Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

I-Sev

фотки Константы, рядом проезжал, решил заглянуть

вообще ничего не понравилось, рядом шиномонтажи/автосервисы, до метро 1,5км, на примере Виноградного (с гораздо более интересным расположением) прирост 40-50% за 3 года

МамаКарло

Долго я ждала и караулила ЖК "Дыхание" от ФСК Лидер у м.Тимирязевская.. Супер-мега-премиум-элит-плюс класс!
Всего от 308т.р. за метр! Пока на фундаменте. Стартует на сл.неделе. Налетаем)))
ЗЫ. Мамадорохая... Ни как я не куплю себе квартирку хорошенькую.. Хотелки у застройщиков вечно не помоему карману(

ГOCTЬ

от 308? бгг, флаг им в руки, воронин совсем страх потрерял

ГOCTЬ

Цитата: lesale от 17 января 2015, 02:26:46
Застройщик похоже окончательно пересрется с НДВ, а зря. Продавать сами они не умеют. сильно сомневаюсь что вообще кончат Ц2 в разумные сроки. Но вот сейчас начнутся суды с застройщиком по срокам и качеству строительства... И вскоре ждем 4000 за 35м2 от МКХ)

а этот застройщик сам виноват в своих косяках, коли выводы не сделал по первой очереди- "гнать его со сцены", увязнет в долгах-судах, кризис поможет - сам отдаст площадку другому. пусть продолжают печь хлеб, не умеешь - не берись

Fyeti

Цитата: МамаКарло от 17 января 2015, 13:15:35
Долго я ждала и караулила ЖК "Дыхание" от ФСК Лидер у м.Тимирязевская.. Супер-мега-премиум-элит-плюс класс!
Всего от 308т.р. за метр! Пока на фундаменте. Стартует на сл.неделе. Налетаем)))
ЗЫ. Мамадорохая... Ни как я не куплю себе квартирку хорошенькую.. Хотелки у застройщиков вечно не помоему карману(
308 тыр???  :shok: еще одна мечта разбилась о суровую действительность....
Эх, я также как вы для себя хотел этот ЖК. Очень люблю этот район и не хочу переезжать.

vitaly

Цитата: Fyeti от 17 января 2015, 15:38:57
308 тыр???  :shok: еще одна мечта разбилась о суровую действительность....
Эх, я также как вы для себя хотел этот ЖК. Очень люблю этот район и не хочу переезжать.
А там ведь дешево никто и не обещал.! Они изначально кажись планировали от 250!

Fyeti

Цитата: vitaly от 17 января 2015, 15:42:43
А там ведь дешево никто и не обещал.! Они изначально кажись планировали от 250!
Я слышал про 230, но уже не суть важно.
Мда, а так хотелось...
По такому прайсу 70 метровая 2-ка получится около 23-24 млн :( на котловане...
За такие деньги можно купить в готовом доме, например на Красностуденческом проезде 6 продавали осенью 2-ку за 22....

Kalina

Цитата: Fyeti от 17 января 2015, 15:51:18
Я слышал про 230, но уже не суть важно.
Мда, а так хотелось...
По такому прайсу 70 метровая 2-ка получится около 23-24 млн :( на котловане...
За такие деньги можно купить в готовом доме, например на Красностуденческом проезде 6 продавали осенью 2-ку за 22....

На Красностуденческом проезде в новой зеленой панельке(4-й дом, кажется)вроде недорогие квартиры - в районе НГ изучала тот район - по 11-12 млн была большая двушка(не прозванивала) а вообще район Тимирязевской - достаточно недорогой в принципе, трешки в 9-этажках от 9млн начинаются(1 этаж, под ремонт).
Тоже очень интересуюсь этим районом - он во многих планах мне кажется оптимальным - от цены до экологии и инфраструктуры.

norka

Цитата: ТиграПолосатая от 16 января 2015, 14:38:53
По Царицыно2 грозились повышением цен с 16янв, и ...тадааамм... цена упала.
Однушка 35м стоила раньше по акции 4800 - теперь по акции 4400 (одна и та же, засекла ее из интереса в ноябре).
Причем на стройке движуха активная, но КПД - 0.
По Ц2, видимо, не простое ценообразование, в к31, 1 комн 41,63 в конце октября 2014 была чуть меньше 5 млн, теперь-5,500. Кстати, работ по этому корпусу практически нет, а цена как видите на 0.5 млн вверх. Были в конце октября квартирки в Ц2 по 4.2, 4,3,поменьше и с видом на Ж/Д , скидки на них были мах-ые.

Chance

Тимирязевская - депрессивный район.
300 тысяч на котловане в кризис - шутка года на РН.