Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.


Ybear

Цитата: Greko от 15 января 2015, 23:53:32
Чо это за Прибрежка? В каком округе?
Все в том же. В Северо-Западном. это где путилково никто по 4.2 не покупают. Тагил гады.  :loll:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

I-Sev

БП2 подорожал зараза на 10% как и обещали, 2ки по 180, на речном вроде в аналогах выше 200 без отделки - будет перебор? т.е. эти квартиры теперь максимум до ключей подорожают - 10..15%?

I-Sev

Цитата: Apelsina от 15 января 2015, 20:41:38
Двушки 67 м хорошие

на выходе все равно больше 250 не будет, 3 года, котлован и преддоговор - бека
хотя планировки 2шек хорошие и 3ку можно сделать, 3ки так себе, 3ку можно запихать в 82-85, а не от 100м без потери функционала

norka

Цитата: Димон от 15 января 2015, 23:09:31
У знакомого реальная сделка. Завансирована однушка в "эталонном" монолите Перделкино Ближнее (толи 1-ый, толи 3-й дом по ул. Анны Ахматовой), средний этаж, 3 мин. до будущего метро Рассказово, 15-20 мин. до настоящей платформы Мичуринец, 30 мин. пути по шпалам до Киевского вокзала, инфраструктура старого Переделкино под рукой. Цена 5,3 млн. В этих трёх домах по Ахматовой, на текущий момент (по данным Циана), более 100 предложений. Хотелки продавцов от 5,5 до 7,5 млн., в среднем по больнице - 6,0 млн. Кому при таком раскладе нужен СП за 5,8 млн.?
Циан у меня видимо другой, 1-комн квартир по Перед. Парку там 22 и то на 3-х улицах- Пастернака, Маршака и Ахматовой, самая дешевая в монолите- 5 830(1эт). У Абсолюта монолит от 6 200(2 эт) ,5 фаза, сдача через год.
Кому нужен СП за 5,8? Не знаю , продает Мортон он знает..

СергейРу

Цитата: I-Sev от 16 января 2015, 00:17:17
БП2 подорожал зараза на 10% как и обещали, 2ки по 180, на речном вроде в аналогах выше 200 без отделки - будет перебор? т.е. эти квартиры теперь максимум до ключей подорожают - 10..15%?

новые цены это почти вторичка, инвестом там уже не пахнет (но, это при нормальной, докризисной логике).
от БП1 и кристалла в базах совсем небольшое предложение пока, их раскупили в основном конечники?
оч.сложно спрогнозировать как это "псевдобизнес" будет оценён рынком через год, ну и собственно что будет в целом с РН.

av_nechaev

Вопрос уже не в цене. А в ликвидности.  Покупателей будет меньше чем продавцов. Это ж математика. А рассказы мортонов-хрусталевых про рост себестоимости и рост цен можно оставить домохозяйкам )))

APL

Цитата: Ybear от 15 января 2015, 23:54:44
В Северо-Западном. это где путилково никто по 4.2 не покупают.  :loll:

И я тоже не возьму ))) Всё ж передумал, решил в депо остаться на полгода. Там видно будет ...

Sergio

Я тоже удивлен, что на форуме до сих пор есть шевеление и обсуждение инвест привлекательности той или иной новостройки.
Вообще думал, что я один такой пессимист )  Но чес слово, читать http://top.rbc.ru/business/16/01/2015/54b6a77c9a7947dfb2db332e#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_2] без скепсиса никак не получается...

Dimmer

Цитата: Sergio от 16 января 2015, 11:45:44
Я тоже удивлен, что на форуме до сих пор есть шевеление и обсуждение инвест привлекательности той или иной новостройки.
Вообще думал, что я один такой пессимист )  Но чес слово, читать http://top.rbc.ru/business/16/01/2015/54b6a77c9a7947dfb2db332e#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_2] без скепсиса никак не получается...
кинули эту статейку час назад мне почитать. Согласен со статьей. Цены подрастут, потому и не спешу продавать свои Самолёты, несмотря на советы форумчан. Раз депозиты в банках по 20%, то новостройки будут расти быстрее, учитывая их ограниченное количество (хотя и весьма большое за последнее время) + учитывая что у населения деньги скопились в достаточных количествах + учитывая что в ближайшие годы выход новых проектов сократится, образуется дефицит. В общем в итоге, это именно то о чём я и писал ранее, то что я и прогнозировал, потому и не торопился. Слил на ажиотаже только нк-2, и то .. жалеть наверное не жалею, потому что вижу другие интересные инструменты, но продав студию за 3950, когда на сегодня такая уже стоит от 4150+ стоит.. в общем тут каждый сам выбирает исходя из своих знаний и опыта, но спешить с продажей недвиги я бы не рекомендовал, особенно самым пугливым и малопонимающим товарищам.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр