Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

марк аврелий

друзья вот смотрю смотрю на Т18 на 3ху в 93 метра по цене 12,850 млн до 10го этажа и тут появился новый подъезд в "эко митино" и там трехи 83 м есть и по 11,8млн этажи 12-16 правда три окна на дорогу и одно во двор. Но там еще и отделка в митино и сдача раньше, да и от Т18 недалеко расположен. Какие ваши мнения по выходу? что вообще вам предпочтительнее если для жизни?

ГOCTЬ

Цитата: марк аврелий от 18 февраля 2015, 19:03:07
друзья вот смотрю смотрю на Т18 на 3ху в 93 метра по цене 12,850 млн до 10го этажа и тут появился новый подъезд в "эко митино" и там трехи 83 м есть и по 11,8млн этажи 12-16 правда три окна на дорогу и одно во двор. Но там еще и отделка в митино и сдача раньше, да и от Т18 недалеко расположен. Какие ваши мнения по выходу? что вообще вам предпочтительнее если для жизни?
в митино вторичка стока стоит ща, как пионер котлован продает

akm

Цитата: Slon от 18 февраля 2015, 18:59:56
У Вас же вроде тоже был кусочек мичуринской промзоны от ведиса? Актуализируйте ценник, полное сумасшествие на районе, и всем пофиг и на промзоны и на фукусимы и на гаражи.

сам удивляюсь, панель в промзоне  - 250 за метр

maxp

Цитата: марк аврелий от 18 февраля 2015, 19:03:07
друзья вот смотрю смотрю на Т18 на 3ху в 93 метра по цене 12,850 млн до 10го этажа и тут появился новый подъезд в "эко митино" и там трехи 83 м есть и по 11,8млн этажи 12-16 правда три окна на дорогу и одно во двор. Но там еще и отделка в митино и сдача раньше, да и от Т18 недалеко расположен. Какие ваши мнения по выходу? что вообще вам предпочтительнее если для жизни?
митино более дружелюбно
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

WolfAl

Цитата: марк аврелий от 18 февраля 2015, 19:03:07
друзья вот смотрю смотрю на Т18 на 3ху в 93 метра по цене 12,850 млн до 10го этажа и тут появился новый подъезд в "эко митино" и там трехи 83 м есть и по 11,8млн этажи 12-16 правда три окна на дорогу и одно во двор. Но там еще и отделка в митино и сдача раньше, да и от Т18 недалеко расположен. Какие ваши мнения по выходу? что вообще вам предпочтительнее если для жизни?

Для жизни - Ангелово-резиденц ;)! Это, конечно, шутка, но с долей истины!

Мне из Росинки за рекламу заплатят?

Будулай

Цитата: Новостройка от 18 февраля 2015, 19:05:28
в митино вторичка стока стоит ща, как пионер котлован продает

меня там все-таки РТС Митино смущает.. выбросы наверное мама не горюй. + ЛЭП не помню какое расстояние.
сейчас почитал про эту РТС, если там газовые котлы, то диоксид углерода и пар от топлива будут максимум.. наверное ничего страшного.

марк аврелий

Цитата: maxp от 18 февраля 2015, 19:06:36
митино более дружелюбно

спасибо за мнение, но а то что три окна на дорогу там не айс ведь?

марк аврелий

Цитата: WolfAl от 18 февраля 2015, 19:07:25
Для жизни - Ангелово-резиденц ;)! Это, конечно, шутка, но с долей истины!

Мне из Росинки за рекламу заплатят?

спасибо за мнение, но мне надо только в шаговой доступности от метро. От Т18 до кольца 16 минут на метро а от митино 36 минут, разница есть конечно.

WolfAl

Цитата: марк аврелий от 18 февраля 2015, 19:23:53
спасибо за мнение, но мне надо только в шаговой доступности от метро. От Т18 до кольца 16 минут на метро а от митино 36 минут, разница есть конечно.

Если Вам для себя, то более подробно опишите требования и бюджет, Вам подскажут.

марк аврелий

Цитата: WolfAl от 18 февраля 2015, 19:28:03
Если Вам для себя, то более подробно опишите требования и бюджет, Вам подскажут.

а я собственно уже все описал: квартира 80-90м, близость к метро, бюджет до 13млн. 3 комнаты, вот под это подходит только Ту18 и Эко-митино. в Митино хорошо что квартиры с отделкой, а в Т18 поближе к центру но не понятно со сроками, короче везде свои плюсы и минусы.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр