Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

ГOCTЬ

Visitor

Цитата: Будулай от 18 февраля 2015, 20:29:50
да, там вообще все недешево... Покровский берег, Покровские холмы, Чайка, Алиса и т.д.
Кадастровая стоимость может оттолкнуть часть конечников т.з. налога.

Zapad

Цитата: Новостройка от 18 февраля 2015, 20:37:39
кто это "они"? а при царе-горохе это какой волостью было?
Они это Федун и Ко
Вообще думается за счёт этого проекта все Тушино добавит себе баллов

dvsedov

Цитата: $$$ от 19 февраля 2015, 15:36:36
Новости позитивные, а звонков нет(( у всех так?

У меня именно так((( И не только по Некрасовке
А декабре звонили по несколько человек в день, удалось хорошо продать) 

$$$

Цитата: dvsedov от 19 февраля 2015, 15:40:32
У меня именно так((( И не только по Некрасовке
А декабре звонили по несколько человек в день, удалось хорошо продать) 

В декабре это понятно) ранее тоже спрос был, может запашОк влиял)) сейчас его говорят нет)

Дарья

Цитата: Mira от 19 февраля 2015, 16:06:42
+100000
Вот тоже самое хотела спросить, но стеснялась) Хоть район и один, но дом у парка, даже старый, выигрывает у дома между варшавкой и промзоной.
Это да) у нас тут из парка к дому, аж белки прибегают. Хоть и окна в другой дом, а не парк. А что делать, на этой стороне варшавки новостроя не предвидится.

Mira

Цитата: Дарья от 19 февраля 2015, 16:18:28
Это да) у нас тут из парка к дому, аж белки прибегают. Хоть и окна в другой дом, а не парк. А что делать, на этой стороне варшавки новостроя не предвидится.

У всех свои приоритеты, но я бы не поменяла хорошее расположение и чистый воздух на новый дом в ацком месте. Ведь за 10 млн. можно найти норм. двушку с кухней 9 м. Пусть дом не новый, зато здоровьем не пожертвуете.
Анинский от Пик совсем не тянете?

dvsedov

Цитата: $$$ от 19 февраля 2015, 16:17:53
В декабре это понятно) ранее тоже спрос был, может запашОк влиял)) сейчас его говорят нет)

Когда эта Некрасовка только выходила, чуть ли не по 2500 или 2800 за однушку, многие писали - фууу, там же воняет) А теперь наоборот запашок, одурманивающий покупателей, подавай)

Дарья

Цитата: Mira от 19 февраля 2015, 16:29:42
У всех свои приоритеты, но я бы не поменяла хорошее расположение и чистый воздух на новый дом в ацком месте. Ведь за 10 млн. можно найти норм. двушку с кухней 9 м. Пусть дом не новый, зато здоровьем не пожертвуете.
Анинский от Пик совсем не тянете?
Совсем(
Мой бюджет 10.
И как-то я очень была настроена на вх.
Заметила, что он здесь вообще не пользуется популярностью.
Не то, что город на реке тушино 2018

Mira

Цитата: Дарья от 19 февраля 2015, 17:28:34
Совсем(
Мой бюджет 10.
И как-то я очень была настроена на вх.
Заметила, что он здесь вообще не пользуется популярностью.
Не то, что город на реке тушино 2018
Место в Тушино конечно лучше.  И были двушки в вашем бюджете. Плюс можно сейчас забронировать, а оплатить в апреле, когда вы уже продадите свою квартиру. Еще есть рассрочка. Если 3 года ожидания не смущает, то берите Тушино.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр