Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

МВР

Цитата: akm от 11 февраля 2015, 23:28:03
по-моему 40% за 3,5  года маловато будет

Я делал консервативный прогноз. С подземным паркингом, с потолками три метра однушка и все десять может потянуть. Я б взял, если на руках деньги были.
Двушки те что поменьше, неплохой вариант.

Apelsina

Цитата: МВР от 11 февраля 2015, 23:53:24
Я делал консервативный прогноз. С подземным паркингом, с потолками три метра однушка и все десять может потянуть. Я б взял, если на руках деньги были.
Двушки те что поменьше, неплохой вариант.
Из угловой двушки 68 квадратов можно трешку выпилить:-)
.

МВР

Цитата: Apelsina от 11 февраля 2015, 23:56:52
Из угловой двушки 68 квадратов можно трешку выпилить:-)

Зачет за наблюдательность)) кто там трешку для себя ищет, берите быстрее.

ГOCTЬ

Цитата: Будулай от 11 февраля 2015, 22:13:04
сегодня забронировано порядка 25 квартир, с учетом скидки по 3-ке можно выйти на 133-135 за м2. ТРЦ/БЦ будет высотой порядка 30 метров. продают только в секциях 3-7-10 до 10 этажа включительно. всю площадку освоят к 2025. паркинг в районе 700к за м/м.

p.s. Федун выбрал истетов потому что у них цвета красно-белые ))

тада федуну респект: ТЕОРЕТИЧЕСКИ (по таким ценам) это может быть и "новый ведис": ЗНАТЬ (или хотя бы верить) БЫ БУДУЩЕЕ ТОКА:), что кризис продлится не оч долго, трэша в экономике не будет и недвига в долл через 3 года опять вернется на круги своя:)

MikeM

Цитата: Новостройка от 12 февраля 2015, 00:08:19
тада федуну респект: ТЕОРЕТИЧЕСКИ (по таким ценам) это может быть и "новый ведис": ЗНАТЬ (или хотя бы верить) БЫ БУДУЩЕЕ ТОКА:), что кризис продлится не оч долго, трэша в экономике не будет и недвига в долл через 3 года опять вернется на круги своя:)

Федун вобще зачетно выступил: ПИК в Бунинском пытается продавать однухи в неликвидных корпусах у трассы по этим ценам, Пионер вообще в Эко-Митино толкает однухи на котловане за 8. Последние могут попрощаться с последними клиентами. И знатную свинью подложил Пику перед выходом Варшавских Холмов, теперь беспределить по цене не смогут

МВР

Цитата: Новостройка от 12 февраля 2015, 00:08:19

По факту это будет с ноля построенный район с почтенной публикой, новой инфрой. Ни какой то там точечный новострой среди люмпенского района. Проект потенциально супер-пупер, тока кризис давлеет, это верно.

alex76

Цитата: MikeM от 12 февраля 2015, 00:18:08
И знатную свинью подложил Пику перед выходом Варшавских Холмов, теперь беспределить по цене не смогут
Ну, да..надеюсь, вы в курсе что Спартак свиньями называют? :)))
Я-таки думаю, что первые дома будут относительно недорогими, далее, ближе к реке- дороже.

Гвоздь

звонить буду завтра сам, но не терпится узнать:
в договоре бронирования прописано что цена не может измениться? помниться в белом парке и кристалле цену бронильщикам подняли существенно.
прописывается срок заключения дду или будет аккредитив в апреле а дду хз когда?
срок сдачи (17год) в договоре бронирования пишут, или сюрприз в дду будет?
на площадку уже вышли или еще собираются? если собираются, то когда?

Alisa1985

Цитата: Гвоздь от 12 февраля 2015, 00:33:12
звонить буду завтра сам, но не терпится узнать:
в договоре бронирования прописано что цена не может измениться? помниться в белом парке и кристалле цену бронильщикам подняли существенно.
прописывается срок заключения дду или будет аккредитив в апреле а дду хз когда?
срок сдачи (17год) в договоре бронирования пишут, или сюрприз в дду будет?
на площадку уже вышли или еще собираются? если собираются, то когда?

завтра конечно сама уточню, но те кто звонил сегодня - про рассрочку не уточняли?!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр