Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

ГOCTЬ

Цитата: wmzdeadman от 30 января 2015, 17:17:43
Вот еще интересный вариант нашел (как мне кажется) в Сходне - ЖК  квартал 7, застройщик Строй групп, ипотеки пока нет, есть рассрочка, сдача 2 квартал 2017 года, однушки от 2700, двушки
от 3600, трешки от 4500. Какие мнения будут, кроме того что в стоит лезть щас в котлован

конечно стоит и рисков не видно. ни одного.

KORKA

Цитата: wmzdeadman от 30 января 2015, 17:17:43
Вот еще интересный вариант нашел (как мне кажется) в Сходне - ЖК  квартал 7, застройщик Строй групп, ипотеки пока нет, есть рассрочка, сдача 2 квартал 2017 года, однушки от 2700, двушки от 3600, трешки от 4500. Какие мнения будут, кроме того что в стоит лезть щас в котлован
В таком случае ЖК Подрезково  рассмотрите (7 очередь). Вход по 70  за квадрат у однух( те 2.8)  Выход по 4 с ключами, 4.5 с ремонтом.
С доками и сроками у остальных очередей было  нормально, нет предпосылок что встанут.

Про жк Микоян уточните, пожалуйста, самой интересно, если вы конечно не о тех малоэтажках в частном секторе у которых по докам доля в доме  :shok: типа жск  http://shodny.ru/


wmzdeadman

Цитата: wmzdeadman от 30 января 2015, 17:17:43
Вот еще интересный вариант нашел (как мне кажется) в Сходне - ЖК  квартал 7, застройщик Строй групп, ипотеки пока нет, есть рассрочка, сдача 2 квартал 2017 года, однушки от 2700, двушки от 3600, трешки от 4500. Какие мнения будут, кроме того что в стоит лезть щас в котлован
Извините, тут ошибся, конечно же "Какие мнения будут, кроме того что НЕ* стоит лезть щас в котлован"

Pako

Может кто в курсе ЮИТ-Парк Красногорск начали строить или все еще на этапе подготовки к рытью котлована?

WolfAl

Цитата: Pako от 30 января 2015, 21:28:57
Может кто в курсе ЮИТ-Парк Красногорск начали строить или все еще на этапе подготовки к рытью котлована?

Был там после 12 января, не начинали. Что на сегодня, сказать не могу.

wmzdeadman

Цитата: KORKA от 30 января 2015, 18:02:32
В таком случае ЖК Подрезково  рассмотрите (7 очередь). Вход по 70  за квадрат у однух( те 2.8)  Выход по 4 с ключами, 4.5 с ремонтом.
С доками и сроками у остальных очередей было  нормально, нет предпосылок что встанут.

Про жк Микоян уточните, пожалуйста, самой интересно, если вы конечно не о тех малоэтажках в частном секторе у которых по докам доля в доме  :shok: типа жск  http://shodny.ru/
Спасибо за совет о Подрезково, только не понял или все раскупили уже или еще старт не объявили, буду завтра звонить.
Про ЖК Микоян сам не в курсе какие там доли у кого, но судя по всему http://shodny.ru/- это они, я их на другом сайте нарыл.

KORKA

Цитата: wmzdeadman от 30 января 2015, 21:49:20
Спасибо за совет о Подрезково, только не понял или все раскупили уже или еще старт не объявили, буду завтра звонить.
Про ЖК Микоян сам не в курсе какие там доли у кого, но судя по всему http://shodny.ru/- это они, я их на другом сайте нарыл.
Самое смешное, что могли и раскупить на старте... но  по попробуйте договориться с отделом продаж,могут отказников   предложить.И там пара подъездов точно не выставлялась.
Есть надежды на 8 очередь, но в связи со сменой власти в Химках, пока школу не построят и недоделают брошенную панель Интерстатуса, земель под застройку  не видать, хотя генплану там строить еще и строить.

wmzdeadman

а что на счет ЖК Квартал Европа, Балашиха, мкр. Салтыковка, ул Школьная, есть однушки от 3100-3400 36 метров, некотрые продаются от физлиц... жд станция рядом вроде, и от мето Новокосино на маршрутке близко. Или цена завышена?? сдача всех домов одновременная - июнь 2015, некоторые дома подключили к отоплению, остальные достраиваются (сказали по телефону)

procut

Цитата: wmzdeadman от 30 января 2015, 22:29:24
а что на счет ЖК Квартал Европа, Балашиха, мкр. Салтыковка, ул Школьная, есть однушки от 3100-3400 36 метров, некотрые продаются от физлиц... жд станция рядом вроде, и от мето Новокосино на маршрутке близко. Или цена завышена?? сдача всех домов одновременная - июнь 2015, некоторые дома подключили к отоплению, остальные достраиваются (сказали по телефону)

у квартала европа сроки сдачи переносились уже несколько раз, там стрёмный застройщик, есть непонятки с коммуникациями
вообще у них есть очень хорошая группа вконтакте, вы ее посмотрите, сразу поймете заслуживает ли место ваших сбережений или нет)

wmzdeadman

Цитата: procut от 30 января 2015, 22:43:07
у квартала европа сроки сдачи переносились уже несколько раз, там стрёмный застройщик, есть непонятки с коммуникациями
вообще у них есть очень хорошая группа вконтакте, вы ее посмотрите, сразу поймете заслуживает ли место ваших сбережений или нет)
Спасибо за ответ. А что еще есть интересного кто в этом году сдается за 3000-3300, чтобы транспортная доступность также имелась, кстати нашел сегодня одну квартиру (пока бронирована кем то) 39 метров за 3000 в Фирсановке (за Сходней следующая станция) ЖК Ривер Стрит, дом сдан в собственность, но есть опасения на какой он территории стоит, там рядом санаторий и леса сразу.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр