Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

terminator

Справедливости ради, из Ново-никольского до метро Саларьево можно будет легко доезжать за 15-20 минут, с минимальными пробками (а может и без них). Причем по очень красивому "лесистому" шоссе, разумеется без светофоров.

valer

Да и киевское ш. должно поехать веселее в сентябре, когда развязку с МКАД откроют :)

lost

Плюсуйте к стоимости квартиры машину. В Первомайке совсем нет никакой инфры. Два магазина Дикси. В Троицке тоже нет приличного ТЦ, так что на него тоже не рассчитывайте. Так что за всем в Москву. Продукты, конечно, можно купить на месте и в Апрелевке. МЕТРО недалеко есть, но без машины там будет совсем грустно. Зато если летать куда из Внуково - отлично. 15 минут и уже в аэропорту.

valer


Гарегин

уважаемые что знаете по ТРЦ И поликлинка от мортона в путилыче кагда стройка будет

Гарегин

Цитата: Alessand от 01 марта 2015, 20:48:09
Не на ремонт 200, если студию брать, то в ней и с мебелировкой в 3,5 млн. можно уложится в еврокачество...сам же знаешь, что вон кто-то и за 50 тыр. ремонт делает -  не помню кто писал про бюджет такой + дверь еще, мой ремонтник - 450 +- однушка под ключ евро на 4, ты гришь - 300 и не стыдно, что очень неплохо...рынок ремонтов - тут кого найдешь/как договоришься... в среднем 200-250 можно найти в экономе под ключ и "не стыдно" - было бы желание.По мне - ДА, т.к. я на машине и в движении.... + щербинки - Москва (прописка), старая инфра - рядом - ж/д ветка и 2 шоссе и до метро без пробок - есть Варианты расчета времени добраться куда-то в Москву +-10 минут...а Киевка? в последние 1,5 года стоит жестко в москву и с утра мин 5 км бордо до Мкада, и никакое м. румянцево это не разгрузит, а если вам в пределы мкад надо каждый день - то финита, только машина и +1 час мин вам обеспечен, так, что выезжать будете за 3 часа до расчетного времени...исключительно с позиции вашего запроса транспортной выгоды как ключевого...

щербинка дыра тама хотъ как назовут. до мкада каждный день это для любителей прописки ад

Alessand

Гарегин,
Кто ж спорит-то...оценщиков то у нас полно по-своему закону жанра/позы, по мне что щербинка, что другое от 10 км от МКАДА - одна таверна и все субъективно ... будем их  плюсы высасывать из пальца?  :loll:...так у людей есть денежный лимит и приоритеты - от них и отталкиваемся...

зы. до...метро+москвы ОПТИМАЛЬНОЕ тр. сообщение...от 20+ км....какие альтернативы - предлагаете сами?

Будулай

Цитата: Alessand от 01 марта 2015, 22:38:32
зы. до...метро+москвы ОПТИМАЛЬНОЕ тр. сообщение...от 20+ км....какие альтернативы - предлагаете сами?

Долгопрудный) за 4 реально готовый вариант найти.

Амели


Гарегин

Цитата: Alessand от 01 марта 2015, 22:38:32
Гарегин,
Кто ж спорит-то...оценщиков то у нас полно по-своему закону жанра/позы, по мне что щербинка, что другое от 10 км от МКАДА - одна таверна и все субъективно ... будем их  плюсы высасывать из пальца?  :loll:...так у людей есть денежный лимит и приоритеты - от них и отталкиваемся...

зы. до...метро+москвы ОПТИМАЛЬНОЕ тр. сообщение...от 20+ км....какие альтернативы - предлагаете сами?

500-700 тыс. в ипотеку и уже билиже к мкаду, накидаем варианты. А так чтоб на ключах и  быстро до мкада так не бывает

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр