Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

I-Sev

Цитата: wmzdeadman от 30 января 2015, 21:49:20
Спасибо за совет о Подрезково, только не понял или все раскупили уже или еще старт не объявили, буду завтра звонить.
Про ЖК Микоян сам не в курсе какие там доли у кого, но судя по всему http://shodny.ru/- это они, я их на другом сайте нарыл.

Цитата: KORKA от 30 января 2015, 22:05:07
Самое смешное, что могли и раскупить на старте... но  по попробуйте договориться с отделом продаж,могут отказников   предложить.И там пара подъездов точно не выставлялась.
Есть надежды на 8 очередь, но в связи со сменой власти в Химках, пока школу не построят и недоделают брошенную панель Интерстатуса, земель под застройку  не видать, хотя генплану там строить еще и строить.

сколько дряни сюда притащили  :diablo:
расскажите потом как живется с долей в многоквартирнике на землях ИЖС или для ДАЧНОГО строительства  :docs:, с переспективкой сноса всего этого "добра", которое уже "распродано", но только для ВАС могут из загашника чего-то достать  :loll:

wmzdeadman

Цитата: I-Sev от 30 января 2015, 23:34:06
сколько дряни сюда притащили  :diablo:
расскажите потом как живется с долей в многоквартирнике на землях ИЖС или для ДАЧНОГО строительства  :docs:, с переспективкой сноса всего этого "добра", которое уже "распродано", но только для ВАС могут из загашника чего-то достать  :loll:
Извините, не специально дрянь тащу, я только начал свой поиск, спасибо добрые люди подсказывают, если бы был список дряни и недряни наверное не тащил бы сюда  :)

KORKA

Цитата: I-Sev от 30 января 2015, 23:34:06
сколько дряни сюда притащили  :diablo:
расскажите потом как живется с долей в многоквартирнике на землях ИЖС или для ДАЧНОГО строительства  :docs:, с переспективкой сноса всего этого "добра", которое уже "распродано", но только для ВАС могут из загашника чего-то достать  :loll:
Вы немного перегибаете и смешиваете все в одну кучу.
Про  Микояна я предупредила человека об извращенных формах.С помощью ссылки я уточняла о чем речь.
А  из загашника это о ЖК Подрезково- там все нормально по документам и по темпам строительства.В самом начале там был треш по всем показателям, но разрулили, с помощью кредитов, администрации и сменой подрядчика и уже года 2 как по рельсам.
Летом знакомые двушку  за 3.6 купили по отказу ,сейчас она 5,5   уже подписывают акт приема передачи. Ключи февраль-март.
Чего не так?


Oleg.58

Цитата: Alisa1985 от 31 января 2015, 19:01:10
Инвест ли ЖК Хорошевский?
Там продажи по ЖСК оформляются , рисково по нынешним временам.

norka

Квартиры в ЖК Хорошевский начали продавать в корпусах у самой Тэц-16 (теплицы разобрали, раньше в таких местах домов не строили),  причем по весьма не немалой цене (1комн 37.3х173=6 452 т.р. средн этаж, без отделки).  В плане 15 корпусов и ЖК в едином архитектурном стиле , благополучный Сев-Зап, рядом метро, почти центр, будет не дешевым, весь вопрос когда. Стройплощадка огорожена, работ пока нет-3 дня назад, даже на офис еще не разорились.

forever

Цитата: Pako от 30 января 2015, 21:28:57
Может кто в курсе ЮИТ-Парк Красногорск начали строить или все еще на этапе подготовки к рытью котлована?
инфа от подрядчика, сам не ездил: пригнали рабочих для расчистки территории, со следующей недели начнут рыть котлован.

WolfAl

Цитата: forever от 31 января 2015, 20:42:38
инфа от подрядчика, сам не ездил: пригнали рабочих для расчистки территории, со следующей недели начнут рыть котлован.

Вот я и проверю через пару недель.

Pako

Цитата: forever от 31 января 2015, 20:42:38
инфа от подрядчика, сам не ездил: пригнали рабочих для расчистки территории, со следующей недели начнут рыть котлован.

Спасибо за информацию

Pako


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр