Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

Ruslan

Цитата: ТиграПолосатая от 13 января 2015, 18:21:15
А почем там сейчас?
Сейчас уже не знаю, до перетрубации с баксом в начале декабря было по 190 на низких этажах за двушку.. Выбора не было.

retail

Добрый вечер. Вопрос - Брусчатый (красногорск) не интересней Самолета?
2 фактора: запад и текущая цена продажи/ последующей реализации

Da_MaGe

Цитата: Новостройка от 13 января 2015, 00:48:54
после 08 года у застройщиков валютных кредитов не осталось, а структура себестоимости стройки в массовом сегменте на 95-98% рублевая, более того, если будет полный падеж экономики, себестоимость и упасть может - 09 забыли? есть, конечно, инфляция по стройматериалам, но спрос на квартиры тут важнее - определяет - а будут ли ваще строить, если не будут/уменьшат - тогда и стройматериалы попАдают
а привлекать рубль под 20+% они тож не будут - проще не работать, никто не купит по той цене, чтоб отбить затраты, молчу про прибыль, будут ждать падения ключевой ставки и для дешевых кредитов себе, и для нормальной ипотеки покупцам - тут без вариантов

Ну а как итог? У Новокосино-2 большие перспективы встать?

ГOCTЬ

Цитата: RuslanMSTU от 13 января 2015, 18:12:33
С удивлением узнал что еще с лета потихоньку продают квартиры на новаторов...Цена уже улетела, да и форма сделки пугает - судя по поверхностному общению некий договор займа.
Никто не обсуждал на форуме, удивительно.
P.S. Владельцам большого кол-ва сообщений %) - а в закрытой части форума также нет обсуждения?

от ремстройтреста? бизнескласс не рулит для инвеста, для себя вполне на старте был ценник, но щас я б не полез туда -  проблемы со спросом гарантированы, сегмент дорогой
зы не, в клубе не обсуждали, там ваще движняк слабый

ГOCTЬ

Цитата: Da_MaGe от 13 января 2015, 22:34:38
Ну а как итог? У Новокосино-2 большие перспективы встать?

по нк-2 форум есть свой, там сидят те, кто его мониторит денно и нощно, там про перспективы "встать" я б и читал
вам для чего? инвест - дождитесь стабилизации по баксу-нефти, если долл 100 будет - рублевая цена вырастет, если 50-60, может и не вырасти ваще и даже припасть. а строят там меедленно, я не мониторю их - давно уж ловить нечего, но где не Русич на подряде ваще лучче не лезть. не надо ща в новострой, пересидите на депо, чтоб в рулетку не играть

ГOCTЬ

Цитата: retail от 13 января 2015, 22:15:34
Добрый вечер. Вопрос - Брусчатый (красногорск) не интересней Самолета?
2 фактора: запад и текущая цена продажи/ последующей реализации

если сравнивать, забыв про кризис, типа, дешевый северо-запад и переоцененный юго-восток - у самолета потенциала уже нет имхо
если про кризис помним - пост выше прочитайте, (построят ли брусчатый? упадет самолет?) зависит от макроэкономики - а по ней вам никто тут ничо не скажет

Alona07

Цитата: RuslanMSTU от 13 января 2015, 18:22:20
Сейчас уже не знаю, до перетрубации с баксом в начале декабря было по 190 на низких этажах за двушку.. Выбора не было.
Сейчас по 250 у ремстройтреста по договору займа, Флэт пока не продает...

I-Sev

Цитата: RuslanMSTU от 13 января 2015, 18:12:33
С удивлением узнал что еще с лета потихоньку продают квартиры на новаторов...Цена уже улетела, да и форма сделки пугает - судя по поверхностному общению некий договор займа

начиналось вроде от 180-190, договор займа - ужас, планировки на мой взгляд раздутые, и 2ки и 3ки, особенно в башнях с большой глубиной этажа, кучу места занимает коридор

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр