Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Slon

Цитата: Будулай от 20 февраля 2015, 21:58:44
я не думаю, что они(фили) на ключах будут больше 13.5-14

Нудануда, дешевле, чем панельное Мичурино у МКАДа..

MikTeX


Tetris

Цитата: MikTeX от 21 февраля 2015, 01:53:25
С отделкой и мебелью, в готовом доме, непосредственно возле метро, от 140 за метр...  - http://www.peresvet.ru/geo/moscow/current/kompleks_apartamentov_orehovo/ceni/
Ну, это все-таки апартаменты

MikTeX


Tetris

Цитата: MikTeX от 21 февраля 2015, 02:24:45
Квартиры во второй таблице, и тоже существенно ниже рынка.
Извиняюсь, не разобрался

Ruslan

Цитата: MikTeX от 21 февраля 2015, 02:24:45
Квартиры во второй таблице, и тоже существенно ниже рынка.
Надо внимательно смотреть -  по сути бывший гостиничный номер продают...

Фед82

Цитата: Новостройка от 20 февраля 2015, 18:04:14
а у кого? у континента 4100-400=3700

У домуса... когда я бронился,  у них ещё 2 малые однухи оставались и куча трёх от 6 лямов с чемто.
уже собираюсь туда ехать подписывать дог. и  вижу на сайте пика вышедший в продажу 27й кор в красной горке. Однухи 44м от 3675р... вот задумался... у пика жск, но с отделкой и строят там они быстро. От метро некрасовка чуть больше 2 км будет...

Konst

Цитата: MikTeX от 21 февраля 2015, 01:53:25
С отделкой и мебелью, в готовом доме, непосредственно возле метро, от 140 за метр...  - http://www.peresvet.ru/geo/moscow/current/kompleks_apartamentov_orehovo/ceni/
Ну да, ну да. Смотрел я это чудо... Отказать, имхо.
1) Деньги берут на год без всяких гарантий, твой номер при этом продолжает работать на них. Никаких законных оснований для перевода в жильё предоставить не могут.
2) Владельцу-гостинице платишь только половину стоимости, остальную - неизвестно кому и только налом (!)
3) Коммуналка будет зависеть только от предела жадности местной УК, даже при продаже называют 80 р/метр + по счетчикам.
4) Эту УК хрен выгонишь, т.к. все вентиляционные, подвалы, тех. помещения которые должны быть в общедолевой собственности, давно ими приватизированы и отсуживать их умаешься.
5) С придомовым участком похожая ерунда - в аренде у гостиницы, как бы не заставили платить за роскошь поставить машину у своего дома.
6) О какой эффективности управления и гарантиях дохода может идти речь? Дела у гостиницы настолько плохи, что... иначе кому в голову может прийти распродавать в розницу успешный коммерческий проект.

n1ckel

Цитата: WolfAl от 21 февраля 2015, 14:49:20
Монолит, стены - пеноблок, утеплитель, навесной фасад трех типов - анодированный алюминий, стемалит, пластиковая панель. Современный подход. Дешево и сердито! Или нет?

Так насколько понимаю много строят, в том числе и "бизнес" класса. Вот взять например Скай-форт (судя по фоткам в объявлениях, там тоже наружные стены пенобетон).
Кстати о скайфорте. Можно ли считать аналогом Тушино-18? С одной стороны в Скай форте квартир примерно в два раза больше чем в Ту-18 к.1, но если рассматривать всю первую очередь Ту, то..  А между тем в этом комплексе сейчас в продаже 1,2,3к квартиры по 200 т.р. за кв.м. Справделивости ради, они побольше, а значит менее ликвидны. По расположению этот форт - конечно тоже на любителя, но пешком до метро, ближе к ТТК и центру.

Думаю это аргументы в пользу озвученного здесь варианта сыграть "в короткую". Или что-то важное не учитываю?

марк аврелий

"важное не учитываете" что 200 цена в скай форте это конечная цена и она уже не вырастет. Инвеста 0
"0"

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр