Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Фед82

Цитата: LAZ от 24 февраля 2015, 17:39:49
да не все правильно, за 3400 альтернатив нет...да и строят нормально, конечно не так как хотелось бы, но 4 крана и толпа рабочих работающих до позднего вечера и даже ночью, когда бетон идет.

плюс рациональ всё-таки точечная застройка, мне такое всегда больше массовика нравилось...

LAZ

Цитата: Фед82 от 24 февраля 2015, 17:42:37
плюс рациональ всё-таки точечная застройка, мне такое всегда больше массовика нравилось...
я поэтому и брал, плюс рынок реутовский знаю с ценами/спросом. Повторюсь, соседняя башня( у детской ПК) рассосалась очень быстро.
Единственное, что надо отметить, что была легенда, что соседний лэп уберут и будут массово застраивать-места там дох...много

Фед82

Цитата: LAZ от 24 февраля 2015, 17:39:49

Никто не влезал в тему, чем покупая хату в Домусе хуже, чем в Континенте? разница в том, что у первых и есть переуступка...что-то еще?
у домуса оплата до регистрации и страховка из расчёта инвестиционной стоимости - 65тр за метр. Других различий я не вижу

СергейРу

Цитата: Elena2 от 24 февраля 2015, 14:00:52
Нужна 1-к кв-ра желательно пешая ( или недалеко транспортом) доступность до метро Лермонтовский пр-т, Новокосино, Котельники или Некрасовка.

2. ЖК Люберецкий
плюсы: Мортон
минусы: до метро ехать

1. почему до некрасовки ехать от люберецкого?
2. некислый разброс от котельников до Новокосино. поточнее бы определиться с критериями.

I-Sev

на соседнем форуме пишут про интересную ситуацию, связанную с земельным участком на котором построен Гольяново-парк http://novokosino2.com/showthread.php?t=1660&page=5

вот такая выдержка из решения суда:
"Наличие или отсутствие сведений в государственном кадастре
недвижимости о нахождении спорных земельных участков в границах особо
охраняемых территорий не влияет на факт существования указанной особо
охраняемой территории – национального парка «Лосиный остров»"

была как-то земелька в Тарусском районе, хорошая такая, рядом с дорогой и лесом красивым, который относился к территории нац.парка Поленово (в основном в Заокском районе Тул.обл, но небольшой кусок заходил на Калужск.обл), так вот после разработки и принятия схемы территориального планирования, ровно 3 участка прилегающих к границе этого парка и имеющих отдельный кадастр входят в состав ООПТ = накрылась схема по переводу, пришлось продать за номинал...

wert

Уже спрашивал-повторюсь -Прошу старожилов оценить возможную стоимость студии в приме с СОС.В 8 корпусе на верхних этажах.Понимаю что прогнозить сейчас дело неблагодарное. Но если представить что СОС получен сегодня..


I-Sev

Цитата: MayDay от 24 февраля 2015, 23:08:21
Что не новая стройка - так ЖСК.

например? кроме Пика и Су, стандартно по ним работающим

maxp

Цитата: I-Sev от 24 февраля 2015, 23:22:26
например? кроме Пика и Су, стандартно по ним работающим
их схему как раз хотят пощипать власти
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

MayDay

Цитата: I-Sev от 24 февраля 2015, 23:22:26
например? кроме Пика и Су, стандартно по ним работающим

Мортон последине проекты тоже по ЖСК выводит - Северный, Зелик...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр