Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

ГOCTЬ

Цитата: Svet от 19 марта 2015, 12:16:32
Не поняла, они как посредники все за меня сделают, а за чей счет обещанная доходность?

они девелоперят апарты из старых зданий и выступают как ук-твой агент при сдаче. смысл -апарты дешевле хат, т.е. доха от сдачи выше, +сами еще и кредит дадут якобэ..

alexs

Это у владыкино в бывшей гостинице восход? местечко еще то, за 50 не сдать там будет

Alessand

Нет такого срока все зависит от каждой ситуации конкретно каждого...вариант 100 процентный сейчас 1-дисконт пока понемногу но часто или перед входом в Ту-18 будете на американских горках кататься...не вы один такой со стоячими объектами..тут пол форума кмк мысля втихаря приходила что надо было до февраля сливаться на хаях по ценам и спросу...


Alessand

Хуже )...я щас не понимаю куда цену даже проецировать с действующим спросом и поэтому тока щас понимаю Тя по поводу не хотения ванговать на стартовых объектах...я похоже в длинную не ходок до осени точно и даже в короткую сомнения пока  ;)...кмк щас по "форумным" объектам, как говорят в фитнесе, "подснежники" повылезали и еще больше по вылезают когда перекладываться время придет...уже вижу демпинг на себе по ценнику от декабря-января 5-7% и дна даже не видно еще...

Блази

Цитата: I-Sev от 19 марта 2015, 11:54:30
такую штуку от Пересвета никто не рассматривал http://opti.house/investments
А где в конце текста предупреждение, что цифры в прошлом не гарантируют доходов в будущем? :diablo: непорядок :aggressive:

alex76

Цитата: Alessand от 19 марта 2015, 12:45:53
Нет такого срока все зависит от каждой ситуации конкретно каждого...вариант 100 процентный сейчас 1-дисконт пока понемногу но часто или перед входом в Ту-18 будете на американских горках кататься...не вы один такой со стоячими объектами..тут пол форума кмк мысля втихаря приходила что надо было до февраля сливаться на хаях по ценам и спросу...
Попробую решить вопрос с ТУ с помощью ипотеки, демпинговать, имхо, не вариант.

Ruslan

Цитата: alex76 от 19 марта 2015, 14:47:11
Попробую решить вопрос с ТУ с помощью ипотеки, демпинговать, имхо, не вариант.
У меня таже ситуацию...продаю по переуступке объект для захода в Т18, реальных звонков 0...

Gena

Цитата: alex76 от 19 марта 2015, 14:47:11
Попробую решить вопрос с ТУ с помощью ипотеки, демпинговать, имхо, не вариант.

А не залипнут объекты тогда на долгий-долгий срок? Впереди лето, а за ним вообще неизвестность...

PS. У меня тоже ничего не продаётся. Уже недели две как отрезало. До тех пор было терпимо. Сейчас просто ни одного звонка и снижение цен не помогает совсем.
Уже появились мысли, если все же удастся насобирать на Тушино, будет, наверное, жалко вкладывать деньги, добытые так тяжело))

alex76

Цитата: Gena от 19 марта 2015, 14:55:45
А не залипнут объекты тогда на долгий-долгий срок? Впереди лето, а за ним вообще неизвестность...

PS. У меня тоже ничего не продаётся. Уже недели две как отрезало. До тех пор было терпимо. Сейчас просто ни одного звонка и снижение цен не помогает совсем.
Уже появились мысли, если все же удастся насобирать на Тушино, будет, наверное, жалко вкладывать деньги, добытые так тяжело))
Так или иначе, рынок должен оживиться, питаю надежды на осень, ставки должны припасть..и есть вероятность, хоть и небольшая, на снятие санкций.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр