Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

MayDay

Цитата: Slon от 18 февраля 2015, 02:50:30
Через 3 года? Так, в качестве повеселить?))
Через год - не настолько интереснее 20%+ депо, чтобы заморачиваться риском поиска покупца на многолетнюю стройку, конкурируя с застройщиком.
А вот Фили даже консервативно 15 мио за готовую через год двуху вырисовывается. Что дает пессимистично 30% год, оптимистично 40.
Имхо.

Имхо инвест вкороткую (~год) в Т18 может удастся если и только если через год ситуевина в стране будет  оптимистичной иначе прибыли особой не видится - имея 8-13 в кармане, конечник скорее, пойдет с ними на вторичку (где найдет много и нтересных и достойных вариантов), нежели решит войти в стройку на 2 года. То есть, нужно будет серьезно падать для выхода, что плохо скажется на дохе или же сидеть "до победного".  Но у меня антипоза, повторюсь - то есть подумывал зайти в Т18 и не зашел).

seregin

Тоже не понимаю этой конители с Тушино . Огромный навес в перспективе 10 лет и ожидания по ценнику непонятные . Это же не Алые паруса . Епрст, продавал однушку в лайф Сходненской за 8.5 с отделкой летом осенью. Честно говоря уходила туго. Хотя канал в 5 мин пешком

Apelsina

Цитата: Slon от 18 февраля 2015, 01:37:38
Не понимаю сумасшествия по поводу Тушино. Где там такой "вах" (кроме оплаты в +-мае), что все кинулись, сломя голову.
Кста, "Фили Граде" квартиры тихо вышли (корпус 1А):
- однухи 35.5 кв.м. - от 7.8
- двухи 54 кв.м. - от 10.3
Ввод, наминуточку, в конце ЭТОГО года, а не через "тридцать лет и три года".
Ну и по локейшну - очевидно лично для меня.
Сыграть накоротке до ключей аналогично,  имхо.
а где 35м? за 7,5 подбор дает 46м
.

Slon

Цитата: Apelsina от 18 февраля 2015, 09:19:24
а где 35м? за 7,5 подбор дает 46м

Корпус 1А. Это не апарты, а квартиры. На сайте бэста и эстетов (новые продаваны в этом проекте). На метриуме пока нет, видимо, не обновили - корпус ток-ток вышел.


Dimmer

Цитата: seregin от 18 февраля 2015, 08:35:56
Тоже не понимаю этой конители с Тушино . Огромный навес в перспективе 10 лет и ожидания по ценнику непонятные . Это же не Алые паруса . Епрст, продавал однушку в лайф Сходненской за 8.5 с отделкой летом осенью. Честно говоря уходила туго. Хотя канал в 5 мин пешком
Тут всё просто, плюсы Тушина описали и про болельщиков и про виды на реку и пр.пр. - всё так, да. Ну и плюс к этому, у наших коллег-форумчан бумага ляжку жжёт (судя по всему - это главный аргумент покупок), хотят пристроиться и забыться и будь что будет - нервы у всех истрепались за эти месяцы, головы уже не такие обдуманные как раньше. 30% годовых там они точно получат, немаловероятно. Возможно и 40% в первый год. Что вобщем-то весьма неплохо. А кто в баксах отсиделся и сейчас заходит, продав свои зеленые по 65 - вообще лафа. Кризис штука интересная, но думать надо шире и неординарнее, тогда и результаты будут отличными !

Slon

Цитата: seregin от 18 февраля 2015, 08:35:56
Тоже не понимаю этой конители с Тушино . Огромный навес в перспективе 10 лет и ожидания по ценнику непонятные . Это же не Алые паруса . Епрст, продавал однушку в лайф Сходненской за 8.5 с отделкой летом осенью. Честно говоря уходила туго. Хотя канал в 5 мин пешком

Знакомые вообще осенью на Сходненской купили трёху за 7.8 в хруще. Не тот район, чтобы отдавать сильно больше 8 за однуху со сдачей через 2 года. А 8 мио - дает просто депозит.
Выходить летом надо, после халявной брони до мая, но сколько будет таких умных?
В Тушино только трёхи 90 были интересны, имхо. Всё остальное - не так однозначно,  чтобы всем бежать с котлеткой в кулачке.

Slon

Цитата: Apelsina от 18 февраля 2015, 09:42:42
35 без балконов))

По мне - двуха 55 интересная. Хорошая цена за построенные дома и оптимальная планировка.
У меня дома тоже нет балкона, специально убрали, а хлам - в кладовке)

Nikol

мы сейчас живем в так назыв. "элитн" кв 120м2. Балкона нет и как-то не нужен. Как сказал Слон, все барахло в кладовке. Для себя поняла, что и на будущее уже "для себя" ничего плохого в том нет.

I-Sev

Цитата: Slon от 18 февраля 2015, 09:48:10
По мне - двуха 55 интересная. Хорошая цена за построенные дома и оптимальная планировка.
У меня дома тоже нет балкона, специально убрали, а хлам - в кладовке)

по планировке 2ка хорошая, жаль нет размеров только, но вроде грамотно спланирована (и балкон есть если кому важно)
по цене уже сейчас более 200 за метр, в готовом виде 280-300??

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр