Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

goldsmir

Цитата: avers от 09 марта 2015, 12:46:03
н-дя  там окружение не даст такой стоимости .. это не ведисовское мичурино со своими дворами ..кстати в башнях д25 панельных звукоизоляция на уровне ,в монолите хуже бывает..
жк лобачевский-да 280 -290  окейная цена на выходе.

вот здесь не согласен - монолитный дом с огороженной территорией, двор не хуже будет для одного дома, под окнами лес с одной стороны, подземным паркингом, один дом по сравнению с множеством панелей ну никак не может стоить одинаково панель и монолит. Совершенно разные ценовые сегменты.

Что касается жк Лобачевского - интересно чем это он лучше жк о7?! дворами чтоли со скамейками...:) В 100 метрах железка с одной стороны, с другой Лобачевского, та же промка, до фига квартир - выбор для конечника что влияет на цену. Метро на другой стороне через жд. Вот как раз здесь и будут долго продавать с таким расположением и с таким большим выбором квартир.

Zinfandel

Цитата: Новостройка от 06 марта 2015, 00:01:30
а чойта в ботсад не успеет? успеет 100%. вон, по ту-18 сайт бест-новостроя кажет кучу квартир, в т.ч. и тех которые на старте были....и 1ки во двор в 3,4,7 сек в баальшом выборе
а 1,5 на депо
Подруга забронировала последнюю однушку во двор на последнем этаже- Тушино.
После общения в офисе она перестала сомневаться, теперь жалеет, что не среагировала, когда я ей отмашку дала 12 февраля.
Из первого пула квартир все толковое выбрано, манагер сказал, что сейчас вбросят новый пул, цена уже ускакала.

avers

Цитата: goldsmir от 09 марта 2015, 13:12:48
вот здесь не согласен - монолитный дом с огороженной территорией, двор не хуже будет для одного дома, под окнами лес с одной стороны,
Стоп. Я же не покупашка , о"лесе" тут писать .. По факту овраг глубиной с дом и на дне [ой!]течка , я там  и то думаю пройти по скользкой тропинке или в обход к пруду топать.

Lit

Цитата: СергейРу от 09 марта 2015, 14:30:48
мосреалстрой - скидка до 7% на кристалл и БП-2
Сергей.ру слушай, а с учетом этой скидки цены вернулись на какой месяц 2014г.? До ноября?

I-Sev

Цитата: Lit от 09 марта 2015, 17:32:13
Сергей.ру слушай, а с учетом этой скидки цены вернулись на какой месяц 2014г.? До ноября?

на старте 2ки были по 155 примерно, сейчас со скидкой 175
3ки 145-150, в районе 14млн

alekseis


Stranger

Цитата: Zinfandel от 09 марта 2015, 14:14:01
Подруга забронировала последнюю однушку во двор на последнем этаже- Тушино.
После общения в офисе она перестала сомневаться, теперь жалеет, что не среагировала, когда я ей отмашку дала 12 февраля.
Из первого пула квартир все толковое выбрано, манагер сказал, что сейчас вбросят новый пул, цена уже ускакала.

по какой стоимости?

ГOCTЬ

Цитата: Zinfandel от 09 марта 2015, 14:14:01
Подруга забронировала последнюю однушку во двор на последнем этаже- Тушино.
После общения в офисе она перестала сомневаться, теперь жалеет, что не среагировала, когда я ей отмашку дала 12 февраля.
Из первого пула квартир все толковое выбрано, манагер сказал, что сейчас вбросят новый пул, цена уже ускакала.

текущее наличие хаток на шахматке бест-новостроя ажиотажом я б не назвал:(
и вот в это
Цитата: Zinfandel от 09 марта 2015, 14:51:16
Со слов менеджера начало продаж второй очереди из пяти домов - начало лета, планируют к этому времени распродать первую очередь.
ни фига не верится, чтоб за май распихали оставшиеся 6 секций:))

ГOCTЬ

Цитата: Tetris от 09 марта 2015, 10:52:42
ЖК Терлецкий парк

Предварительно продажи в конце марта, 3ки во 2м корпусе 10-11 секциях на самом высоком этаже 10,658+агентский договор 65 тыс. В 8-9, 12-13 3шек нет.
Сдача в экспл. 17 год.

3ки какой площ? а про 1-2ки не спрашивали? 17 год - конец?

goldsmir

Цитата: avers от 09 марта 2015, 14:34:35
Стоп. Я же не покупашка , о"лесе" тут писать .. По факту овраг глубиной с дом и на дне [ой!]течка , я там  и то думаю пройти по скользкой тропинке или в обход к пруду топать.

ну лучше [ой!]течка и овраг с лесом чем жд прям под окном и лобачевского

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр