Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

av_nechaev

Оторвемся от выбора между Т-18 и БС. Взглянем на картину под другим углом. Как продажи сусек происходят, есть ли спрос на переуступы и конечный продукт? Как идут продажи в недавних хитах: Самолет, 126 квартал?

Kalina

А почему в Бот.саде однушка, если за эти деньги можно и на двушку замахнуться? :-)?

Apelsina

Цитата: komok45 от 06 марта 2015, 08:44:56
Ребят подскажите пожалуйста, как начинающему  :bye:, пора или рано сливать НМ по переуступке? На сайте Домуса цены за 55кв. 4650-4800 за квартиру, а на Циане от 4750- 5300, получается в среднем от 85000- 93000 за кв.
Как свою  цену определить, только методом рекламы?
На сайте давно нереальные цены или 2 этаж или продано давно, лучше позвонить, уступочные быстро уходят судя по сайту, про двушки не знаю, а на однушки сейчас хорошая ситуация, маленькие все проданы.
.

km

Цитата: renaco от 06 марта 2015, 12:13:10
Присоеденюсь к вопросу по ЛП, пора или нет?

Если правильно помню за переуступ ЛП 7% хотят?

СергейРу

Цитата: komok45 от 06 марта 2015, 08:44:56
Ребят подскажите пожалуйста, как начинающему  :bye:, пора или рано сливать НМ по переуступке? На сайте Домуса цены за 55кв. 4650-4800 за квартиру, а на Циане от 4750- 5300, получается в среднем от 85000- 93000 за кв.
Как свою  цену определить, только методом рекламы?


да, размещением объявления и анализом кол-ва и качества звонков по нему.

Gena

А не подскажет мне кто-нибудь про ЗИЛ? Строительство и продажу жилья  в ЛСР обещали начать в октябре. Но продажи апартаментов по преддоговорам стартовали 2 недели назад. Осенью просто переоформят эти преддоговоры на дду, это и будет считаться стартом продаж или все же в октябре планируют выставить в продажу уже полноценное жилье?

Alessand

Цитата: Gena от 08 марта 2015, 12:44:24
Но продажи апартаментов по преддоговорам стартовали 2 недели назад.
ЛСР тоже входит в кривые схемы...привлечение денег без обязательств... если оплата полностью по преду - в топку, тем более оф. старт через больше полгода...Мегаполис дежа-вю....

ГOCTЬ

Цитата: Gena от 08 марта 2015, 12:44:24
А не подскажет мне кто-нибудь про ЗИЛ? Строительство и продажу жилья  в ЛСР обещали начать в октябре. Но продажи апартаментов по преддоговорам стартовали 2 недели назад. Осенью просто переоформят эти преддоговоры на дду, это и будет считаться стартом продаж или все же в октябре планируют выставить в продажу уже полноценное жилье?

а чо пачом и сроки, есть ссылка? тока апарты пока?

Gena

Цитата: Новостройка от 08 марта 2015, 13:46:32
а чо пачом и сроки, есть ссылка? тока апарты пока?

1-комн апартаменты от 127 000 руб./кв.м, 2 ком. апартаменты от 124 000 руб./кв.м, 3-комнатных в текущем доме нет. Что-то уже забронировано. Сдача планируется в III квартале 2016 г. Насколько я поняла, продажи пока по преддоговору. А жилья нет, и, похоже в данном ЖК не будет, он заявлен как "комплекс апартаментов". Это что, ЛСР построит там ещё один ЖК с другим названием или вообще жилья не будет?
http://www.apart.parklegends.ru/apartments/korpys/5/

I-Sev

Цитата: Gena от 08 марта 2015, 14:25:53
1-комн апартаменты от 127 000 руб./кв.м, 2 ком. апартаменты от 124 000 руб./кв.м, 3-комнатных в текущем доме нет. Что-то уже забронировано. Сдача планируется в III квартале 2016 г. Насколько я поняла, продажи пока по преддоговору. А жилья нет, и, похоже в данном ЖК не будет, он заявлен как "комплекс апартаментов". Это что, ЛСР построит там ещё один ЖК с другим названием или вообще жилья не будет?
http://www.apart.parklegends.ru/apartments/korpys/5/

это не ЛСР

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр