Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ruslan

Цитата: akm от 14 февраля 2015, 21:00:14
это означает, в лучшем случае, депозитную доходность тушино и непонятный ажиотаж
Ну не знаю, ценность тушино в формате...С циалковского было желание убежать подальше...

akm

Цитата: RuslanMSTU от 14 февраля 2015, 21:24:53
Ну не знаю, ценность тушино в формате...С циалковского   было желание убежать подальше...

а что там на циалковского ?

forever

Цитата: RuslanMSTU от 14 февраля 2015, 21:24:53
Ну не знаю, ценность тушино в формате...С циалковского было желание убежать подальше...
да соглашусь, формат тушино действительно должен прибавить 10-15тыс к м2 по сравнению с Циолковского, но спрос на готовые квартирки может стать хорошим индикатором. На Циолковского вроде ни цементного завода, ни асбестовой пыли, ни гигантской ЛЭП и расстояние от одного ЖК до другого пара километров.
Генплан Тушино предполагает постоянную стройку до 20-2Х года, новоселам тушино-2018 придется принять это как факт.

osa

Цитата: RuslanMSTU от 14 февраля 2015, 21:41:59
Они огораживать собираются ЖК? А то вот выйду я из дома с шарфом ЦСКА на шее - могу и не дойти куда нужно:))) Или пора заранее менять команду?
Есть еще вариант - переехать на Ходынское поле :)
http://icmos.ru/news/23817-stantsiyu-stolichnogo-metro-na-khodynskom-pole-pereimenuyut-v-chest-tsska/

forever

кстати а чем данный ЖК лучше например Альбатроса? 8300 тыс за однуху на ключах.
http://www.cian.ru/sale/flat/4056555/
у самого поза, но благо дду не скоро можно передумать.

WolfAl

Цитата: forever от 14 февраля 2015, 22:39:04
кстати а чем данный ЖК лучше например Альбатроса? 8300 тыс за однуху на ключах.
http://www.cian.ru/sale/flat/4056555/
у самого поза, но благо дду не скоро можно передумать.

Только транспортной доступностью и той общественной - 5-10 минут до двух станций метро не самой длинной ветки. В остальном непонятки, и их много, как и в том комплексе. И технологии строительства не совсем понятны в Тушино. Монолит, но без дальнейшего пояснения.

Сергей178

по сравнению с альбатросом лучше транспорт авто и ветка метро короче, место покозырнее, концепт застройки современнее и однороднее

все будет зависеть от реализации концепта

а кто то тут год с большим кэшем просидеть не боится, что ли?)

forever

Цитата: Сергей178 от 14 февраля 2015, 23:32:58
по сравнению с альбатросом лучше транспорт авто и ветка метро короче, место покозырнее, концепт застройки современнее и однороднее

все будет зависеть от реализации концепта

а кто то тут год с большим кэшем просидеть не боится, что ли?)
1)метро покороче 10-12 мин +
2)авто в центр побыстрее на примерно столько же, это видно невооруженным глазом)) +
3) место такое же, козырности не нашел, если вы стадион имеете ввиду то толпы бухих болельщиков кмк козырности не добавят,
а матчи почти каждую неделю между прочим в сезон.
4)полная реализация концепта застройки 18-20-22 год, на текущий момент инфры никакой и к 18 не факт что появится. -
но учитывая что "надежды дольщиков питают", вполне можно продавать/пытаться продать за 10 000+(я все на однушку примеряю) на ключах. главное, чтобы застройщик создал реально комфортную среду с качественными домами, вот за это и будут переплачивать.
Цитата: WolfAl от 14 февраля 2015, 22:46:25
Только транспортной доступностью и той общественной - 5-10 минут до двух станций метро не самой длинной ветки. В остальном непонятки, и их много, как и в том комплексе. И технологии строительства не совсем понятны в Тушино. Монолит, но без дальнейшего пояснения.
согласен, даже красивый монолит может не дать красивый ценник, реализация концепта на 1 месте.

Macao

По-моему жить лучше у стадиона чем в близости от кладбища...почему то сразу отпугивает.
Напомнило жк Академический рядом с м лермонтовский пр-т

ferty

Форумчане, посоветуйте пожалуйста.
Необходима квартира года через полтора (можно и раньше) на перекантоваться годик (ту в которой живем (миллионов 6 на сегодня) - продать и купить уже что-то стоящее). Может вообще перекантовываться не буду, тогда просто продать. Как вам вариант с Опалиха О3 (83000 за метр 33 квадрата)? Вроде транспортная доступность хорошая: жд + выезд на Новую Ригу. Или риски большие и Урбан может кинуть. Замах там у них на тысячу, не выйдет ли удар на копейку?  :loll:
А может что-то другое или вообще сидеть в депо. Боюсь, как бы не было дальнейшего разгона инфляции и, в том числе, в недвиге. Похоже, государство может пойти по такому пути.
Спс.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр