Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zapad


Будулай

Цитата: wide_receiver от 18 февраля 2015, 20:10:10
Почему-то в глазах читается "И ты реально во все это веришь?))"

нет, он пальцем показывает.. "а вот в том доме я забронировал однушку на 7 этаже" )

wide_receiver

Цитата: Будулай от 18 февраля 2015, 20:12:25
нет, он пальцем показывает.. "а вот в том доме я забронировал однушку на 7 этаже" )

Ага "Для Вас в этом доме будет"

ГOCTЬ

Цитата: Будулай от 18 февраля 2015, 20:07:51
я Вам, как родившийся в Северном Тушино,

давайте все ж таки будем корректными, несмотря на название проекта: объект находится НЕ в тушино, как тут некоторые путали, а в покровском-стрешнево

марк аврелий

Цитата: Новостройка от 18 февраля 2015, 20:06:11
а сами-то как думаете?

судя по тому что ни Митино-лайф ни Эко-парк так не обсуждали и отдельную ветку на форуме не делали, то думаю, что Т18 покруче  будет по выходу цены. Кроме того внутри МКАД.

I-Sev

Цитата: Новостройка от 18 февраля 2015, 20:19:52
давайте все ж таки будем корректными, несмотря на название проекта: объект находится НЕ в тушино, как тут некоторые путали, а в покровском-стрешнево

а это круче тушино?


I-Sev

Цитата: Новостройка от 18 февраля 2015, 20:25:29
на 42 стр. ответ:)

угу, действительно тогда странно, Покровское-Стрешнево еще и красиво звучит, но лавры самолета (с их цифрой 2015) не давали покоя наверное и решили 2018 приписать

Будулай

Цитата: I-Sev от 18 февраля 2015, 20:22:53
а это круче тушино?

да, там вообще все недешево... Покровский берег, Покровские холмы, Чайка, Алиса и т.д.

Zapad

Ну так они за историческую справедливость.. в корне это все-таки Тушино:
В августе 1960 Тушино вошло в состав Москвы, сначала в Краснопресненский район, а в 1969 вместе с территориями окружавших ранее город деревень (Братцево, Петрово, Алёшкино, Захарково) выделено в Тушинский район. C 1991 территория бывшего Тушинского района поделена между московскими районами Покровское-Стрешнево, Южное Тушино и Северное Тушино. Причём историческая часть Тушина по такому делению оказалась в Покровском-Стрешневе. В настоящее время, под Тушиным понимается бывший Тушинский район Москвы, представляющий собой сегмент между Химкинским водохранилищем, Москвой-рекой и МКАД. Административно составляет три района: — Покровское-Стрешнево, Северное Тушино и Южное Тушино.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр