Новостройки Москвы и Московской области

Автор Svet, 17 июля 2012, 19:34:04

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Rusal

Цитата: finder от 30 марта 2015, 00:01:16
Какая разница, сколько щас? Объекты приносили 30-40 годовых, причем основной рост был первые пол года (тк быстро разметали). При своевременном выходе нормально выходило. Кстати, Пыхтино емнип на старте был МО, а в процесс строительства стал Мск, что объясняет такой прирост.
ЗЫ Про фабрику не знал, не бросились изменения (хотя особо не вглядывался).

Я потом считал как из пыхтино ушел осень 12г за 3.4 ( знал бы про Москву не ушел ) , по Королеву не получалось тогда тех 40% .  под 30% у застройщика по переуступке на сайте тогда кв висели.
на Фрунзе в 2 корп прилично только вышло из за непоняток с эл подключением , народ скидывать кв тогда начал, безнадега года 2 была, лифты не работали .

finder

Цитата: Rusal от 30 марта 2015, 00:29:34
по Королеву не получалось тогда тех 40% .  под 30% у застройщика по переуступке на сайте тогда кв висели.
В Омеге-1 может и не получалось, а в Дельте и Галактиках-1-2 очень даже получалось. Так что нормально у Сберинвеста с инвестом. А с учётом их рассрочки ваще красота. Но боюсь отожмёт их новая власть. Ждём Центр-строй Ходыревский. Там, как я понял по отзывам реутовских, только для конечников.

alexs

Цитата: СергейРу от 29 марта 2015, 23:50:39
котельники-Люберцы-некрополя ненада смотреть - это путешествие в 1,5 часа, ровно через весь город до кунцевской = извращение.
Красногорск и Нахабино по жд не едут на кунцевскую, на дорогах там ппц - кривоватая схема езды на К.

к совету изучить новостройкин и проекты на западе, северо-западе мос.области присоединяюсь.
и ещё яндекс-карты, для понимания как доехать до кунцевской за приемлемые 20-40 мин.

самая прямая логистика это по жд идущей в Одинцово и окрестности - начните копать оттуда.

p.s. не факт, что найдёте найдёте приемлемый вариант с хорошей логистикой. подумайте над схемой - вложить 2 ляма (+1 ипотечный) в новострой с инвест перспективой и на время стройки снять в 5-15 мин от работы.
в итоге, через год-два будете иметь квартиру в пдмск, понимание где и что хотите\можете купить, отсутствие ипотеки на долгие годы.
Ну, смотрите
новокосино - кунцевская 45 минут
жулебино - кунцевская 52 минуты + еще допустим 10 на перегон жулебино - котельники (думаю в реальности там меньше) = ровно час
с Некрасовки лень гадать, но даже если и 1,5 часа -
Это все равно на метро! И есть качественное различие ездить в офес на метро, пусть даже и 45 - 90 минут, либо ехать на электричке. Я сам гонял на работу на электричке полгода, это на любителя времяпрепровождение, и знаю кучу народу которые предпочтут даже в два раза дольше времени добираться на метро, чем шариться по платформам и вагонам (у меня вуз в подмосковье был, стонов про электроны наслушался на всю жизнь))). А в случае косино там даже и временное различие минимальное
+ работа может и скорее всего будет сменяться (какой там горизонт планирования - 30 лет? :), девушка есть - не факт что будет работать на СЗ, да и хата у метро даже на востоке ликвиднее выглядит.
Не защищаю восток, но его не стоит исключать - объективно локейшн у метро в [ой!]востоке многие предпочтут одинцову, и это можно видеть по более высоким ценникам, хотя одинцово очень приятный пдмск городок, один из лучших имхо

Andreybit

Цитата: A.Smirnov от 29 марта 2015, 22:58:54
Котельники, люберцы-некрасовка, одинцово, красногорск, нахабино обязательно посмотрю.
здесь удобно смотреть новостройки http://www.novostroy.su/msk/locations/map/

MayDay

Почитать

"Если продажи сильно упадут, то у нас хватит денег на три-четыре месяца стройки. Горизонт планирования крайне сузился: более чем на месяц-два мы не загадываем», — рассказывает руководитель девелоперской компании среднего уровня."
http://expert.ru/expert/2015/14/otvet-na-krizis-kvartiryi-v-19-kvadratov/

AlexSW

Цитата: A.Smirnov от 29 марта 2015, 20:09:56
Здравствуйте, уважаемые Форумчане!

Снова обращаюсь к Вам за советом.
Ситуация в следующем:
Имеется 2 млн. рублей. Появилось предложение по работе в г. Москва, территориально – в районе станции метро Кунцевская. Предложение хорошее, с высокой долей вероятности буду переезжать. Хочется не тратить денежные средства на аренду, а купить квартиру по ипотеке, желательно льготной (12 % годовых), в идеале с ремонтом. Согласно условий программы, покупать нужно у застройщика – юридического лица.
Общий бюджет покупки (2 млн. своих + 3 млн. ипотечных) - 5 млн. руб.
Ипотечный кредит берется с таким расчетом, чтобы ежемесячный платеж равнялся сумме арендного платежа.
Подскажите пожалуйста новостройки московской области, на которые можно обратить внимание.
Если возможно – с учетом транспортной доступности (я пешеход, автомобиль отсутствует, буду пользоваться общественным транспортом.)

Пожалуйста, покритикуйте схему, все ли я правильно обдумал.
Заранее большое спасибо за внимание!

С уважением,
Смирнов Александр.

ЖК Мичурино-Запад

Veta

Цитата: A.Smirnov от 29 марта 2015, 20:09:56
Здравствуйте, уважаемые Форумчане!

Снова обращаюсь к Вам за советом.
Ситуация в следующем:
Имеется 2 млн. рублей. Появилось предложение по работе в г. Москва, территориально – в районе станции метро Кунцевская.

С уважением,
Смирнов Александр.
Я бы присмотрелась к Путилково. Посмотрела в Циане у Мортонграда есть в сданном 36 корпусе за 4.25. Но лучше поискать на ул Садовой или недавно сданный корпус - на Путилковском шоссе д.4 там подороже -5.15, но вроде пишут - торг уместен. Эти корпуса сами по себе посипатичнее и удачнее расположены, рядом Вей Парк, ОКей и ближе по направлению к метро Митинская. Примерно 15-20 мин на маршрутке до метро и 25 - до Кунцевской.

Гарегин

Цитата: Veta от 30 марта 2015, 11:53:30
Я бы присмотрелась к Путилково. Посмотрела в Циане у Мортонграда есть в сданном 36 корпусе за 4.25. Но лучше поискать на ул Садовой или недавно сданный корпус - на Путилковском шоссе д.4 там подороже -5.15, но вроде пишут - торг уместен. Эти корпуса сами по себе посипатичнее и удачнее расположены, рядом Вей Парк, ОКей и ближе по направлению к метро Митинская. Примерно 15-20 мин на маршрутке до метро и 25 - до Кунцевской.

чем садовая то лучьше?

Veta

Цитата: Гарегин от 30 марта 2015, 12:09:33
чем садовая то лучьше?
Внимательно читаем выше. ) Восприятие субъективное. Живу в Митино и постоянно езжу по Путилковскому шоссе. Если бы выбирала для себя и чтобы жить прям сейчас, а не чз несколько лет, то присмотрелась бы к Садовой. Там нет ощущения мега-поле-стройки, все боле-менее аккуратненько, не надо на маршрутке ездить в магазин и по отношению к метро - хоть немного, но ближе.

Andreybit


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр