Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

Gena

Цитата: марк аврелий от 29 марта 2015, 11:01:09
Форумчане, а кто что думает про жк "парк легенд" от тэна. Планируется старт на май 15г. Возможная Цена 125-130 в трешке или однушке не знаю, Вопросы:
1. Привлекательна ли цена в качестве инвеста?
2. Если присматривать для себя как вам место?

Старт продаж уже был около месяца назад. Это апартаменты.

Цитата: Svet от 29 марта 2015, 11:38:23
Вопрос интересный... :)
Поскольку на территории ЗиЛа намечается большое строительство, думаю, будет правильно создать отдельную тему для этого участка.

Поддержу.

WolfAl

Цитата: Golden fleece от 28 марта 2015, 23:50:16
кстати, экопарк и ботсад вместе стартовали или был какой-то временной лаг?

Экопарк вышел еще в прошлом году, осенью.

Гарегин

Цитата: Ybear от 29 марта 2015, 01:15:27
в путилково когда то будет хорошо.... да и стратегически растояние все таки гораздо меньше до цивилизации чем в промзоне мытищь в 10 км от Мкад.... Но я бы искал денег и брал сейчас готовые однухи по 4000 в Путилково.

да счас уже не узнать райен, высотки от Лидера, в путилыче с дорогой надо ток решать а если сразу на мкад без проблем
а где там по 4 готовые однухи то? от 3.5 в 7 и 4 и то стройка идет

Гарегин

Цитата: Zinfandel от 29 марта 2015, 01:10:32
Посоветуйте, пожалуйста, что выбрать для инвеста из студий:
Путилково от Мортона 24,3м 2280т.р. (отапливаемая площадь 22,2м + лоджия 4,3 с коэф. 0.5) без отделки
или
Мытищи в Лидер-Парке 28,3м 2473т.р. (отапливаемая площадь 26,8м + балкон 5,1 с коэф. 0.3), с отделкой.

Денег можно потратить до 2.8 млн. Может, есть другие варианты студиек?

путилыч

Ybear

Цитата: Москаль от 29 марта 2015, 10:20:35
http://mosrealstroy.ru/article/zjk_nekrasovka
недолго длиться это будет. ибо 4.6 реальный уровень цены там. к нему все и скатяться
Через съехавшую крышу лучше видны звезды

Zinfandel

Спасибо, Путилково перевешивает Мытищи. На депо хорошо тем, кто по 20% держит, а я в пролете. Меня тут не было, когда все по банкам вклады перекладывали...
В Путилково ездила по рекомендации к ветврачу, который там держит свою клинику. А рекомендовала мне его человечий доктор, москвичка с ученой степенью, работающая в дорогой импортной клинике в центре Москвы. Человечий доктор, оказывается, живет в новом доме в Путилково и катается на работу оттуда на общественном транспорте. Мы поговорили, ей очень нравится район. Публика приличная, много москвичей. Мне райончик понравился, уютный такой. Машины попадаются дорогие.
Проблема с дорогой и выездом на МКАД вроде как будет решена. Метра пешком нет и не будет. В Циане видела объявление о сдаче там по 25 тыс, пачка квартирок (студий, если не ошибаюсь) от одного хозяина. Вот как-то так...

av_nechaev

Смотрю на свой бывший район на Шаболовке - строек, как у дурака мохорки - один Л-Инвест фигарит три проекта. Плюс ДО, плюс Баркли, плюс нераспроданные Sky-House, АК. Навесище  :shok: В стране всего 100К+ долларовых миллионеров. В продаже только в моем районе 2000 квартир будет. Кто эти люди?

Ingwarr

Цитата: av_nechaev от 29 марта 2015, 17:05:41
В стране всего 100К+ долларовых миллионеров. В продаже только в моем районе 2000 квартир будет. Кто эти люди?
Откуда такая статистика?)
Мне кажется их намного больше в стране..
И за ее пределами..))
И потом можно в одни руки по много штук))

тася

Цитата: Ybear от 29 марта 2015, 01:15:27
в путилково когда то будет хорошо.... да и стратегически растояние все таки гораздо меньше до цивилизации чем в промзоне мытищь в 10 км от Мкад.... Но я бы искал денег и брал сейчас готовые однухи по 4000 в Путилково.

нету в путилково по 4 готового , сегодня звонила 4500 есть .
нет ли у кого инфы,территория района Красная Горка, микрорайон 12, рядом с мортоном собираются вроде строить дома

Golden fleece

Цитата: av_nechaev от 29 марта 2015, 17:05:41
Смотрю на свой бывший район на Шаболовке - строек, как у дурака мохорки - один Л-Инвест фигарит три проекта. Плюс ДО, плюс Баркли, плюс нераспроданные Sky-House, АК. Навесище  :shok: В стране всего 100К+ долларовых миллионеров. В продаже только в моем районе 2000 квартир будет. Кто эти люди?

Шаболовка - отличный район, хотя и дорогой конечно, сам там лет 15 жил в сталинке, так что со временем раскупят.