Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

APL

У ПИКа не накупишься  :) Да и комнаты по 17.7 м, ну их нафиг.  ГВСУ - ремонт дорогой будет, если для себя или в аренду.

APL

Думаю вот взять что ли по 4,2, отделать по минимуму и к зиме выйти так за 5,2-5,3. Или сдавать. Всё хлеб )

А на депо можно все полимеры рублёвые ... того ... если под сотку доллар свистнет, то че делать-то.

Ybear

Цитата: APL от 15 января 2015, 13:58:13
У ПИКа не накупишься  :) Да и комнаты по 17.7 м, ну их нафиг.  ГВСУ - ремонт дорогой будет, если для себя или в аренду.
да ерунда. в дск все равно все переделывать надо. все через одно место сделан. 16 имеет шикарный вид в окна с этакады. Прям вдоль нее. Вобщем по любому самые неудачные. поэтому и в наличии.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

APL

Однухи в 16-м во двор глядят, ни нада грязи  :acute: Кстати и в наличии их в общем нет. А под сдачу можно обои налепить и живи... Ниче там не надо переделывать

Ybear

Цитата: APL от 15 января 2015, 14:00:30
Думаю вот взять что ли по 4,2, отделать по минимуму и к зиме выйти так за 5,2-5,3. Или сдавать. Всё хлеб )

А на депо можно все полимеры рублёвые ... того ... если под сотку доллар свистнет, то че делать-то.
со сдачей слегка тухло будет боюсь что. пойма битком набита арендными. да и строгино просело нехило.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ybear

Цитата: APL от 15 января 2015, 14:02:13
Однухи в 16-м во двор глядят, ни нада грязи  :acute: Кстати и в наличии их в общем нет. А под сдачу можно обои налепить и живи... Ниче там не надо переделывать
для сдачи кому? Узбекам 8 штук в шубах и шапках? Для меня это контингент не кошерный. )))
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

norka

Цитата: Ybear от 15 января 2015, 00:54:51
в Азбуке уже 2 месяца весит однуха в парке по 4700 никому особенно не надо.
У Азбуки 38 метров Т-ка с 7-ми метровой кухней да и та исчезла, (за 5 800 47 кв.м и кухня-12) . Т.ч. уходят фатеры..

APL

Цитата: Ybear от 15 января 2015, 14:03:50
для сдачи кому? Узбекам 8 штук в шубах и шапках? Для меня это контингент не кошерный. )))

Почему ? У меня провинция так живет. Ребята нормальные. Русские.

Ybear

Цитата: norka от 15 января 2015, 14:04:25
У Азбуки 38 метров Т-ка с 7-ми метровой кухней да и та исчезла, (за 5 800 47 кв.м и кухня-12) . Т.ч. уходят фатеры..
ну так 38 была 4700... месяца два висел этот ликвид
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Ybear

Цитата: APL от 15 января 2015, 14:05:14
Почему ? У меня провинция так живет. Ребята нормальные. Русские.
ну ок. вопрос цены. Если в пойме с реально хорошим ремонтом за 35 сейчас куча предложений, а реально падать надо до 30... То за сколько в путилково с обоями за 100 рублей?
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр