Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

Москаль

Цитата: Cheshire от 09 февраля 2015, 12:51:06
Есть инфа что Новая Звезда всё же без отделки.
Без отделки вроде как дешевле, вместо 3,180 за 2,9
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

ГOCTЬ

Цитата: wave от 09 февраля 2015, 13:29:44
Это понятно. Доля ипотечников у многих подмосковных застройщиков высока. Но остальные  не снижают пока что и даже выходят с неадекватным ценником (см Крост). Да и Урбан в той же Солнечной системе не снижает цены.

застройщики гораздо более гибкие, чем физики, у которых, как правило, хата "единственная и неповторимая" (а объемы у гибких инвесторов-спекулей тока в ликвидных проектах и несравнимо меньше "обычных" продавцов), у них осознание позжее приходит, а застройщикам кредиты-зарплаты платить, вторичка если и упадет (а я в рубле падения не жду), то уж не весной, а летом, скорее имхо

den

Сегодня был в ВХ,строят уже второе крыло (монолитный этаж) Рабочих много,движуха конкретная..
Охранник сказал вчера приезжали с ПИКа,смотрели офис продаж. Похоже скоро начнут продавать.

ГOCTЬ

Цитата: LAZ от 09 февраля 2015, 17:07:12
ВОТ ЧТО БРАТЬ НАДО! Потом не забудьте "спасибо" сказать, а то будет потом "мя-мя-мя"
http://mn30.ru/
расстояние до метро могу сказать в шагах. жаль только для него сносят ресторан с которого начался мой поход в инвест

мне кажется, я понял...ты в инвест по новострою из ритейла пришел, распихиваешь бабло по хз каким проектам, бабла много, проекты - да неважно, главное, чтоб новые:)

Svet

Цитата: MayDay от 09 февраля 2015, 17:18:03
Аппарты, котлован, неизвестный застройщик, ДДУ, ипотека...ценник вкусен, сроки радуют. Как говорится, "колется, но хочется"  :)
ГПЗУ получили ещё в 2009, долго запрягали...
Смотрю, уже 17 этажей, планировали 14.
(Это про Менжинского 30)

alex76

Сколько коммуналка? Объект интересен, но только под сдачу в аренду.

Favorevole

Ребят, сорри если было, но redside кто-нибудь рассматривал. при цене в 12млн за однуху и постройке в конце этого года сколько на выходе может быть? Комплекс то хороший должен быть.

alex76

Цитата: Favorevole от 09 февраля 2015, 21:56:22
Ребят, сорри если было, но redside кто-нибудь рассматривал. при цене в 12млн за однуху и постройке в конце этого года сколько на выходе может быть? Комплекс то хороший должен быть.
А кому впаривать сие добро? Ипотеки-то нет..

МВР

Кто ж его знает, кризис на дворе. В случае стагнации, бизнес больше пострадает чем эконом от отсутствия спроса. Место и комплекс отличные, хотя с экологией швах.

Oleg.58

Red side 17 год. да ЦАО, но от 300 тыр за метр, онли для себя. Место гуд.