Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Москаль

Цитата: MayDay от 28 января 2015, 22:36:49
Впрыскивают периодически в продажу однушки в разных корпусах 11-го квартала. Однухи в домах К-серии по 4970 со всеми поборами получаются. Стоимость "выпуска векселя" - 15 тыр. Ориентировочный ГК у большинства из корпусов 31.12.2015 "но ориентируйтесь лучше на весну-лето, то есть 3-й квартал 2016-го". "И сразу обратите внимание, что процедура получения собственности составляет обычно 1,5-2 года после получения ключей. То есть в квартире всё это время нельзя будет прописаться даже временно. Продать можно только по переуступке..."
Все дело в том, что хозяин Некрасовки- Авеста-строй, а ДСК только всего лишь подрядчик и вероятно еще подписались на продажу квартир. Если поискать в инете проектную документацию( выдан Авеста-строй), то там и стоит срок окончания строительства по моему ноябрь 2016 года . Следовательно получение СОС ложится на Авесту, а учитывая, что руководство Авесты родом из СУ155, то можно смело предположить о сроках получения СОС 1,5-2 года.
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

I-Sev

Цитата: Москаль от 29 января 2015, 05:01:46
Все дело в том, что хозяин Некрасовки- Авеста-строй, а ДСК только всего лишь подрядчик и вероятно еще подписались на продажу квартир. Если поискать в инете проектную документацию( выдан Авеста-строй), то там и стоит срок окончания строительства по моему ноябрь 2016 года . Следовательно получение СОС ложится на Авесту, а учитывая, что руководство Авесты родом из СУ155, то можно смело предположить о сроках получения СОС 1,5-2 года.

в дду у зачетников срок передачи квартир от авесты вообще - январь 17г.

romalex

Цитата: norka от 29 января 2015, 02:22:57
К чести компании Пик следует заметить , что их Жил Комплексы выгодно отличаются от СУ-шных, Мортон- градов, Коммунарки и пр. пр.,нет такой сумасшедшей этажности и плотности застройки.
Если из фекала выбирать, что меньше пахнет - адназначна ;) То же панельное гомно, обертка чуть получше СУ, но как правило в М стоят эти "шедевры" уныло рядом...
А по акциям - четко понятно, что новый владелец за свой счет "раскручивает" папир  и даже дивы решил выплачивать, правда очень насмешил участников рынка их "размером".  :shok: Это самокотируемое "чудо" которое не имеет ни какого фундаментала может очень хороше отрезвить в течении этого года тех, кто пошел за владельцем в "тренд" и из паровоза не выпрыгнул...Здесь Су- форева... Через 2,5 недели - подача на оферту, не забудьте... :drinks:

APL

ну нет, там где СУ строит целыми районами, туда обычно больше никто не лезет  :loll: Ибо на их коммуникациях хрен чего хорошего построишь. Исключения знаю 2 - ПП и Долгопа.

ПИК - неоправданно дорого, СУ - риски по ожиданиям + убожество по качеству. Смотрите других застройщиков.

Favorevole

Сейчас есть один объект в СУ-155 в долгопе.Свои 30% судя по ценам должно принести. Ключи на руках.  Документов ещё нет. Думаю что с ним делать, сливать или ждать пока всё успокоится хоть как-то? А то сейчас начнут крашиться девелоперы и су со своими преддоговорами кинет.... Или такое не может быть?
Но если сливать то ещё найти куда дальше идти за 4-5 лямов.

Будулай

Цитата: Favorevole от 29 января 2015, 11:51:34
Сейчас есть один объект в СУ-155 в долгопе.Свои 30% судя по ценам должно принести. Ключи на руках.  Документов ещё нет. Думаю что с ним делать, сливать или ждать пока всё успокоится хоть как-то? А то сейчас начнут крашиться девелоперы и су со своими преддоговорами кинет.... Или такое не может быть?
Но если сливать то ещё найти куда дальше идти за 4-5 лямов.

напишите вводные.. какой корпус, площадь и почем хотите отдать. судя по 4-5 однушка в 3-й очереди ?

Favorevole

Цитата: Будулай от 29 января 2015, 13:02:06
напишите вводные.. какой корпус, площадь и почем хотите отдать. судя по 4-5 однушка в 3-й очереди ?
В долгопе трёшка 101 квадратов в 5 корпусе, Лихачевский проспект 68. Цена на рынке 8. Из этих денег вложить дальше хочу в районе 5, но вот куда непонятно.

Мохер

Цитата: Favorevole от 29 января 2015, 11:51:34
в долгопе.Свои 30% судя по ценам должно принести. Ключи на руках. 
упс
Реально считаете есть там рост 30%?  в М.О. 5км от мкад, без ремонта и сос.

Favorevole

Цитата: Мохер от 29 января 2015, 13:39:23
  упс
Реально считаете есть там рост 30%?  в М.О. 5км от мкад, без ремонта и сос.
Думаю, да. Есть люди, которые этот прирост сделали.

Мохер

я видимо не правильно понял, я понял что вы от нынешней цены 8млн ждете 30%, в результате получить 10.4

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр