Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Submarina701

Цитата: terminator от 22 февраля 2015, 20:28:36
В том то и дело, что это не Андреевка, территория где строится входит в состав Зеленограда.

Сколько по времени до МКАД на машине вам добираться?

по времени в рабочий день с 7 утра до мкада не менее часа будет от жемчужины.  и это по ленинградке, по пятнице обычно час и 10 мин. она мёртво стоит. и это Зеленоград будет, но что то там не коммуникаций пока нет и экскаватор тихо стоит уже неделю.

я в зелике живу, могу провести кому интересно экскурсию местную утром -сколько тут строек вокруг. сама не пойму выгодно или нет, ведь застройщик Мортон, а там всё мутно.

Сейчас у мортона какая то акция 9,9 % кредитуют на 5 лет. кто нибудь узнавал что это. или обман? они же очень хитрые

Zinfandel

Я думаю, квартирка с двумя окнами и балконом (не студия!) 27.4м за 2233т.р. - это отличный инвест в Жемчужине Зеленограда. Планировка выигрышная по сравнению со стандартными планировками других новостроек рядом.
Упс... Залезла из любопытства на сайт Мортона- а этих квартирок  всего 2 осталось... Все остальное уже в брони... Мне самой не надо, отслеживала  инвест для подруги с минимальным входом 2 млн + еще чуть-чуть.

WolfAl

Цитата: akm от 23 февраля 2015, 20:58:18
На фото увидел  жк алые паруса  (на своем форуме тоже недовольны застройкой тушинского поля),  никто случайно не узнавал  цены там на строящиеся корпуса ?

От 352 000 руб. за квадрат.

terminator

Цитата: Submarina701 от 23 февраля 2015, 23:31:02
по времени в рабочий день с 7 утра до мкада не менее часа будет от жемчужины.  и это по ленинградке, по пятнице обычно час и 10 мин. она мёртво стоит. и это Зеленоград будет, но что то там не коммуникаций пока нет и экскаватор тихо стоит уже неделю.

Ну а как вообще само место?

MikTeX

Цитата: Zinfandel от 23 февраля 2015, 23:45:54
Я думаю, квартирка с двумя окнами и балконом (не студия!) 27.4м за 2233т.р. - это отличный инвест в Жемчужине Зеленограда.
Я как покупатель предпочту студию 32 кв. за 2400 или однушку 38 за 2800 у МИЦ, а ещё лучше студию 25 за 1550 или однуху 30 за 2030 в Городе Счастья в монолите со сдачей через год, двумя трассами и электроном, чем так мучатся в пробках. Извраченцы-мазохисты )

А теперь сравним потенциал роста цены грубо и в общих чертах. По состоянию на 23 февраля 2015 года:
Средняя цена на Квартиры в городе Видное — 6 708 710 руб. , что выше среднерыночной стоимости квартир на вторичном рынке в Московской области на 30.80 % (2 065 925 руб.).
Средняя цена на Квартиры в новостройках в городе Видное — 4 255 820 руб. , что ниже среднерыночной стоимости квартир в новостройке в Московской области на -3.36 % (- 100 560 руб.).
К примеру в Мытищах эти показатели равны 29,48% и 19,26% соответственно, а в Одинцово 37,01% и 23,34%.


MikTeX

Да щас куда не плюнь, обязательно попадёшь в Массква ) Но Массква ещё застраивать и застраивать, а в Видном предложение потихоньку вымывается и больших строек уже не предвидится - тупо земля кончилась.

terminator

По моему несравнимое пытаетесь сравнить. Москва - это определенный уровень госуслуг (школы, детские сады), а в Зеленограде еще и культурный уровень населения высокий. Не говоря уже о том, что сомнительно сравнивать Север и Юг. Москва вытянута на ЮГ, поэтому на Юге больше перенаселенность, больше машин, длиннее метро, да еще и экология хуже.

Кстати, как там в Видном с экологией, парками?

Submarina701

Цитата: terminator от 24 февраля 2015, 08:36:03
Ну а как вообще само место?

где строят первые дома само место нормальное, там лес стоял, мы шашлыки жарили, джиперы гоняли по неровной дороге. далее местность болотистая немного.
но пробки у нас конечно атас при выезде до мкада. цены для Зеленограда вроде неплохие. так как здесь цена квартир почти сравнялась с Москвой.но тут нет элитки почти. одно соц.жильё.

но у меня вопрос-это же мортон строит,  кто нибудь вкладывался в него в другие объекты-как потом выходить со всеми их припонами и поборами?

MikTeX

Да понятно что сравнивать не корректно, но всё же транспортная доступность (26-30 мин. до Павелецкой) и цена (от 49-60 тыс/метр) - одни из основополагающих факторов при выборе жилья.
С экологией, да вроде не жалуются особо. Щас коксогазовый если прикроют в 2016г., то и те немногие на кого он дул, будут окончательно счастливы. Как такового пром производства то на Юге нет. Тут в основном склады и логистика рулят.

P.S. Население Ленинского района - 98093 чел.  ;)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр