Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

reni

Цитата: Svet от 28 января 2015, 11:50:46
Кстати, в некрасовке выставили на продажу дом, в котором уже были выданы смотровые.
Который дом имеете в виду?


reni

спасибо. а то не очень поняла при чем тут смотровые..так эти дома и сданы в 2012, там сразу собственность.
а кто-нибудь знает за сколько в итоге эти квартиры уходили на аукционе? за сколько в итоге реально взять? некрасовку имею в виду..

Фед82

Цитата: Dimmer от 28 января 2015, 17:49:28
Я бы взял, хороший вариант. и сдать и продать - на выбор. рисков нет.

как бы слегка смущает стоимость за квм по 106р. ПИК на начальных стадиях красную горку однухи выводит по 3,8 за 44 метра примерно, и у них скоро выходит в продажу 27й корпус,  изначально в него целился, но там сроки будут на год примерно подольше... вот и думаю, чего от жизни хочу)


Фед82

Цитата: MayDay от 28 января 2015, 17:50:52
Ага совсем нет, ну вот никаких.

ну а щас-то какие там риски? 75% работы сделано, риски тока в метро "некрасовка" видится...

Фед82

Цитата: Greko от 28 января 2015, 17:57:00
Не факт.

не факт, что пик быстро построит, или, что самолёт в срок сдаст?)) или и там и там? тогда эти риски уравновешены

Dimmer

Цитата: Фед82 от 28 января 2015, 17:57:54
ну а щас-то какие там риски? 75% работы сделано, риски тока в метро "некрасовка" видится...
это ему спор завести хочется на несколько страниц))) написать не написал о рисках, зато спровоцировал к очередному разбору полетов) я умываю руки ) моё мнение высказано)

MayDay

Цитата: Фед82 от 28 января 2015, 17:57:54
ну а щас-то какие там риски? 75% работы сделано, риски тока в метро "некрасовка" видится...

75%? практически возведенные коробки при необходимости сдачи их с полной внутренней отделкой квартир это 75%? Это чуть меньше половины, вежливо говоря. Процентов 40-45.

MayDay

Цитата: Dimmer от 28 января 2015, 18:00:48
это ему спор завести хочется на несколько страниц))) написать не написал о рисках, зато спровоцировал к очередному разбору полетов) я умываю руки ) моё мнение высказано)

Ну вот хочется понять на чем оно основано. Ты в курсе финансового состояния застройщика хотя бы, чтобы говорить, "что рисков нет"? Рисков недостроя, долгостроя нет только в полностью построенном и сданном доме.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр