Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

ГOCTЬ

продление рябиновой
зы а рябиновая часть сз хорды, кста

В рамках этого проекта на пересечении железнодорожных путей Киевского направления МЖД и Рябиновой улицы будет построен тоннель с разворотной петлей над тоннелем общей протяженностью 598 метров и трехполосным движением в двух направлениях. Дополнительно будет построена автомобильная дорога длинной 1485 метров. http://www.e-torgi.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=6860
фееричная петля будет, за 3.9 ярда-то.. :shok:
зы вдогонку http://очаково-матвеевское.рф/novosti/novosti-ochakovo-matvevskoe/rjabinovuyu-ulicu-i-proektiruemyi-proezd-1980-soedinjat-tonelem.html

norka

Строительство тоннеля и эстакады уже идет, стройплощадка напротив ЖК Мич-Зпд.

татьяна

Цитата: norka от 21 марта 2015, 20:54:40
Строительство тоннеля и эстакады уже идет, стройплощадка напротив ЖК Мич-Зпд.

ЖК Мичурино же далеко от Рябиновой улицы или я не поняла что-то.

alekseis

Цитата: татьяна от 21 марта 2015, 21:12:22
ЖК Мичурино же далеко от Рябиновой улицы или я не поняла что-то.
Даже в названии ссылки написано:
rjabinovuyu-ulicu-i-proektiruemyi-proezd-1980-soedinjat-tonelem

norka

Цитата: татьяна от 21 марта 2015, 21:12:22
ЖК Мичурино же далеко от Рябиновой улицы или я не поняла что-то.
Метров 50-70 от ЖК Мич-Зпд будет до развязки и высота еще учитывайте.

home

Информация с выставки недвижимости. У стенда юит инфо, что в сентябре т г выходит проект Свиблово по адресу Ивовая, вл.8. Одноподъезный 22 этажный монолит комфорт класса с позменым паркингом с ценником от 135 тыр. На этаже 11 квартир метражом 27-70. Ценник студий меньше 4 млн руб.

татьяна

Цитата: norka от 21 марта 2015, 21:28:06
Метров 50-70 от ЖК Мич-Зпд будет до развязки и высота еще учитывайте.

Даа,посмотрела на циане рядом в новых домах квартиры дешевле,чем ЖК Мич-Зпд ,можно и забыть.

Мохер

Цитата: home от 21 марта 2015, 21:29:53
Информация с выставки недвижимости. У стенда юит инфо, что в сентябре т г выходит проект Свиблово по адресу Ивовая, вл.8. Одноподъезный 22 этажный монолит комфорт класса с позменым паркингом с ценником от 135 тыр. На этаже 11 квартир метражом 27-70. Ценник студий меньше 4 млн руб.
У меня гугл сломался, ничего не нашел по Ивовой вл8. Если есть ссылка поделитесь.

Evgen1466

Цитата: Мохер от 21 марта 2015, 22:25:54
У меня гугл сломался, ничего не нашел по Ивовой вл8. Если есть ссылка поделитесь.

Да они давно уже хотели запускать этот проект, точно не помню, но там какие то проблемы были со строениями на территории участка...вяло дела то идут у них. Красногорск стоит, что продажи, что стройка.

home

Цитата: Мохер от 21 марта 2015, 22:25:54
У меня гугл сломался, ничего не нашел по Ивовой вл8. Если есть ссылка поделитесь.
Координаты - 55.860276,37.646685. Там сейчас детский сад.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр