Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

akm

Цитата: n1ckel от 21 февраля 2015, 16:28:57
Транспортная доступность все же не так плоха.
можно даже сказать хорошая - бессветофорное шоссе в центр и метро 


МВР

Цитата: akm от 21 февраля 2015, 16:25:36
Для инвесторов-оптимистов - аналог - чемпион парк на мичуринском - под 300 за метр с собственностью

Чемпион парк всё-таки в более престижном районе и не в такой плотности застройки.

MikTeX

Цитата: RuslanMSTU от 21 февраля 2015, 09:44:20
Надо внимательно смотреть -  по сути бывший гостиничный номер продают...

Я живу в том районе, куда ж внимательнее? По сути продают квартиры которые когда-то выкупались под гостиницу, а теперь скидываются ниже рынка, если история этого дома была достоверно передана.

MikTeX

Цитата: Konst от 21 февраля 2015, 10:29:56
Ну да, ну да. Смотрел я это чудо...

Спасибо за инфу. Полагаю это касается обоих домов?

Konst

Второй дом сильно хуже по всем параметрам.
Я  смотрел Шипиловский пр. 43 к.1, шаг до метро, огороженная территория, вид на Царицыно, красивый фасад и т.д. Пытался сначала проехать, потом запарковаться поблизости - жесть, надо сразу соседний паркинг брать в комплекте. Холл красивый, типо охрана на входе - покурили вместе: из Смоленска вахтовики, 2 недели через 2, платят копейки. На ресепшн девачки ничего не знают, ни о чём - пустые глаза.
Про апартаменты (41к2 по-моему) вообще интереса лично у меня нет: и отделка совсем эконом, и расположение без изюминки, и территории своей почти нет и проехать ещё сложнее и т.д.
Самое главное ощущение - провальный проект гостиницы пытаются слить (далеко не вовремя) лошкам без каких либо гарантий, покрутить их деньги до конца 15 года из которых половина налом непонятному ООО "Оформление" отойдет за услуги оформления в собственность,  чтобы потом те лошки, если всё получится, содержали эту ущербную УК до скончания века.
Там дальше через 1 дом (где управа) есть гостиница Царицыно, так вот она тоже стоит в планах таких же. И ещё кучка таких же простеньких отелей по всей Москве в перспективе. Что то не ладится в гостиничном бизнесе у властей Москвы...

retail

Цитата: LAZ от 20 февраля 2015, 18:20:55
нормальный, продашь за 5200, соседний цс дом (ближайший, за детской поликлиникой) переуступы за 5600 рассосались, а были их море. Новая вторичка в Реутове идет от 6200.
добрый день. Красная горка от Пика, 1ка за 3,7 млн руб не более ликвидный объект? Расстояние до строящегося метро ближе.

Фед82

Цитата: retail от 22 февраля 2015, 11:41:25
добрый день. Красная горка от Пика, 1ка за 3,7 млн руб не более ликвидный объект? Расстояние до строящегося метро ближе.
3.7 ща 2й этаж. 3.8 - 3й, 3.9 - от 19го... оплата пока тока 100проц. Прогнозы по сроку завершению строек рационаля и 27кор красной горки одинаковы... в красной горке у меня уже есть двуха в 40а,  так что я пока для разнообразия выбрал рациональ от домуса за 3490 37.7квм. Вчера при подписании договора бронирования у домуса оставалась ещё одна такая однуха... те что у континента такие же от 3700... в любом случае оплачивать бронь надо во вторник, ещё обдумываю.... и изучаю предложения урбана в солнечной системе

allik007

Уважаемые форумчане,
Добрый день!
Смотрел ли повнимательнее кто-нибудь проект от Пионера "Life-Митинская Ecopark"? Как оцениваете перспективы по росту в течение года-двух? Чего ждать от застройщика?
Смотрю на однушку нормальных размеров.
Спасибо.

kim

У ПИКа сейчас крайне долго идет оформление СОС по ЖСК, затягивают ужасно!.Если взять у них в 27 корп по ЖСК, то продать ее можно только по переуступу до получения ключей- в течение года, затем только после получения СОС (через суд у них нельзя получить СОС), а это еще прибавьте не 1 год, а 2-2.5 года. Знаю что говорю, неоднократно с этим сталкивалась.Сейчас еще неготов СОС даже на ЖСК в домах, где выдача ключей была в июле 2013 года.Да еще обязательно задержка по ключам будет до полугода!

terminator

В общем, Жемчужина Зеленограда никому не интересна, так ничего и не написали... Инвест есть или нет. Может быть съезжу завтра гляну местность. Местные не верят в такие цены, говорят очень низкие.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр