Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Дубровский

Цитата: Submarina701 от 27 февраля 2015, 17:47:20
они будут стоить 3,9-4. в округе готовое всё от 4,5 и это центр красногорска. в офисе говорили,что у них в конце обычно цена сильно растёт.  по дду сдача 1 кв. 16

3.9-4.0 это хорошо.... Но как мне кажется в везде цены просядут в общем.

Магнолия X

Только, что звонили из Пионера. Пригласили к участию в фокус-группе по планировкам однушек в Life-Ботанический сад. Бонус - 1% скидка. Если кто желает тоже, могу узнать, есть ли ещё места.
У меня муж поедет в понедельник в 19,00

марк аврелий

Цитата: Магнолия X от 27 февраля 2015, 19:14:42
Только, что звонили из Пионера. Пригласили к участию в фокус-группе по планировкам однушек в Life-Ботанический сад. Бонус - 1% скидка. Если кто желает тоже, могу узнать, есть ли ещё места.
У меня муж поедет в понедельник в 19,00

А трешек фокус группы нет? ;)

Анна7

Сегодня в Пионере назвали цену от 150 тыс.  руб. за метр (предыдущий ценник 165 тыс. руб) Ещё уточнили, что это не минимальная, а средняя

Магнолия X


I-Sev


Golden fleece

Цитата: Анна7 от 27 февраля 2015, 20:02:38
Сегодня в Пионере назвали цену от 150 тыс.  руб. за метр (предыдущий ценник 165 тыс. руб) Ещё уточнили, что это не минимальная, а средняя

простите, а когда планируется старт Life-Ботанический сад?)

Анна7

Цитата: Golden fleece от 27 февраля 2015, 20:31:17
простите, а когда планируется старт Life-Ботанический сад?)
Вчера говорили в конце марта, сегодня говорят в середине марта... Поживем-увидим.

akm

надо им поторопиться  с выходом, пока за ту18 внесли,  и не ошибиться с ценами,планировками; но место конечно хуже - рядом промзона,  железка

Анна7

Цитата: akm от 27 февраля 2015, 20:44:50
надо им поторопиться  с выходом, пока за ту18 не занеслии и не ошибиться с ценами,планировками; но место конечно хуже - вокругуг промзона,  железка
Да, место поганенькое, но если будет хорошая цена, брони в Тушино подсократятся. Им выгодно выставить проект ДО начала продаж Тушино, побороться за покупателя.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр