Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Konst

Однушки по 200 в Скай форте? Позвольте усомниться.
Трехи 100 метровые - может быть.
А местечко там ещё то... Когда его заселят, райончик вокруг встанет.

n1ckel

Цитата: марк аврелий от 21 февраля 2015, 15:57:22
200 цена в скай форте это конечная цена и она уже не вырастет. Инвеста "0"

Верное замечание, но моя мысль немного в другом. Я предположил что можно использовать пример Скай форта в качестве прогноза того, что будет в Тушино-2018 в 2019 году.

n1ckel

Цитата: Konst от 21 февраля 2015, 16:01:36
Однушки по 200 в Скай форте? Позвольте усомниться.
Трехи 100 метровые - может быть.
А местечко там ещё то... Когда его заселят, райончик вокруг встанет.

Там однушки по 57 кв. м. цена около 12 млн. по циану. Двухи около 80 - цены 16-18. Очень примерно, можете перепроверить если сомневаетесь.

То что райончик унылый соглашусь.

Konst

Посмотрел Цыан )
Неликвид однуха 52 м за 12,2 млн = 235 т.р./метр
Ещё больший неликвид 57 м за 12,7 млн = 222 т.р.
Резюме: это далеко не 200. Для моделирования цены можно конечно и его смотреть... Но лучше в Тушино подобрать аналог.

Macao

в плане транспортной доступности СКАЙ в разы лучше Тушино.
1.5-7 минут и вы на варшавке.
2. 7-10 минут и вы андропова.
3. 5 минут - вы на набережной

15  минут  пешком до м.нагатинской или 12-15 минут на трамвае до коломенской.

У тушино - 7мин пешком до метро, и расширенная волоколамка - которая намного дальше от ТТК по сравнению с Скай-Фортом...

Что касается района, то обычный р-н, да серый, да скучный. но он уже есть-готов. Если брать высокий вид на набережную - то вообще гуд. Кстати напротив начали строить дом на нагатинской, однушки там по-моему выше 7 уже..., но сдаются на 1-1.5 года раньше

Москаль

Цитата: n1ckel от 21 февраля 2015, 15:51:22
Думаю это аргументы в пользу озвученного здесь варианта сыграть "в короткую".
Очень у меня большие сомнения по поводу "короткой". Будут ли люди с наличкой это покупать и много ли таких людей ???
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

n1ckel

Цитата: Konst от 21 февраля 2015, 16:11:14
Посмотрел Цыан )
Неликвид однуха 52 м за 12,2 млн = 235 т.р./метр
Ещё больший неликвид 57 м за 12,7 млн = 222 т.р.
Резюме: это далеко не 200. Для моделирования цены можно конечно и его смотреть... Но лучше в Тушино подобрать аналог.

Я в первом посте и написал что менее ликвидны. Может и в прицнипе неликвидны, не уверен. Но учитывать надо, особенно 2к и 3к.
В тушино аналогов пока не так много. Тот же Циолковского не разбирают как горячие пирожки )

n1ckel

Цитата: Москаль от 21 февраля 2015, 16:18:46
Очень у меня большие сомнения по поводу "короткой". Будут ли люди с наличкой это покупать и много ли таких людей ???

А вот это аргумент против! Все будет зависеть от макро.
Есть еще теоретический вариант совсем в короткую, т.е. сразу после заключения дду при условии что цены по брроням не пересмотрели, и цены у застройщика выросли сильнее чем аппетит инвестора.

akm

Для инвесторов-оптимистов - аналог - чемпион парк на мичуринском - под 300 за метр с собственностью

n1ckel

Цитата: Macao от 21 февраля 2015, 16:17:34
в плане транспортной доступности СКАЙ в разы лучше Тушино.

1.5-7 минут и вы на варшавке.
2. 7-10 минут и вы андропова.
3. 5 минут - вы на набережной

15  минут  пешком до м.нагатинской или 12-15 минут на трамвае до коломенской.

У тушино - 7мин пешком до метро, и расширенная волоколамка - которая намного дальше от ТТК по сравнению с Скай-Фортом...

Что касается района, то обычный р-н, да серый, да скучный. но он уже есть-готов. Если брать высокий вид на набережную - то вообще гуд. Кстати напротив начали строить дом на нагатинской, однушки там по-моему выше 7 уже..., но сдаются на 1-1.5 года раньше
Сходные мысли. Тушино будет дорого если весь район сделают хорошо. И преимущество будет в отсутствии старого фонда и, извините, контингента. Транспортная доступность все же не так плоха.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр