Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

KORKA

Цитата: Новостройка от 02 марта 2015, 19:55:51
эт не надолго - будущую стоимость проезда видели 2стр ранее?
Ну должно ж хоть  чуть трафика  оттянуть(или будет пустынная трасса :shok:). Ну на крайний случай  будет как вариант объезда эпической пробки на старой.Про Ленинградку знаю практически фсе .Главный затык был в районе Гранда(сужение+съезды) и на аццком кругу у Меги из-за фур которые  периодически  затирали легковые.Иногда это могло запереть все Химки. Основной трафик делали, как раз едущие от/до МКАД-Международного шоссе (промзоны+аэропорт).После Международного в сторону области едешь практически всегда.

natally

Добрый вечер. Посоветуйте пожалуйста 2-ку в новостройках в бюджете 5-5,5 млн.р. в инвестиционных целях, в каком проекте лучше взять. заключать готова только дду или уступку (преддоговоры и жск точно нет). можно и панель, но лучше монолит. до 10 км от МКАД и направления от юг, юго-запад, запад, северо-запад, север.


Fila

Цитата: alex76 от 02 марта 2015, 20:20:27
Если есть время подождать, можно посмотреть мкр. Северный, от Мортона.
Кстати об объекте. На Мортонском сайте так и не поняла, где он конкретно находится. Далеко ли от Дмитровки и пл.Новодачная? И какая схема продажи?

natally

Прима парк расположен в очень специфическом месте на мой взгляд, там от Бутово гораздо дальше, чем хочется представить застройщику

alex76

Цитата: Fila от 02 марта 2015, 22:59:08
Кстати об объекте. На Мортонском сайте так и не поняла, где он конкретно находится. Далеко ли от Дмитровки и пл.Новодачная? И какая схема продажи?
Москва, мкрн. «Северный» схема проезда
http://www.morton.ru/novostroyki/severnyj/shema-proezda/

Fila

Цитата: alex76 от 02 марта 2015, 23:41:27
Москва, мкрн. «Северный» схема проезда
http://www.morton.ru/novostroyki/severnyj/shema-proezda/
Это я видела... По этой схеме он прям на Дмитровке располагается))
Просто вот тут народ говорит, что он далеко от шоссе, типа "в ипенях". На Викимапии этот ЖК не обозначен, по крайней мере я не смогла найти это место( И судя по тому, что ПД на сайте не открываются, до ДДУ там еще иго-го)
Интересно, движуха там на стройке есть хоть какая-нибудь?

Kristi

Цитата: Fila от 03 марта 2015, 00:14:25
Это я видела... По этой схеме он прям на Дмитровке располагается))
Просто вот тут народ говорит, что он далеко от шоссе, типа "в ипенях". На Викимапии этот ЖК не обозначен, по крайней мере я не смогла найти это место( И судя по тому, что ПД на сайте не открываются, до ДДУ там еще иго-го)
Интересно, движуха там на стройке есть хоть какая-нибудь?

Далеко- имела в виду, что не на Дмитровки самой, а за поселком .. Чтоб проехать к 7 корпусу, пришлось покрутиться по поселковым дорогам.. Выезда прямого на тот момент не было, ..другие 4 корпуса прямо на самой Дмитровке..


Zinfandel

Видео о Московской кольцевой ЖД:
"В деталях": Развитие МКЖД и апгрейд электричек
http://www.m24.ru/videos/75692
Из интервью:
"...Запуск в январе 2016 года...интервал между поездами 5-6 мин...перевозка пассажиров до 300 млн. чел. в год, до одного млн. человек в день (метро для сравнения до 9 млн.человек в день)...31 станция и из них 9 станций с непосредственной пересадкой на метро (Ботанический сад именно такая станция)...пересадки на пригородные направления...."

Конкретно про ТПУ Ботанический сад читала, что пассажиропоток в час пик до 9.4тыс человек.
Если станция едина с метро, то при присоединении пригородных направлений люди из МО будут активно пользоваться этой удобной пересадкой.
Прибавляем сюда многоуровневую хорду. И парковки общественного транспорта. Вот такой винегрет.

Эээээ.... Я начинаю сильно задумываться, а будут ли желающие на такую красоту? Инвест кому продавать, когда все ЭТО вот-вот заработает.  Ведь первая очередь застройки не далее 150 метров от будущей хорды. (А вся промзона протяженностью всего метров 400 от дороги). В планах Пионера выходить со следующей очередью через полгода, т.е. где-то сентябрь. Вторая очередь также близко от всей этой хрени. Но на тот момент железная дорога еще не будет функционировать и не будет видно, КАК все будет в дальнейшем.
Вот 3 и 4 очереди будут стартовать по плану в марте и сентябре 2016. Но по другим ценам, ессесно.
Ждем начала продаж.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр