Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

ГOCTЬ

Цитата: Gena от 08 марта 2015, 14:25:53
1-комн апартаменты от 127 000 руб./кв.м, 2 ком. апартаменты от 124 000 руб./кв.м, 3-комнатных в текущем доме нет. Что-то уже забронировано. Сдача планируется в III квартале 2016 г. Насколько я поняла, продажи пока по преддоговору. А жилья нет, и, похоже в данном ЖК не будет, он заявлен как "комплекс апартаментов". Это что, ЛСР построит там ещё один ЖК с другим названием или вообще жилья не будет?
http://www.apart.parklegends.ru/apartments/korpys/5/

так это ж ТЭН, они там леддворец строят, знаем-знаем:), а вот про старт ЗИЛа от ЛСР хотелось увидеть:)

alekseis

Цитата: Новостройка от 08 марта 2015, 14:40:43
так это ж ТЭН... а вот про ... ЗИЛ от ЛСР хотелось увидеть:)
Вот докопались до девушки - они все на три буквы называются - почти угадала:)))

Gena

Цитата: I-Sev от 08 марта 2015, 14:38:52
это не ЛСР

Блин, точно! Читаю тему ЗИЛа на Новостройкине, все новости про ЛСР и тут вдруг фраза "уже идут продажи", сбилась с толку...

komok45

Цитата: Apelsina от 07 марта 2015, 19:08:34
На сайте давно нереальные цены или 2 этаж или продано давно, лучше позвонить, уступочные быстро уходят судя по сайту, про двушки не знаю, а на однушки сейчас хорошая ситуация, маленькие все проданы.
Цитата: СергейРу от 08 марта 2015, 12:20:33
да, размещением объявления и анализом кол-ва и качества звонков по нему.
Apelsina, Сергей Ру спасибо за ответ. Для первого раза я думаю, сама не справлюсь в этой цепочке, договора, застройщик, ячейка..... и лучше воспользоваться услугами знающего человека, не подскажите средний тариф на такие услуги? А, то как зарядят :blush:


Pirfix

А. Вахмистров: «ЛСР» начнет застраивать ЗИЛ уже в октябре 2015 года.

СергейРу

Цитата: komok45 от 08 марта 2015, 20:11:09
Apelsina, Сергей Ру спасибо за ответ. Для первого раза я думаю, сама не справлюсь в этой цепочке, договора, застройщик, ячейка..... и лучше воспользоваться услугами знающего человека, не подскажите средний тариф на такие услуги? А, то как зарядят :blush:

про средний совершенно не в теме, один раз спрашивал риелтора сколько стоит продать вторичку в МО с показами - было озвучено 100.
переуступ проще, наверное ориентируйтесь на 50.
или на нерсе аукцион устройте, кто дешевле возьмётся ))

Gena

Цитата: СергейРу от 08 марта 2015, 22:29:07
про средний совершенно не в теме, один раз спрашивал риелтора сколько стоит продать вторичку в МО с показами - было озвучено 100.
переуступ проще, наверное ориентируйтесь на 50.
или на нерсе аукцион устройте, кто дешевле возьмётся ))

Я бы не сказала, что переуступ проще. Знакомые риэлторы (маленькое агентство) берут за продажу и вторички, и первички по сотке. Но они специализируются на узком рынке и могут проводить показы даже в новостройках.

I-Sev

это какой-то знатный долгострой http://novostroyki.ndv.ru/baza/24526-novosti/?id=46985 ?
цену-замануху пишут от 107 за метр, видимо за 400 или 200 метровую квартиру
по планировкам много 3к и 2шек

forever

Цитата: I-Sev от 08 марта 2015, 23:15:27
это какой-то знатный долгострой?
цену-замануху пишут от 107 за метр, видимо за 400 или 200 метровую квартиру
по планировкам много 3к и 2шек
разрешение до июня 15, может стереотип сложился, но если рядом НДВ то вряд ли что-то хорошее будет.


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр