Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

forever

Цитата: akm от 02 марта 2015, 12:15:41
  + 60 или 70% за полгода в рассказово хороший инвест получился,  перейти в в тушино, если оплата через пару месяцев и деньги на депозите, за 12000 выйдет - нормальный вариант
вроде 44% за 8 мес получается?
из Рассказово лучше  выходить пока есть купец, вне зависимости от Тушино или других проектов.

OXX

Цитата: forever от 02 марта 2015, 12:52:15
вроде 44% за 8 мес получается?
из Рассказово лучше  выходить пока есть купец, вне зависимости от Тушино или других проектов.

Почему? Человек вроде для себя хотел квартиру. А тут неясно как долго будет строиться Тушино. По Рассказово темпы неплохие и понятные. Разве уже не действует схема: в котлован в кризис не лезть. В Тушино даже котлована пока нет. Только картинки.

Да и вообще при выборе квартиры "для жизни" стоит ли так пристально рассматривать инвестиционный момент. При прочих равных в Рассказово жить более комфортно, чем в Тушино. Ну это мое мнение.

citalex

Цитата: OXX от 02 марта 2015, 13:02:04
Почему? Человек вроде для себя хотел квартиру. А тут неясно как долго будет строиться Тушино. По Рассказово темпы неплохие и понятные. Разве уже не действует схема: в котлован в кризис не лезть. В Тушино даже котлована пока нет. Только картинки.

Да и вообще при выборе квартиры "для жизни" стоит ли так пристально рассматривать инвестиционный момент. При прочих равных в Рассказово жить более комфортно, чем в Тушино. Ну это мое мнение.

По первым очередям  Рассказово и Тушино сроки очень близкие: 3 квартал 2017 против 4 квартала 2017. "Тушино-2018", думаю, вытянет пару кварталов в текущей ситуации, если уже стадион построили в прошлый кризис.
Инвестиционный момент рассматриваю на тот случай, если захочу выйти из Тушино и взять вторичку в обжитом районе. Все-таки, первые несколько лет в новостройке - это не жизнь)

alex76

Цитата: OXX от 02 марта 2015, 13:02:04
Почему? Человек вроде для себя хотел квартиру. А тут неясно как долго будет строиться Тушино. По Рассказово темпы неплохие и понятные. Разве уже не действует схема: в котлован в кризис не лезть. В Тушино даже котлована пока нет. Только картинки.
Обсуждали уже неоднократно.
http://www.estatet.ru/catalog/tushino-2018/descr
Вторая картинка как доп. аргумент :)

OXX

Цитата: citalex от 02 марта 2015, 13:21:22
По первым очередям  Рассказово и Тушино сроки очень близкие: 3 квартал 2017 против 4 квартала 2017. "Тушино-2018", думаю, вытянет пару кварталов в текущей ситуации, если уже стадион построили в прошлый кризис.
Инвестиционный момент рассматриваю на тот случай, если захочу выйти из Тушино и взять вторичку в обжитом районе. Все-таки, первые несколько лет в новостройке - это не жизнь)

Ну да, наверное Вы правы. А покупателя на трешку нашли сами или Сезар?

citalex

Конечно сам :dance: Сезар только денег хочет за согласие на уступку. Отдельная история. Потом расскажу.

Macao

Цитата: citalex от 02 марта 2015, 14:08:51
Конечно сам :dance: Сезар только денег хочет за согласие на уступку. Отдельная история. Потом расскажу.

ничего себе так квартиры выросли в цене..

ГOCTЬ

Цитата: OXX от 02 марта 2015, 13:02:04
Почему? Человек вроде для себя хотел квартиру. А тут неясно как долго будет строиться Тушино. По Рассказово темпы неплохие и понятные. Разве уже не действует схема: в котлован в кризис не лезть. В Тушино даже котлована пока нет. Только картинки.

Да и вообще при выборе квартиры "для жизни" стоит ли так пристально рассматривать инвестиционный момент. При прочих равных в Рассказово жить более комфортно, чем в Тушино. Ну это мое мнение.

:shok:
как можно сравнивать рассказовку-опу мира, где метро через 3 года тока будет и до кольцевой придецца ехать минут 40-50 с покровским-стрешнево, где до кольцевой 15мин, а разница в инфре бесконечна...если взять планируемую обоими застройщиками на конце строек
про котлован согласен, но если речь для себя - тут другие акценты - пофиг скока ту-18 стоить будет на выходе и какова будет его ликвидность, сами-то строительные риски первого корпуса имхо оч небольшие при таком инвесторе-застройщике, в случае опы могут весь ЖК строить не 10, а 20 лет, однако чтоб заморозились на первом же доме - слабо верится, по сравнению со стадионом смета стройки первого дома - неск%%. для себя, ради "правильного" места в мск,  вылезал бы из рассказовки. да и с т.з. инвеста - там рост уже исчерпан, скорее, оверпрайс уже давно, есть покупан на этот переоцененный объект - сливайте, конечно. тем более, на 90м

Fyeti

Цитата: terminator от 02 марта 2015, 11:25:58
Был я недавно на станции Крюково... Как будто в 90-е вернулся. Там такие рожи. В поезде очень некомфортно. Ко всему конечно со временем привыкаешь... По мне так без машины там делать нечего. Добавлю, что в Зеленограде очень широкие дороги.
Про станцию-хз,я туда одно время на машине по делам ездил. Про широкие дороги-это конечно хорошо,но в час пик все равно едет плохо. Попробуйте кстати сиутра доехать от Мортновского поля до Ховрино, нам расскажите! :loll:

OXX

Цитата: Новостройка от 02 марта 2015, 14:17:47
:shok:
как можно сравнивать рассказовку-опу мира, где метро через 3 года тока будет и до кольцевой придецца ехать минут 40-50 с покровским-стрешнево, где до кольцевой 15мин, а разница в инфре бесконечна...если взять планируемую обоими застройщиками на конце строек
про котлован согласен, но если речь для себя - тут другие акценты - пофиг скока ту-18 стоить будет на выходе и какова будет его ликвидность, сами-то строительные риски первого корпуса имхо оч небольшие при таком инвестор-застройщике, в случае опы могут весь ЖК строить не 10, а 20 лет, однако чтоб заморозились на первом же доме - слабо верится. для себя, ради "правильного" места в мск,  вылезал бы из рассказовки. да и с т.з. инвеста - там рост уже исчерпан, скорее, оверпрайс уже давно, есть покупан на этот переоцененный объект - сливайте, конечно. тем более, на 90м

Вы знаете, для Вас Рассказовка - ... мира. Для кого-то нет. Некоторые живут в одном микрорайоне и не мыслят о переезде, даже это "покровское-стрешнево". Выбирая место для жизни, главное найти свое "правильное" место. И не у каждого оно очевидно. Купив квартиру в Рассказовке "для себя" citalex наверное выбирал не просто так. Наверное его что-то там удерживает. Если нет, то, конечно, надо продавать и быстрее влазить в новый проект. Тем более, что мысли у него такие уже были. По-моему, им рассматривался ЖК Хорошевский.
По поводу Покровское-Стрешнево. Новостройка, наверное для Вас, живущего в Митино, это лучше. Вы не сильно измените свою жизнь (путь на работу) и жизнь своих близких (не знаю есть ли у Вас дети, но я говорю именно о детсадах, школах, натоптанных тропах по "социалке" и т.п.). А вот переезд человека, который достаточно комфортно жил в категорически другом районе Москвы или даже заМКАДье, не столь очевидно улучшит качество его жизни.     
Хотя, по моему, Вы живете в Митино в таком месте, что я на Вашем месте в Тушино не поехала бы :)) Не подумайте ничего плохого. :))) Уважаю Ваше мнение, и Ваши аналитические рассуждения! Обидеть не хотела

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр