Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Gena

Цитата: марк аврелий от 29 марта 2015, 11:01:09
Форумчане, а кто что думает про жк "парк легенд" от тэна. Планируется старт на май 15г. Возможная Цена 125-130 в трешке или однушке не знаю, Вопросы:
1. Привлекательна ли цена в качестве инвеста?
2. Если присматривать для себя как вам место?

Старт продаж уже был около месяца назад. Это апартаменты.

Цитата: Svet от 29 марта 2015, 11:38:23
Вопрос интересный... :)
Поскольку на территории ЗиЛа намечается большое строительство, думаю, будет правильно создать отдельную тему для этого участка.


Поддержу.

WolfAl

Цитата: Golden fleece от 28 марта 2015, 23:50:16
кстати, экопарк и ботсад вместе стартовали или был какой-то временной лаг?

Экопарк вышел еще в прошлом году, осенью.

Гарегин

Цитата: Ybear от 29 марта 2015, 01:15:27
в путилково когда то будет хорошо.... да и стратегически растояние все таки гораздо меньше до цивилизации чем в промзоне мытищь в 10 км от Мкад.... Но я бы искал денег и брал сейчас готовые однухи по 4000 в Путилково.

да счас уже не узнать райен, высотки от Лидера, в путилыче с дорогой надо ток решать а если сразу на мкад без проблем
а где там по 4 готовые однухи то? от 3.5 в 7 и 4 и то стройка идет

Гарегин

Цитата: Zinfandel от 29 марта 2015, 01:10:32
Посоветуйте, пожалуйста, что выбрать для инвеста из студий:
Путилково от Мортона 24,3м 2280т.р. (отапливаемая площадь 22,2м + лоджия 4,3 с коэф. 0.5) без отделки
или
Мытищи в Лидер-Парке 28,3м 2473т.р. (отапливаемая площадь 26,8м + балкон 5,1 с коэф. 0.3), с отделкой.

Денег можно потратить до 2.8 млн. Может, есть другие варианты студиек?

путилыч

Ybear

Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Zinfandel

Спасибо, Путилково перевешивает Мытищи. На депо хорошо тем, кто по 20% держит, а я в пролете. Меня тут не было, когда все по банкам вклады перекладывали...
В Путилково ездила по рекомендации к ветврачу, который там держит свою клинику. А рекомендовала мне его человечий доктор, москвичка с ученой степенью, работающая в дорогой импортной клинике в центре Москвы. Человечий доктор, оказывается, живет в новом доме в Путилково и катается на работу оттуда на общественном транспорте. Мы поговорили, ей очень нравится район. Публика приличная, много москвичей. Мне райончик понравился, уютный такой. Машины попадаются дорогие.
Проблема с дорогой и выездом на МКАД вроде как будет решена. Метра пешком нет и не будет. В Циане видела объявление о сдаче там по 25 тыс, пачка квартирок (студий, если не ошибаюсь) от одного хозяина. Вот как-то так...

av_nechaev

Смотрю на свой бывший район на Шаболовке - строек, как у дурака мохорки - один Л-Инвест фигарит три проекта. Плюс ДО, плюс Баркли, плюс нераспроданные Sky-House, АК. Навесище  :shok: В стране всего 100К+ долларовых миллионеров. В продаже только в моем районе 2000 квартир будет. Кто эти люди?

Ingwarr

Цитата: av_nechaev от 29 марта 2015, 17:05:41
В стране всего 100К+ долларовых миллионеров. В продаже только в моем районе 2000 квартир будет. Кто эти люди?
Откуда такая статистика?)
Мне кажется их намного больше в стране..
И за ее пределами..))
И потом можно в одни руки по много штук))

тася

Цитата: Ybear от 29 марта 2015, 01:15:27
в путилково когда то будет хорошо.... да и стратегически растояние все таки гораздо меньше до цивилизации чем в промзоне мытищь в 10 км от Мкад.... Но я бы искал денег и брал сейчас готовые однухи по 4000 в Путилково.

нету в путилково по 4 готового , сегодня звонила 4500 есть .
нет ли у кого инфы,территория района Красная Горка, микрорайон 12, рядом с мортоном собираются вроде строить дома

Golden fleece

Цитата: av_nechaev от 29 марта 2015, 17:05:41
Смотрю на свой бывший район на Шаболовке - строек, как у дурака мохорки - один Л-Инвест фигарит три проекта. Плюс ДО, плюс Баркли, плюс нераспроданные Sky-House, АК. Навесище  :shok: В стране всего 100К+ долларовых миллионеров. В продаже только в моем районе 2000 квартир будет. Кто эти люди?

Шаболовка - отличный район, хотя и дорогой конечно, сам там лет 15 жил в сталинке, так что со временем раскупят.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр