Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Гвоздь

Цитата: Бэдсанта от 18 января 2015, 18:01:15
ждать хороших цен от лидерОФФ. странно.
лично я не ждал. обсуждали тут довольно давно, кажется, с Серегиным. но, 300 это сильный ход

seregin

Нереально высокий ценник в сравнении с тем же хорошевским или лефортом. В соседних трех поросенках ценник 200-250 , по 300+ идут уже эксклюзивные квартиры с видом и Супер ремонтом. Сейчас живу в районе тимиряз, не скажу что прям удобный он для жизни. Например дефицит фитнесов.

tatlen

Цитата: seregin от 18 января 2015, 19:15:09
Нереально высокий ценник в сравнении с тем же хорошевским или лефортом. В соседних трех поросенках ценник 200-250 , по 300+ идут уже эксклюзивные квартиры с видом и Супер ремонтом. Сейчас живу в районе тимиряз, не скажу что прям удобный он для жизни. Например дефицит фитнесов.

Три поросенка тот еще бизнес класс - не знаю как сейчас, в 2008 внутри в подъездах было как в панельных девятиэтажках.  Очень неоднородный состав жильцов+куча квартир всегда сдается.  Придомовая территория маленькая. Местные сплетничают, что там много чеченцев. 
Цитата: seregin от 18 января 2015, 19:15:09

Сейчас живу в районе тимиряз, не скажу что прям удобный он для жизни. Например дефицит фитнесов.
Скорее всего вы не семейный. Район прежде всего для семейных привлекателен. Фитнес какой-то особенный ищете?   Те, что есть,  по крайней мере не переполнены как во многих местах.  Классная велодорожка абсолютно свободная.  Скорее, не хватает крупного супермаркета совсем рядом. Вообще, главный плюс, это нет сумасшедшей плотности населения как в термитниках, но основной жилой фонд старый, да, ну и население весьма разнообразное. И Лидер с ума сошел, такой ценник в кризис выкатить.               

pak

Цитата: Kalina от 17 января 2015, 16:15:52
На Красностуденческом проезде в новой зеленой панельке(4-й дом, кажется)вроде недорогие квартиры - в районе НГ изучала тот район - по 11-12 млн была большая двушка(не прозванивала) а вообще район Тимирязевской - достаточно недорогой в принципе, трешки в 9-этажках от 9млн начинаются(1 этаж, под ремонт).
Тоже очень интересуюсь этим районом - он во многих планах мне кажется оптимальным - от цены до экологии и инфраструктуры.
Где Вы такие цены там нашли?  Трешка в 9ке сталинке 78 кв - 17 млн рублей.. покажите где за 9 млн есть?

pak

Цитата: seregin от 18 января 2015, 19:15:09
Нереально высокий ценник в сравнении с тем же хорошевским или лефортом. В соседних трех поросенках ценник 200-250 , по 300+ идут уже эксклюзивные квартиры с видом и Супер ремонтом. Сейчас живу в районе тимиряз, не скажу что прям удобный он для жизни. Например дефицит фитнесов.
Фитнесы есть.. в пределах 10 минут на машине.. хотя бы на писцовоц бассейн и фитнес можно поразово платить.. продуктовых вообще нет, одни магниты и дикси..

pak

Цитата: Гвоздь от 18 января 2015, 18:04:23
лично я не ждал. обсуждали тут довольно давно, кажется, с Серегиным. но, 300 это сильный ход
Я бы даже назвал это хамством..:)) сколько ж он  будет на сосе стоить по их мнению? 400?

СергейРу

Цитата: pak от 18 января 2015, 23:17:15
Я бы даже назвал это хамством..:)) сколько ж он  будет на сосе стоить по их мнению? 400?

200.

но, если у втб, фейсбука и Тинькоффа получилось крепко натянуть инвесторов, то чем девелоперы то хуже?  :loll:

Fyeti

Цитата: pak от 18 января 2015, 23:14:54
Фитнесы есть.. в пределах 10 минут на машине.. хотя бы на писцовоц бассейн и фитнес можно поразово платить.. продуктовых вообще нет, одни магниты и дикси..
С фитнесом действительно тяжко. Мелкий клубец Прайд, с бассейнами тож не очень.
А про продуктовые - по моему норм. Перекресток у метро, Избенка с хорошей молочкой рядышком. Мне вполне хватает - раза 2-3 в месяц Ашан, ежедневый спрос вполне удовлетворяю в районе.
В целом про район согласен с Tatlen - нет муравейника. И центр рядом.

2 Terminator.
Я через день на машине в центр езжу. Да и еще офигенная куча народу - у кого парковка есть, кому нужно много мест за день посетить и т.д.
А у МКАДа жить - хз, в основном спальные муравейники и контингент сомнительный - гопота да таджики. Если кого обидел - извините! :acute:

pak

Цитата: Fyeti от 19 января 2015, 01:38:51
С фитнесом действительно тяжко. Мелкий клубец Прайд, с бассейнами тож не очень.
А про продуктовые - по моему норм. Перекресток у метро, Избенка с хорошей молочкой рядышком. Мне вполне хватает - раза 2-3 в месяц Ашан, ежедневый спрос вполне удовлетворяю в районе.
В целом про район согласен с Tatlen - нет муравейника. И центр рядом.

2 Terminator.
Я через день на машине в центр езжу. Да и еще офигенная куча народу - у кого парковка есть, кому нужно много мест за день посетить и т.д.
А у МКАДа жить - хз, в основном спальные муравейники и контингент сомнительный - гопота да таджики. Если кого обидел - извините! :acute:
Раз Вам так мало для счастья нужно, ходите на фитнес и в бассейн вот сюда.. http://www.sport-mpo.ru/

Kalina

Бассейн там неплохой от Сельхозакадемии(на Лиственничной аллее) - дешевый и можно поразово, там же конюшня  - для любителей лошадок -с хорошими тренерами и терпимыми ценами, там же - теннисный корт с самыми демократичными ценами по городу у Теннис-групп.
Одним словом мы с Войковской ездим за спортом именно туда.  :)

ПС: трешки на вторичке видела на Циане  - интересовалась 2-3- недели назад- задавала  параметр цена до 10.5 млн,этажность от 9 этажей - вышло 6 предложений. Может, конечно, сплошные заманухи, но интересовалась ранее и прозванивала(около года назад) - район при прочих равных условиях значительно дешевле той же Дмитровской, к примеру, и незначительно дешевле Войковской.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр