Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Ybear

По 5 нефига в братцево не продается готовое, типа романтик и прочих садовых... и если путилково по 5.3, то куда денем Пойму по 5.8, что на мой взгляд омерзительно низко для заселенных домов. Короче весь этот поход на Северо_запад полный фейспалм... Не доезжает тагил до Северо-запада. В говне под люберцами застревает... (((((


Цитата: Мась от 08 января 2015, 23:43:06
Полагаю, это такой фразиологический оборот. До покупателя доносят мысль, о том что есть метры, они осязаемы и это является страховкой от банкротства банка. Минимум можно купить только квартиру )) прайс там есть))

На самом деле предложение достаточно любопытно с свете последних событий, а в ракурсе выкупа под 20% уникально. У нахабино-сквер не простая судьба, но сейчас обьект реально в высокой степени готовности. Если ценник на почти готовые однухи там 2,6, то за счёт эффекта низкой базы это может быть интересно, ибо дск1 путилыч на этапе пары этажей у ОКея сейчас толкает по 4,2, а весной на ключах в мортонограде будет 5,2-5,3 минимум с высокой вероятностью. Поэтому можно попробовать продать нахабино за 3,5. Если не судьба, то за 3,1 вернуть банку под следущий НГ.
Где ошибка в моих рассуждениях? )))

Единственный косяк, что средний этаж стоит всё же 2,9. Хотя в 4-х этажке первый не факт что откровенно плохо...
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ybear

Цитата: norka от 14 января 2015, 23:23:19
НП-это Переделкино Парк(Ново-Переделкино географически), в Солнц Парке 1-комн 14 корп 46 кв.м.4 700 (апрель) , сейчас 5 800, практически все раскуплено. Завышена цена или нет?  Мне кажется везде завышена, особливо там , где мне лично нравится.
в Азбуке уже 2 месяца весит однуха в парке по 4700 никому особенно не надо.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Мась

Цитата: Ybear от 15 января 2015, 00:46:00
По 5 нефига в братцево не продается готовое, типа романтик и прочих садовых... и если путилково по 5.3, то куда денем Пойму по 5.8, что на мой взгляд омерзительно низко для заселенных домов. Короче весь этот поход на Северо_запад полный фейспалм... Не доезжает тагил до Северо-запада. В говне под люберцами застревает... (((((

Друк, у старого путилыча есть одна проблема - о нём не знают массы. Знают тока москвичи из СЗАО, которые весело заселили садовую и всё остальное по дешёвке. По заселению мортонограда известность будет расти.

А тагилу нужна прописка мск. Им пофик на кучу, [ой!]провод и эколог. Своими глазами всех покупателей видел ))

APL

Не знаю, какие на Садовой москвичи, как-то раз в доме 19 насчитал 8 азиатов, вышедших подряд из подъезда, перекрестился мысленно и порадовался что там не взял

Мась

Цитата: APL от 15 января 2015, 11:14:33
Не знаю, какие на Садовой москвичи, как-то раз в доме 19 насчитал 8 азиатов, вышедших подряд из подъезда, перекрестился мысленно и порадовался что там не взял

Снимают они там. Да и разные люди среди них есть. Видел как вышли из садовой 19, сели в свежий прадик и покатили ))

Ybear

Цитата: APL от 15 января 2015, 11:14:33
Не знаю, какие на Садовой москвичи, как-то раз в доме 19 насчитал 8 азиатов, вышедших подряд из подъезда, перекрестился мысленно и порадовался что там не взял
А ремонтники должны в парандже хотить с зеленым треугольником и из подъезда не ногой?  :loll:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

APL

Не ремонтники, в шубах и шапках ... зимой дело было  :loll:

Кстати как думаете, в Мортонграде по 4,2 есть смысл брать ?  В корпусах прошедших ГК. Мало мало есть таких предложений. Или на депо оставить всё же

Ybear

Цитата: APL от 15 января 2015, 13:25:17
Не ремонтники, в шубах и шапках ... зимой дело было  :loll:

Кстати как думаете, в Мортонграде по 4,2 есть смысл брать ?  В корпусах прошедших ГК. Мало мало есть таких предложений. Или на депо оставить всё же
Я думаю что реально дешево. Но вот вопрос дальнейшего роста открыт... Район будет развиваться, но тагил по прежнему хавает Люберцы. Для себя бы , если готовое по 4.2 взял, если не 16 корпус и не в углу с маленькой кухней.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

APL

А чем 16-й не нравится ? У ЛЭП там 17-й  :acute:

Что касается Люберец, так цены там уже выше  ;)

Ybear

Цитата: APL от 15 января 2015, 13:53:21
А чем 16-й не нравится ? У ЛЭП там 17-й  :acute:
16 не сильно дальше. вобще мне так пиковские больше всего нравятся по расположению. ну и гвсушные
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр