Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Будулай

теперь посчитайте сколько от алых парусов до строгинского моста, а от эдельвейса до кутузы или от триуфма до ленинградки.. и что ?) сижу читаю Заключение МГЭ по Жилым домам, они там разве что анализы у жителей соседних домов не взяли )) все чисто.

WolfAl

Цитата: Будулай от 12 февраля 2015, 15:55:51
теперь посчитайте сколько от алых парусов до строгинского моста, а от эдельвейса до кутузы или от триуфма до ленинградки.. и что ?) сижу читаю Заключение МГЭ по Жилым домам, они там разве что анализы у жителей соседних домов не взяли )) все чисто.

Маразм и пофигизм к себе. Грусть человечества.

Будулай

Цитата: WolfAl от 12 февраля 2015, 16:01:10
Маразм и пофигизм к себе. Грусть человечества.

Вы в Москве про экологию забудьте.. тут давно все грустно. или ждите у берега домов, рублей по 400 за метр.

WolfAl

Цитата: Будулай от 12 февраля 2015, 16:05:06
Вы в Москве про экологию забудьте.. тут давно все грустно. или ждите у берега домов, рублей по 400 за метр.

Не, там тоже ее не будет. Но там лучше. Но не за 400.....

МВР

Цитата: Zinfandel от 12 февраля 2015, 02:44:08
А сроки Тушино- 4 квартал 2017?
Я, конечно, не знаток. И форум нашла позже, чем инвестировала.   Чему я теперь рада, потому что иначе я бы не купила квартиру в ЖК 1147 со входом по 150т.р за метр за бизнес-класс в одном из самых дорогих районов после ЦАО, ДДУ. За четыре месяца продана половина от 1147 квартир. Только факты, никакая поза на меня не давит.:)  На форуме заплевали этот проект, и одним из аргументов были сроки- 2 квартал 2018. Я переживала, что ошиблась. И что же я вижу: ажиотаж инвесторов вокруг комфорт-класса со сдачей не намного раньше по цене 156-164 т.р за однушки-двушки.Район Тушино непомоечный, конечно. Середнячок в рамках старой Москвы.

Я б и сейчас ЖК 1147 не взял, передача квартиры в середине 19го, для себя замучаешься ждать, постареешь за это время. Инвест хз, через 4 с половиной года неизвестно что будет, через год что вы там людям покажите чтобы за 200 продать, яму под котлован? ЛУКОЙЛ за этой стройкой не стоит, а в наши критические времена риски никто не отменял.
Все имхо, не претендую на истину последней инстанции.

ГOCTЬ

лукойл и за тушино не стоит, федун тут отдельно и сам по себе

boris.tv

Добрый вечер, господа! Хотел поинтересоваться мнением спецов о ЖК "Триколор" на м. ВДНХ. На ЦИАНе по переуступу в уже построенных свечках хаты по 150т.р. за метр. Типа бизнес класс? Интересно ли как вложение?

akm

Цитата: Sophia от 12 февраля 2015, 08:46:12
Скажите, а кто сколько вангует за 2-ку линейку 60 метров в Тушино-город на воде с ключами в конце 17? По сегодняшним ценам это где-то 13? Не разбираюсь в этом сегменте, будет ли спрос? Спасибо

для ориентира по ценам на сегодня можно посмотреть ближайший готовый новострой в тушино на ул. циолковского, по спросу и ценам в через 3 - 4 года  только гадать можно

Arty

Цитата: Macao от 12 февраля 2015, 00:49:21
посоветуете что делать, выставить на продажу или дожидаться сос  к концу текущего года (дом достроен)? по-моему перспектива роста цены там исчерпалась из за отмены планов по возведению метро...(
К тому же если получится отдать сейчас за 5.1 то добавив 1.5 можно войти в тушино, как думаете?
касаемо Коммунарки - да вроде ещё потенциал роста не исчерпан - калужка в активной фазе реконструкции, строится дорога на Бутово, по метро всё ещё тема мусолится.

schutze

Цитата: av_nechaev от 12 февраля 2015, 12:04:54
Кто найдет в монолите в пределах МКАД в комфорт-классе 3-ку 90 м2 с 6 окнами по 250 тыр/м2 сразу пишите.
А 250000/метр - это много или мало? А то в Триколоре по 150000 продают, например.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр