Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Москаль

Цитата: Cheshire от 09 февраля 2015, 12:51:06
Есть инфа что Новая Звезда всё же без отделки.
Без отделки вроде как дешевле, вместо 3,180 за 2,9
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

ГOCTЬ

Цитата: wave от 09 февраля 2015, 13:29:44
Это понятно. Доля ипотечников у многих подмосковных застройщиков высока. Но остальные  не снижают пока что и даже выходят с неадекватным ценником (см Крост). Да и Урбан в той же Солнечной системе не снижает цены.

застройщики гораздо более гибкие, чем физики, у которых, как правило, хата "единственная и неповторимая" (а объемы у гибких инвесторов-спекулей тока в ликвидных проектах и несравнимо меньше "обычных" продавцов), у них осознание позжее приходит, а застройщикам кредиты-зарплаты платить, вторичка если и упадет (а я в рубле падения не жду), то уж не весной, а летом, скорее имхо

den

Сегодня был в ВХ,строят уже второе крыло (монолитный этаж) Рабочих много,движуха конкретная..
Охранник сказал вчера приезжали с ПИКа,смотрели офис продаж. Похоже скоро начнут продавать.

ГOCTЬ

Цитата: LAZ от 09 февраля 2015, 17:07:12
ВОТ ЧТО БРАТЬ НАДО! Потом не забудьте "спасибо" сказать, а то будет потом "мя-мя-мя"
http://mn30.ru/
расстояние до метро могу сказать в шагах. жаль только для него сносят ресторан с которого начался мой поход в инвест

мне кажется, я понял...ты в инвест по новострою из ритейла пришел, распихиваешь бабло по хз каким проектам, бабла много, проекты - да неважно, главное, чтоб новые:)

Svet

Цитата: MayDay от 09 февраля 2015, 17:18:03
Аппарты, котлован, неизвестный застройщик, ДДУ, ипотека...ценник вкусен, сроки радуют. Как говорится, "колется, но хочется"  :)
ГПЗУ получили ещё в 2009, долго запрягали...
Смотрю, уже 17 этажей, планировали 14.
(Это про Менжинского 30)

alex76

Сколько коммуналка? Объект интересен, но только под сдачу в аренду.

Favorevole

Ребят, сорри если было, но redside кто-нибудь рассматривал. при цене в 12млн за однуху и постройке в конце этого года сколько на выходе может быть? Комплекс то хороший должен быть.

alex76

Цитата: Favorevole от 09 февраля 2015, 21:56:22
Ребят, сорри если было, но redside кто-нибудь рассматривал. при цене в 12млн за однуху и постройке в конце этого года сколько на выходе может быть? Комплекс то хороший должен быть.
А кому впаривать сие добро? Ипотеки-то нет..

МВР

Цитата: Favorevole от 09 февраля 2015, 21:56:22
Ребят, сорри если было, но redside кто-нибудь рассматривал. при цене в 12млн за однуху и постройке в конце этого года сколько на выходе может быть? Комплекс то хороший должен быть.

Кто ж его знает, кризис на дворе. В случае стагнации, бизнес больше пострадает чем эконом от отсутствия спроса. Место и комплекс отличные, хотя с экологией швах.

Oleg.58

Цитата: Favorevole от 09 февраля 2015, 21:56:22
Ребят, сорри если было, но redside кто-нибудь рассматривал. при цене в 12млн за однуху и постройке в конце этого года сколько на выходе может быть? Комплекс то хороший должен быть.
Red side 17 год. да ЦАО, но от 300 тыр за метр, онли для себя. Место гуд.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр