Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

Марфин

Цитата: Гвоздь от 18 февраля 2015, 14:08:28
а рекламируют как один корпус гостиница, второй квартиры. стало быть оба нежилые. понятна)
Нет там изюма. Ремонты старые, все надо переделывать, сдашь по мин. А главное - никто не даст гарантий, когда состоится перевож в жилой фонд и вообще состоится ли. Значит будете владеть номером в старой гостинице :)

Gena

Цитата: lost от 18 февраля 2015, 14:34:00
Современная реконструкция была проведена в 2007г.

В 2004 г. 10 лет прошло уже - не мало для гостиницы, наверное.

Macao

Цитата: Slon от 18 февраля 2015, 02:50:30
Через 3 года? Так, в качестве повеселить?))
Через год - не настолько интереснее 20%+ депо, чтобы заморачиваться риском поиска покупца на многолетнюю стройку, конкурируя с застройщиком. Ну не складывается у меня с продажей недостроя, все хотят пощупать и заехать ещё вчера.
А вот Фили (именно квартиры) даже консервативно 15 мио за готовую через год двуху вырисовывается. Что дает пессимистично 30% год, оптимистично 40.
Имхо.

а по однушкам готовым какой прогноз на выходе?

lost

Они сами путаются в показаниях. На странице с описанием комплекса написано 2007, а в страницах с конкретным описанием корпусов уже 2004.

Slon

Цитата: Macao от 18 февраля 2015, 15:05:03
а по однушкам готовым какой прогноз на выходе?

Через год готовая - 10, имхо. Но по мне, так микродвушки интересны

Konst

Гостиницы старые, реконструкция фасадов в 2007 г - на моих глазах. Холл - красивый. Номера вполне ничего, которые показывают - 3 звезды почти, в апартах попроще - 2*.
Влез бы. Если бы не кривая схема оплаты 50% - собственнику, 50% - вообще не пойми кому и только НАЛОМ (!).
+ в договоре 50% только отразят, распоряжения пр-ва нет и в помине о переводе в жильё, деньги берут на год (в договоре 25 декабря 2015) без всяких гарантий, гостиница продолжает работать всё это время + непонятен дальнейший объем коммуналки (называют 80 руб. за метр, думаю будет заметно больше, т.к. бестолковая охрана, ресепшн и гостиничные горничные остаются и всё это на относительно небольшое здание в 9000 кв.м) + всё, что можно из общих помещений дома (подвалы, тех помещения, вентиляционные и т.д.) в собственности и отобрать их для общедомовых нужд для смены УК и нормальных цен за обслуживание будет практически невозможно.

Гвоздь

Цитата: Konst от 18 февраля 2015, 15:46:26
Гостиницы старые, реконструкция фасадов в 2007 г - на моих глазах. Холл - красивый. Номера вполне ничего, которые показывают - 3 звезды почти, в апартах попроще - 2*.
Влез бы. Если бы не кривая схема оплаты 50% - собственнику, 50% - вообще не пойми кому и только НАЛОМ (!).
+ в договоре 50% только отразят, распоряжения пр-ва нет и в помине о переводе в жильё, деньги берут на год (в договоре 25 декабря 2015) без всяких гарантий, гостиница продолжает работать всё это время + непонятен дальнейший объем коммуналки (называют 80 руб. за метр, думаю будет заметно больше, т.к. бестолковая охрана, ресепшн и гостиничные горничные остаются и всё это на относительно небольшое здание в 9000 кв.м) + всё, что можно из общих помещений дома (подвалы, тех помещения, вентиляционные и т.д.) в собственности и отобрать их для общедомовых нужд для смены УК и нормальных цен за обслуживание будет практически невозможно.

спасибо за инфу. теперь не придется звонить, выяснять - отказ удаленно))) вот только не место обсуждению в анонсах))

марк аврелий

Цитата: Гвоздь от 18 февраля 2015, 16:12:23
спасибо за инфу. теперь не придется звонить, выяснять - отказ удаленно))) вот только не место обсуждению в анонсах))
действительно спасибо за разъяснение - не придется звонить.
А модератору предлагаем перенести эти комменты из раздела "анонсы" в другой например "новостройки москвы и московской области".

Macao

чем покупка в филиграде уступает покупке в тушино 2018?
имхо , но однушка в фили 45м стоит 7.5-7.7. сдача 1кв 2016, а тут конец 2017.
Цена метра такая же, но почти лишний год.
К плюсам фили можно отнести - наверно близость к москва-сити (влияет на ликвидность), да и поближе к центру по расположению будет, как на машине - так и на метро.

Терзают сомнения в выборе тушино, надеюсь к маю они развеются

Slon

Масао, Вы про апарты, а я про корпус с квартирами - смотрите 1А.
В филях корпуса 3 и новый 1А - квартиры, остальное апарты (они уже отросли сильно и неинтересны, имхо)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр