Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Elena2

Цитата: Elena2 от 24 февраля 2015, 14:00:52
Уважаемые старожилы, посоветуйте.
Сотрудница на работе созрела для покупки...

Большое спасибо всем за советы.
Вчера заключили договор с Самолетом.
В свете обсуждения того, что у народа денег нет и вот-вот цены упадут в 2 раза.
Очень понравилось, как мы выбирали кв-ру.
После советов старожилов сутки плотно сидели в интернете, вникали, ездили по котлованам.
И наконец, они на семейном совете всё-таки остановились на Самолете.
То, что дома уже построены, а на дворе кризис - перевесило.
Звоним в Самолет - а выбранных квартир уже нет.
Раскупили за 2 дня.
Думала разводят. Сейчас начнут предлагать что-то дороже:))
Но нет. Сказали подождать до вечера, висит одна бронь - если не приедут, то она наша.
Так и случилось.
В общем, я в шоке. Квартир 10 было. Этажи выбирали.
2 дня и нет.

terminator

На форуме Мортона тоже рапортуют об активном спросе на квартиры в Зеленограде, даже через аккредитив в никому не известном банке с ДДУ через год... Какие то там однухи уже разобрали.

Пессимизм только на этом форуме, получается?

Elena2

Цитата: terminator от 28 февраля 2015, 16:14:47
На форуме Мортона тоже рапортуют об активном спросе на квартиры в Зеленограде, даже через аккредитив в никому не известном банке с ДДУ через год... Какие то там однухи уже разобрали.

Пессимизм только на этом форуме, получается?

Нет. Не только:))
Многие ждут падения.
Но я, честно говоря, была удивлена.
Я ее уговаривала просмотреть все найденные мной варианты, а в результате еле успели.
Ладно бы однушка без недостатков в Москве у метро по демпинговой цене.
А то новостройка в районе массовой застройки.
Я, начитавшись форумов, думала там вообще сейчас не берут.

Москаль

Цитата: terminator от 28 февраля 2015, 16:14:47
На форуме Мортона тоже рапортуют об активном спросе на квартиры в Зеленограде, даже через аккредитив в никому не известном банке с ДДУ через год... Какие то там однухи уже разобрали.

Пессимизм только на этом форуме, получается?
На этой неделе Мортон обращался в Сбер за кредитом.
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

Мохер

Цитата: Elena2 от 28 февраля 2015, 14:48:38
Вчера заключили договор с Самолетом.
Вы серьезно? для себя? явшоке. вам на подругу плевать.
Выж выбирали Люберецкий ок, пешком метро, ПИК пешком жд или метро транспортом,там инфра есть. Рациональ, есть инфра, город.
НО самолетоПОЛЕ!! пёхом до метро 3 км по грязи, там нет пеших дорог и тротуаров и НЕ БУДЕТ.

ГOCTЬ


migel

Уважаемые знатоки, прошу подсказать по 2-м объектам от Мортона:
Путилково 12 корп (ЖСК, ввод 1кв 2017) - МО,
Жемчужина Зеленограда (преДДУ с последующим ДДУ, ввод 4 кв 2016, аккредитив в МИнБ) - МСК.
В обоих случаях рассматриваю студии 25 кв.м. Стоимость на сегодня одинаковая - около 2 - аналогов по цене не вижу.
Привлекает стоимость и возможность займа под 10%. Какая схема покупки наиболее надежная?
Какой вариант наиболее перспективен с т.з. сдачи, а в дальнейшем продажи?
Спасибо.

ГOCTЬ

зелик сразу ф топку, карту гляньте хоть где это, а путилково тема, да, пока я б посидел на попе ровно и подождал, шоб улучшения налицо были видны, а то след. 2 года можно изрядно подпортить нервную систему, обгладывая локти, держа зубы на полке:)
зы в теории дду лучче жск, но у одного застройщика - пофих какая схема, дду от банкротства не спасет, двойными продажами уже не балуюцца, а штрафы за просрочку...хех, ну отсудил я денег у одного застройщега, не самого последнего на рынке, хоть и не топ-10, тока вот денег нет на сотнях расчетных счетов:)...ищем чо б арестовать...а застрой спешно банкротство материнской структуры готовит, физики-то не пострадают (ну мож кто самые последние дом-два купил...), все активы давно выведены, проданы, а вот банки точно соснут, которые его кредитовали раньше

vitaly

Цитата: Новостройка от 28 февраля 2015, 23:22:55
а путилково тема, да, пока я б посидел на попе ровно и подождал,
А вот если б абстрагироваться от "я б посидел на попе ровно и подождал" что бы сейчас там выбрал?

ГOCTЬ

в смысле, если б ща было как до осени прошлого года?:))) купил бы именно эти студии, да....особенно под сдачу. угловые 2ки 39,6 тоже тема - под инвест онли, ессно

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр