в соседних домах за 6,4 люди выставляли.

фидель

Цитата: марк аврелий от 25 декабря 2014, 13:36:26
знаете я раньше думал нагорная трешняк, яраньше воротил нос от большое кусково, не нравилось митино, но хорошевский всех переплюнул. Может на машине косяков не такимного но пешком жесть,!

а в чем жесть? не был там никогда...хуже по месту, чем БКусково с жд развязкой вплотную, землей химзавода под ногами, вао и общим депрессивным местом? 

Murk

Цитата: МВР от 25 декабря 2014, 09:42:10
Как там место? Полный трешняк или в теории терпимо?
Место прямо под ТЭЦ-16, огромные бетонные трубы, валит дым. Может дым и безопасный, но смотрится мрачно.
Рассматривала для себя, но мне, как потенциальному конечнику, место не понравилось. Экологию обсуждать не буду.
А в котлованы для инвеста вкладываться пока не хочу. Точнее, если было бы дешевле на лям, то хотя бы метания начались.

nsn

Цитата: Murk от 25 декабря 2014, 15:02:09
Место прямо под ТЭЦ-16, огромные бетонные трубы, валит дым. Может дым и безопасный, но смотрится мрачно.

Огромные бетонные - это не трубы, а градирни. Из них валит водяной пар. От чего, впрочем, не легче, т.к. трубы и всё прочее хозяйство рядом тоже есть. Там, кстати, не далее как вчера Собянин открывал новый энергоблок.

seregin

В северном от мортона закончились студии 31 метр. Последние вчера ушли на 10 тыс с метра дороже чем на старте. Кто успел считаю нормально заскочили. Был в офисе на Третьяковке. Народа по этому объекту много.

I-Sev

Серегин, взял все-таки в северном?

и еще вопрос: зачем продаешь рассказовку за 4,8, если есть потенциал получить до 5,5 в ближ. неск. месяцев, коробки стоят
и по БР глянь тему, чего думаешь?

seregin

Рассказовку пока не продаю . Просто был на консультации. А че по БР? В северном забукал.