Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

goldsmir

Правильно говоришь, нужно брать ликвид и все будет ок.
Все 10 лет слышу уже какой кризис что будет по цене все рушиться в частности в Москве...что то как то все никак...сплюнули.

По озерной О7 кто что думает на выходе с ключами весной 2016 трешка 90 метров сколько будет стоить? Двушку там специально не брал т.к. их там полно а трешек только по 1 на этаже и площадь не такая уж большая.

Брал 1 год, 2 месяца назад за 12 лямов без разрешения и без котлована, сейчас уже 16,5 - построено скоро будет половина дома.

MikTeX

MBP, ниже себестоимости очень сложно демпинговать.
terminator, я опасаюсь как бы нам не пришлось смотреть график за другой период.

Впрочем, не претендую на абсолютную истину, тем более что опыта у вас поболее, обменялись мнениями и то дело )

LAZ

Цитата: seregin от 24 февраля 2015, 15:01:36
Нашел однушку в рациональ Реутов за 3.4 млн. Уступка физика
а "следующая" после 3.4 найденная цена какая? Кто платит переуступку из вас в этом "безумном-безумном-безумном мире"?

Elena2

Так посоветуйте что-нибудь!!! Пожалуйста!!!
Смотрели Рациональ.
Смущает неизвестный застройщик и непонятные сроки с учетом кризиса.
А так хоть на машине Москва рядом.

MayDay

Цитата: Elena2 от 24 февраля 2015, 14:00:52
Уважаемые старожилы, посоветуйте.
Сотрудница на работе созрела для покупки.
Нужна 1-к кв-ра желательно пешая ( или недалеко транспортом) доступность до метро Лермонтовский пр-т, Новокосино, Котельники или Некрасовка.
Ипотека для нее невозможна. Самый максимум, который она может собрать - 4 млн. (это уже с учетом долгов). И в том случае, если кв-ра с ремонтом. На ремонт деньги будут не скоро, пока отдаст долги.
Заселение несрочно, может ждать 1-2 года.
Я уже сломала голову, что ей посоветовать.
Мне видится:
1. Самолет
Плюсы: цена, рассрочка на 6 мес, кв-ры с ремонтом, дом почти готов
Минусы: п@па мира, до метро всегда будет далеко, инфраструктура будет неизвестно когда и будет ли.
2. ЖК Люберецкий
плюсы: Мортон
минусы: до метро ехать, котлован
3. Красная Горка
плюсы: ПИК
минусы: до метро ехать, котлован.
Я уже сломала голову. Понимаю, что этот район большой, и я, видимо, что-то упускаю.
Вторичку не смотрим, т.к. надо хорошо знать район, чтобы не мотаться зря.
Да и в Циане до 4 млн вторички в этом районе нет.
Может быть коллективный разум что-то дельное посоветует.

Вы упускаете из виду, что это вообще не ваша проблема. Дельный совет - живите своей жизнью. А то и голову сломаете, и виноватой останетесь.

domino

Цитата: Elena2 от 24 февраля 2015, 16:11:57
Так посоветуйте что-нибудь!!! Пожалуйста!!!
Вы сами сумели обозначить ЖК возле Некрасовки, где-то есть свои минусы/плюсы.
Тут надо либо по цене двигаться, либо хотелки уменьшать.

P.S Попробуйте позвонить в ЖК Влюберцы, может у них есть переступы в 7 корпусе, на мой взгляд оптимальный вариант для вашей подруги.

P.S2 Совет тут вам может и дадут, но искать за вас никто не будет. Неблагодарное дело решать за других где им жить, ибо что одному хорошо, то другому...

Фед82

Цитата: seregin от 24 февраля 2015, 15:01:36
Нашел однушку в рациональ Реутов за 3.4 млн. Уступка физика

хороший вариант, я сегодня оплатил бронь в домусе за 1ху по 3488р... у них вроде ещё одна висит такая, кстати, полез в рациональ и в частности в домус, после твоего сообщения про двухи там))))

LAZ

Цитата: Фед82 от 24 февраля 2015, 17:08:05
хороший вариант, я сегодня оплатил бронь в домусе за 1ху по 3488р... у них вроде ещё одна висит такая, кстати, полез в рациональ и в частности в домус, после твоего сообщения про двухи там))))
А чего вы все ломанулись в Рациональ-то? и какую секцию берете 1?2?3?

Фед82

Цитата: LAZ от 24 февраля 2015, 17:25:58
А чего вы все ломанулись в Рациональ-то? и какую секцию берете 1?2?3?

ну а куда ещё-то? Выбирал между пиком в красной горке и рационалем, в красной горке и так уже с лета сижу, так что разнообразил рацион, место в рационале более-менее, движуха кое-какая идёт, всё самое геморное под землёй вроде закончили, вылезают на поверхность, взял 2-ю секцию 15-й этаж, в 14году в марте ещё туда ездил, смотрел, тогда тока рыть начинали, не стал лезть, да и были они вроде бы по 3150 в самом начале, так что не так уж и подорожали, думается, весь рост рационаля ещё впереди, твоё мнение спросил ещё в пятницу на форуме, с моим более-менее совпало, я как-то даже скромнее прогнозил, плюс сегодня в 8 утра проехался там с точки зрения пробочности, ничо страшного не увидел, и поехал платить за бронь))))

LAZ

Цитата: Фед82 от 24 февраля 2015, 17:36:07
ну а куда ещё-то? Выбирал между пиком в красной горке и рационалем, в красной горке и так уже с лета сижу, так что разнообразил рацион, место в рационале более-менее, движуха кое-какая идёт, всё самое геморное под землёй вроде закончили, вылезают на поверхность, взял 2-ю секцию 15-й этаж, в 14году в марте ещё туда ездил, смотрел, тогда тока рыть начинали, не стал лезть, да и были они вроде бы по 3150 в самом начале, так что не так уж и подорожали, думается, весь рост рационаля ещё впереди, твоё мнение спросил ещё в пятницу на форуме, с моим более-менее совпало, я как-то даже скромнее прогнозил, плюс сегодня с утра в 8 утра проехался там с точки зрения пробочности, ничо страшного не увидел, и поехал платить за бронь))))
да не все правильно, за 3400 альтернатив нет...да и строят нормально, конечно не так как хотелось бы, но 4 крана и толпа рабочих работающих до позднего вечера и даже ночью, когда бетон идет.
Никто не влезал в тему, чем покупая хату в Домусе хуже, чем в Континенте? разница в том, что у первых и есть переуступка...что-то еще?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр