Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Александр Васильевич

Цитата: Будулай от 27 марта 2015, 18:33:26
я не пойму, они 14 корпус Хорошевского за кем то достраивают ? 7-й этаж уже готов.. или это Монарх ускорился )

если именно из этих двух выбирать (я бы посоветовал в другую сторону посмотреть), то наверное Мичурино.

достраивают

Цитата: Новостройка от 27 марта 2015, 18:36:16
оба [ой!] (с)

Спасибо Вам за ответ!

Цитата: Будулай от 27 марта 2015, 18:33:26
я не пойму, они 14 корпус Хорошевского за кем то достраивают ? 7-й этаж уже готов.. или это Монарх ускорился )

если именно из этих двух выбирать (я бы посоветовал в другую сторону посмотреть), то наверное Мичурино.
Спасибо!
А что скажите по поводу "яуза-парк"?

Ирка

Цитата: Глянец от 27 марта 2015, 19:43:46
Мортон точно построит, расположен район нормально... Варшавку сейчас расширили, добираться  до метро и центра нормально...  Хотя утром я там не ездил... Цены вроде вкусные....

Точно построит???
Какой район? Была деревня, вырубили лес, "сделали район" возле дороги, ни дороги до метро, ни инфры, ноль! "Обещают" построить инфру (тсссс...платную думается мне), будет и она и когда-нибудь все заживут лет через....

П.с. Как говорит один знакомый: "вот умрешь через 100 лет, что я буду без тебя делать" (c)

П.сы. А еще одна знакомая купила квартиру в Москве, позвонила и сообщила, что она теперь прописалась и москвичка! Ее адрес не дом и не улица, ее адрес город Москва деревня Жабкино (занавес)

Будулай

Цитата: Александр Васильевич от 27 марта 2015, 20:02:08
Спасибо!
А что скажите по поводу "яуза-парк"?

Вы сначала напишите, что именно хотите купить и за сколько.. аргументы хоть какие то приведите, а то так можно все новостройки Москвы перебрать. почитайте темы про БотСад и Тушино2018.

Мохер

Цитата: Ирка от 27 марта 2015, 20:13:37
П.сы. А еще одна знакомая купила квартиру в Москве, позвонила и сообщила, что она теперь прописалась и москвичка! Ее адрес не дом и не улица, ее адрес город Москва деревня Жабкино (занавес)
Можете её расстроить,  деревня Жабкино - Московская область, ;) на полтора килОметра промах.

Golden fleece

Цитата: Мохер от 27 марта 2015, 21:20:21
Можете её расстроить,  деревня Жабкино - Московская область, ;) на полтора килОметра промах.

опередил) деревня Жабкино
Ленинский район, Московская область, Россия

M M

Посоветуйте, что делать: Отказаться от двушки в ТУ18, и купить трешку в Бот. Саде, получается дешевле на 430 т.р.и по метрам чуть больше, и вроде в Бот. Саде обещают продавать по ДДУ. Где-же будет выгодней??? Как Вы думаете? Я перечитал все страницы не могу никак решить.

lost

Подскажите, пожалуйста. Читаю проектную декларацию по Новой Звезде. http://www.krost-realty.ru/upload/proektnye_deklaratsii/декларация2.pdf
Ничего не понимаю:
"застройщик: ООО "ПСФ "КРОСТ"25%, Голенкова Е.М. 75%(ген дир "ГСД")"
"Застройщик не осуществлял строительство в течении предыдущих 3-х лет",
"Начало строительства 1кв 2015. Окончание 2кв 2015"
"Предполагаемый срок получения разрешения на ввод в эксплуатацию 2кв 2015"
И что сие означает?

I-Sev

Цитата: M M от 28 марта 2015, 21:06:00
Посоветуйте, что делать: Отказаться от двушки в ТУ18, и купить трешку в Бот. Саде, получается дешевле на 430 т.р.и по метрам чуть больше, и вроде в Бот. Саде обещают продавать по ДДУ. Где-же будет выгодней??? Как Вы думаете? Я перечитал все страницы не могу никак решить.

о какой 3ке речь в БотСаде и бронь на какую 2ку в Ту18?
дду будет в обоих проектах, в БС наверное чуть раньше начнут подписывать/регистрировать

Будулай

Цитата: I-Sev от 28 марта 2015, 21:33:35
дду будет в обоих проектах, в БС наверное чуть раньше начнут подписывать/регистрировать

не факт ) estatet тоже обзванивает по поводу ДДУ..

p.s. не знаю, для меня все-таки БС промзоной был и останется ) мимо езжу очень часто.. у самого склады рядом. не лежит душа так сказать ) но для инвеста хороший вариант.

Zinfandel

Посоветуйте, пожалуйста, что выбрать для инвеста из студий:
Путилково от Мортона 24,3м 2280т.р. (отапливаемая площадь 22,2м + лоджия 4,3 с коэф. 0.5) без отделки
или
Мытищи в Лидер-Парке 28,3м 2473т.р. (отапливаемая площадь 26,8м + балкон 5,1 с коэф. 0.3), с отделкой.

Денег можно потратить до 2.8 млн. Может, есть другие варианты студиек?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр