Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


n1ckel

А хорда по актуальному плану именно там и проходит
http://stroi.mos.ru/severo-vostochnaya-horda

..но судя по форме участка расстояние от дороги в "дальних" домах может быть около 280-300 м.

Магнолия X

По Бот. саду мне заявили окончание строительства в конце 16 года. Строительство не начато. Планировки не одобрены. Под каждым домом подземный паркинг. Ещё и отделка.
На месте не была, но я думала, что расположение намного лучше, чем Тушино.

Svet

Цитата: Мохер от 27 февраля 2015, 22:45:44
Файл раскрыл, но изобразительного наполнения нет. текст и описание есть.
я один картинки не вижу? стр15-20 пусты
в "Клубе" раскрывались, на 20 стр. расположение корпусов, у меня иногда не сразу открываются

Мохер

Цитата: Svet от 27 февраля 2015, 22:52:59
в "Клубе" раскрывались, на 20 стр. расположение корпусов, у меня иногда не сразу открываются
Спасибо Свет, открылось в опере, хром не смог помочь.

I-Sev

Цитата: Магнолия X от 27 февраля 2015, 22:50:29
По Бот. саду мне заявили окончание строительства в конце 16 года. Строительство не начато. Планировки не одобрены. Под каждым домом подземный паркинг. Ещё и отделка.

конец 16 года - нереально, Митинскую закладывают на сер17 ключи, а здесь ни котлована, ни начала строительства, ни коммуникаций, еще и снос зданий(?) и расчистка площадки предстоит, могут появиться какие-нибудь неучтенные сети - нужно перекладывать, не голое поле же, также еще и отделка = минимум 6 мес от сдачи, подземный паркинг, с учетом всего на уровень 1го этажа реально смогут выйти в лучшем случае через год, еще год монолит, +0,5 коммуникации/фасад/сдача, 0,5 отделка, итого реальные 3 года, ну можно где-то чуть сократить на 0,5 в общем, не менее 2,5года, т.е. конец 17 оптимистично, соответственно преимущества перед Тушино по срокам нет

Svet

Цитата: I-Sev от 27 февраля 2015, 23:08:43
конец 16 года - нереально,...
Вот, мне тоже кажется, что с Митино пионер заманивал на старте нереальными сроками, ещё с кем-то спорила тогда, найти не могу...

Анна7

Цитата: n1ckel от 27 февраля 2015, 22:49:49
А хорда по актуальному плану именно там и проходит
http://stroi.mos.ru/severo-vostochnaya-horda

..но судя по форме участка расстояние от дороги в "дальних" домах может быть около 280-300 м.
Ага, значит окна на ботсад не брать, хорда размером почти с ТТК... С другой стороны, хорошая транспортная доступность, там ещё новую станцию на окружной ж/д обещают.

марк аврелий

Ждал я этот проект, но походу, то что пиарит пионер, а именно ТПУ, это не + проекта а на мой взгляд жирный -, потому что будет наплыв народа, срань разведут под окнами на годы, да еще и хорда под окнами. Получается пока мне Т18больше нравится. Учитывая еще что пионер будет цепляться за каждую копейку проект будет дорогим как и варшавские холмы так всеми ожидаемый от пика. Все равно потихоньку раскупят, но не быстрыми темпами.

n1ckel

Цитата: Анна7 от 27 февраля 2015, 23:40:13
Ага, значит окна на ботсад не брать, хорда размером почти с ТТК... С другой стороны, хорошая транспортная доступность, там ещё новую станцию на окружной ж/д обещают.
Зайстройщик это попытался предусмотреть, и ближе к хорде появились башни в 24 этажа, если я правильно понимаю.

Ту-18, к которому вы тоже проявляете интерес лучше потому что чм-18, с другой стороны у пионера есть реальная возможность собрать остатки ликвидности с рынка даже с условием аккредитива, но предложив реально заманчивые цены - и это даже близко не "150 в среднем".

Без аккредитивов может и 150 ок (?) с отличными планировками, но где будет рынок в июне когда пионер будет готов делать дду.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр