Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ybear

Цитата: Dimmer от 21 января 2015, 00:56:26
Дядь, ну какие тысячи? Тысячи это в Новокосино-2 дома по 25 этажей и ничего. А тут всего 8 домов по 17 этажей, при том из них несколько башень. Сдать -неее не реально, только если доплачивать жильцам тысяч 10 за то чтоб они там жили и охраняли квартирку, никто не станет жить без инфры и метро, сливайте скорее свои хатки, неликвид жёсткий !!
Ты как никогда прав.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

SLAVA

Цитата: Dimmer от 21 января 2015, 00:56:26
Дядь, ну какие тысячи? Тысячи это в Новокосино-2 дома по 25 этажей и ничего. А тут всего 8 домов по 17 этажей, при том из них несколько башень. Сдать -неее не реально, только если доплачивать жильцам тысяч 10 за то чтоб они там жили и охраняли квартирку, никто не станет жить без инфры и метро, сливайте скорее свои хатки, неликвид жёсткий !!
Прямо в Новокосино-2 находится огромный торгово-развлекательный центр с многозальным кинотеатром КАРО-фильм , АШАНОМ , Спортмастером, Салонами связи и красоты , М-Видео, кучей фирменных магазинов и бутиков. Есть действуещие метро Новокосино в шаговой доступности. Полноценный обжитой район где всё есть и всё под рукой. И по твоему это ничего :shok:
  Мне непонятно как ваще можно сравнивать Новокосино-2 и Самолёт , который является по сути островом за полями в лесу ( именно так его очень многие покупаны и называли ), без хоть какой то инфраструктуры и метро на много лет с учётом нынешнего кризиса :shok:

seregin

В Некрасовке метро будет не ранее 17 г. Так сказала мне подруга работающая в метро строе

vitaly

Цитата: seregin от 22 января 2015, 09:13:03
В Некрасовке метро будет не ранее 17 г. Так сказала мне подруга работающая в метро строе
Так и без подруги официальный срок 17 год

maxp

диммер, вот слил ты самолет и он сразу стал жутким неликвидом?
болтает тебя по форуму как г... в проруби. всегда в позе
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

I-Sev

Цитата: maxp от 22 января 2015, 10:20:26
диммер, вот слил ты самолет и он сразу стал жутким неликвидом?
болтает тебя по форуму как г... в проруби. всегда в позе

твое сообщение точно к Диммеру относится? 

Dimmer

Цитата: maxp от 22 января 2015, 10:20:26
диммер, вот слил ты самолет и он сразу стал жутким неликвидом?
болтает тебя по форуму как г... в проруби. всегда в позе
ничего я не слил, сижу там и дальше. в саркастическом стиле просто ответ написал, ибо вопрос показался глупым.

maxp

Цитата: Dimmer от 22 января 2015, 11:00:32
ничего я не слил, сижу там и дальше. в саркастическом стиле просто ответ написал, ибо вопрос показался глупым.
ты хоть смайлы ставь тогда
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

maxp

Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр