Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

vasya

некорректно сравнивать  тушино 2018 с остальным тушино, т.к. это никакое не тушино, а собственный  "город в городе" (в перспективе, конечно же)
грамотная планировка территории, без бетонных джунглей (понижающая этажность к реке: квартал 1,2 — этажность 13-19, квартал 3,4 — этажность 11-13, квартал 5,6 — этажность  9-11), с собственным трц, благоустроенной набережной, стадионом (на котором проводятся/будут проводиться не только футбольные матчи, но и всякие  концерты), станция метро + мечта федуна — пристань:biggrin:
да, это я далеко забегаю, но если в плане футбола федун —  дилетант,  а в некоторые местах ещё и пиз....., то в плане строительства — просто гений. построил стадион на 2 года раньше срока (сначала его планировалось ввести в эксплуатацию в  конце 2016 года, а ввели в середине лета 2014). так что есть полная  уверенность, что и с застройкой поля всё будет на высшем уровне.  :friends:

WolfAl

Цитата: марк аврелий от 18 февраля 2015, 19:37:25
а я собственно уже все описал: квартира 80-90м, близость к метро, бюджет до 13млн. 3 комнаты, вот под это подходит только Ту18 и Эко-митино. в Митино хорошо что квартиры с отделкой, а в Т18 поближе к центру но не понятно со сроками, короче везде свои плюсы и минусы.

Вас именно Северо-Запад интересует? Но в любом случае, для грубого первого подбора можно сюда заглянуть:
http://www.novostroykin.ru/

I-Sev

Цитата: Новостройка от 18 февраля 2015, 19:05:28
в митино вторичка стока стоит ща, как пионер котлован продает

еще добавлю: на старте такие 3ки в экопарке стоили на хорошем этаже по 10,5 - стройка за это время не сильно продвинулась
и в срок конец 15 что-то не верится +0,5года на отделку

марк аврелий

Цитата: WolfAl от 18 февраля 2015, 19:42:04
Вас именно Северо-Запад интересует? Но в любом случае, для грубого первого подбора можно сюда заглянуть:
http://www.novostroykin.ru/

спасибо WolfAl, мне интересен любой район в старой москве, но я по цене вижу что дешевле ТУ18 и Эко-м нет, Про новостройкин знаю, тоже почитываю.

марк аврелий

Цитата: Будулай от 18 февраля 2015, 19:11:53
меня там все-таки РТС Митино смущает.. выбросы наверное мама не горюй. + ЛЭП не помню какое расстояние.
сейчас почитал про эту РТС, если там газовые котлы, то диоксид углерода и пар от топлива будут максимум.. наверное ничего страшного.

Будулай, таких РТС по москве черезе каждый двор, это ТЭЦ у ЖК Хорошевского вот это ж...
но за мнение спасиб, учту!

марк аврелий

Цитата: Новостройка от 18 февраля 2015, 19:05:28
в митино вторичка стока стоит ща, как пионер котлован продает

т.е. потенциал роста цены у Т18 выше по сравнению с Эко-п в митино?

ГOCTЬ

Цитата: марк аврелий от 18 февраля 2015, 20:03:38
т.е. потенциал роста цены у Т18 выше по сравнению с Эко-п в митино?

а сами-то как думаете?

Будулай

Цитата: Zapad от 18 февраля 2015, 20:04:07
Тушинцы о застройке тушинского поля
http://tushinec.ru/index.php?link=forum&f=35&t=4215&page=17

мне кажется там есть ключевое фото.. которое все решит в итоге ))
я Вам, как родившийся в Северном Тушино, могу сказать одно.. всем глубоко пофиг что там на аэродроме строится ) местные только рады будут прикупить что то свежее, так как там давно уже ничего приличного не строили.. ну разве что ЖК Циолковский, но там место с заводом и ж/д станцией у всех стойкое отвращение вызывает и долгострой Балтийский квартет с уже нереальными ценами.

wide_receiver

Цитата: Будулай от 18 февраля 2015, 20:07:51
мне кажется там есть ключевое фото.. которое все решит в итоге ))

Почему-то в глазах читается "И ты реально во все это веришь?))"