Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

I-Sev

Цитата: Winner от 26 марта 2015, 23:33:20
Так перспективен ли такой формат жилья?

в прошлый кризис в загородке появились участки б/п там, где они появиться до этого просто не могли, отчасти это протянуло агонию и поддержало штаны

в жилом секторе появились микро-хаты вот эти студии, которыми на сегодня народ уже наелся кмк, ну если в центре или около еще может быть, то на окраине и МО много этой дряни

ГOCTЬ

Цитата: Winner от 26 марта 2015, 23:33:20
Планировки уже проданных у Пионера не открываются. Я именно о корпусе А  в Лайф-Митинская, панельном.
Там студии по описанию и объявлениям 29-30метров, но лоджия как 1/1 посчитана, т.е. в реальности около 27метров (в предыдущем посте, сорри, опечатка не 21, а 27м)

эти студии по 5+лямов продавались в свое время :biggrin:
зы ессно, формат перспективный, в столицах Европы это оч распространенная тема, но пока этого еще оч МАЛО у нас. в панели студии есть тока в и-155 и "Европе"..мортон, вон, в бутпарке3 и востбутово в прошлую пятницу выставил по 1.7-1.8 ляма по корпусу (монолиты, как и в путилково)

Regata

Цитата: Будулай от 26 марта 2015, 22:27:54
ссылка не открывается, что там было ?
Однушка в Долгопе в хорошем доме 22-28 за 4100, оч.дешево. Не знаю, почему в эту тему перенесли

Winner

Цитата: Новостройка от 27 марта 2015, 00:02:37
эти студии по 5+лямов продавались в свое время :biggrin:
Т.е. стартовали около 185т.р./метр? Неплохо
Когда я интересовалась на выдаче ключей ценник был около 6,3 (233т.р./метр), сейчас хотелки от 6,75 с сос уже. Хотелки по студиям на сдачу 25-30тыс, почти как на 1комнатные....предложений висит много.

ГOCTЬ

не, старт был не ниже 4-4.2, я середину продаж - ближе к концу. по 6.75 не продать, если 1ка в п44 7.5..

Greko

Цитата: Новостройка от 27 марта 2015, 00:02:37
зы ессно, формат перспективный, в столицах Европы это оч распространенная тема, но пока этого еще оч МАЛО у нас.
В столицах Европы этот формат в основном в прилегающих районах к университетам распространен. Ну и в деловом центре.
А кому нужны студии даже не на окраине а реально в ипенях, из которых 3 дня на оленях?

Мое имхо что студии в МО перспективно - мертвое дело.

ГOCTЬ

до 5 км от мкада вполне, но тока не совсем в полях, как у мортона ща в бутовых:) (но они скоростной трамвай пиарят там, раньше был мАнАрельс :loll:, терь он тока в Ылитном усово по новой риге планируецца, хотя спецы грят, что это априори на маленький поток расчитано), а чтоб пешком до реального жд/метро. дальше - согласен

Александр Васильевич

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что более выгодно купить в качестве инвестиций, если сравнивать объекты - Мичурино-запад и ЖК Хорошевский?

Будулай

я не пойму, они 14 корпус Хорошевского за кем то достраивают ? 7-й этаж уже готов.. или это Монарх ускорился )

Цитата: Александр Васильевич от 27 марта 2015, 18:20:38
Добрый день! Подскажите пожалуйста, что более выгодно купить в качестве инвестиций, если сравнивать объекты - Мичурино-запад и ЖК Хорошевский?

если именно из этих двух выбирать (я бы посоветовал в другую сторону посмотреть), то наверное Мичурино.

ГOCTЬ

Цитата: Александр Васильевич от 27 марта 2015, 18:20:38

оба [ой!] (с)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр