Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

vitaly

Цитата: Новостройка от 28 февраля 2015, 23:48:49
купил бы именно эти студии, да....особенно под сдачу. угловые 2ки 39,6 тоже тема - под инвест онли, ессно
Это, конечно   :)))но я с точки зрения планировок спрашиваю онли. А почему не самую маленькую студию? Из-за двух окон ? Там ведь вряд ли все равно получится в однуху переделать.

ГOCTЬ

перегородку б не ставил, конечно, но в 2 раза больше света - это стоит переплаты в 10% имхо, да и квадратность ее радует, глянь какой узкий вагон 22м, до клаустрофобии недалеко:)

vitaly

Цитата: Новостройка от 01 марта 2015, 00:18:03
перегородку б не ставил, конечно, но в 2 раза больше света - это стоит переплаты в 10% имхо, да и квадратность ее радует, глянь какой вагон 22м
Вагон да, тот еще. Но если под сдачу, то имхо пофик на вагон.

ГOCTЬ

в общем-то, да, сойдет, упираться не буду, до аренды еще дорасти надо, мне меньше 20-25шт таких мало:)))
а вот под инвест 2ки 39.6 ваще ляпота - ни одного конкурента на площадке! еще 2 стояка 2шек не в счет: обычная 1ка с 2 окнами и трэшовая 1ка с 2 окнами окно в окно :shok:
зы а чо там с 13 корп? такой же? его не продают пока?

vitaly

Цитата: Новостройка от 01 марта 2015, 00:27:47
в общем-то, да, сойдет, до аренды еще дорасти надо, мне меньше 20-25шт мало таких:)
а вот под инвест 2ки 39.6 ваще ляпота - ни одного конкурента на площадке!
Тоже б не отказался, да чтоб по 20 м все на одной площадке без ущербных однушек и двушек в пешей доступности от метро и не апарты;) в 39,6 тоже залез бы, если бы осень прошлого года была;)

Elena2

Цитата: Мохер от 28 февраля 2015, 22:42:06
Вы серьезно? для себя? явшоке. вам на подругу плевать.
Выж выбирали Люберецкий ок, пешком метро, ПИК пешком жд или метро транспортом,там инфра есть. Рациональ, есть инфра, город.
НО самолетоПОЛЕ!! пёхом до метро 3 км по грязи, там нет пеших дорог и тротуаров и НЕ БУДЕТ.

В котлованы она боится. Кризисом надвигающимся запугана.

migel

Цитата: Новостройка от 28 февраля 2015, 23:22:55
зелик сразу ф топку, карту гляньте хоть где это, а путилково тема, да, пока я б посидел на попе ровно и подождал, шоб улучшения налицо были видны, а то след. 2 года можно изрядно подпортить нервную систему, обгладывая локти, держа зубы на полке:)
зы в теории дду лучче жск, но у одного застройщика - пофих какая схема, дду от банкротства не спасет, двойными продажами уже не балуюцца, а штрафы за просрочку...хех, ну отсудил я денег у одного застройщега, не самого последнего на рынке, хоть и не топ-10, тока вот денег нет на сотнях расчетных счетов:)...ищем чо б арестовать...а застрой спешно банкротство материнской структуры готовит, физики-то не пострадают (ну мож кто самые последние дом-два купил...), все активы давно выведены, проданы, а вот банки точно соснут, которые его кредитовали раньше
Новостройка, спасибо за дельный совет! Был на обоих объектах.
Знаю, что Зелик далеко от МКАД, но В Путилково нет ничего - ни дс, ни школ, ни поликлиник. Выезд на МКАД из Путилково ограничен (особенно на внутреннее кольцо, как и заезд с него), до метро на общественном трансп пилить от 30 мин, а до остановки еще пехом через весь МОРТОНград. С учетом открытия метро в Ховрино в 2015 (http://mosmetro.ru/about/prospectives/) и соотв ТПУ, путь из Зелика по времени сравняется с Путилково. Для конечника кмк Зелик наиболее выгоден с т.з. инфры, прописки, перспектив облагораживания района (в Путилково мрачновато, и вряд ли поменяется, особенно удручает путилковская одноколейка). Сижу в брони в обоих объектах, потяну только один, никак не могу решиться... В Зелике Мортон обещает сдачу с разводкой электрики и со стяжкой, а в Путилыче - эл-во до щитка и без стяжки.
Как Вы думаете, сколько НА СЕГОДНЯ стоил бы такой объект в Зелике и Путилыче и на сколько бы потянула аренда?
Мож еще покритикуете? Спасибо.

terminator

В Зеленограде на вторичке цены в два раза выше, чем в ЖК от Мортона сейчас. Этим все сказано.
Но класть деньги на аккредитив в никому не известный банк на год - потенциальное попадалово...

Кстати. Был тут раньше один товарищ Ромалекс (успешный инвестор), который громче всех кричал о принципе "Чем центрее, тем лучше", и что все что за МКАДом - г"но по определению. Тогда как раз Новостройка его осадил несколько, показав перспективы "замкадья". Прошли годы, и опять - двадцать пять... разговор про то что "чем центрее, тем лучше", пусть в г"но-месте...

У меня с Ромалексом тогда спор был, очень похожая ситуация. Я взял тогда квартиру в ЖК "Президент" в Медведково, исходя из того что цена кв метра в ней была ниже в 2 раза, чем на вторичке, а он кричал "Кому это нужно, в каких то ипенях примкадовских брать в отвратительном СВАО". Я тогда в результате очень хорошо наварил на том инвесте...

I-Sev

Аккредитив на год - это что-то новенькое, до дду будут деньги лежатьи? Более дебильных условий тяжело придумать

migel

Цитата: terminator от 01 марта 2015, 08:57:12
В Зеленограде на вторичке цены в два раза выше, чем в ЖК от Мортона сейчас. Этим все сказано.
Но класть деньги на аккредитив в никому не известный банк на год - потенциальное попадалово...

В Мортоне по Зелику говорят о ДДУ в июне-июле, т.е. аккредитив в МИнБ на 6 мес, у Мортон-Инвеста счета открыты также в этом банке. Да, МИнБ без рейтинга, но по данным форбс по активам находится на 32 месте...
http://www.forbes.ru/reitingi/252621-reiting-100-bankov-2014-chto-izmenila-novaya-politika-tsb?page=0,1
Насколько возможен кидок от системообразующего предприятия?
зы: кмк на сегодня по надежности если уж не Мортон, то тогда кто? не самолет же?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то ниже укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр